Гость
Статьи
Девушка начала …

Девушка начала общаться с бывшим! Что делать?

Начал встречаться с девушкой год назад, первое время было все отлично,прогулки,подарки,романтики все дела... Потом периодически стали возникать ссоры,В основном из за ее круга общения(довольно много молодых людей ей постоянно уделяли нешуточное внимание ).последняя ссора произошла две недели назад, опять на фоне моей ревности.После ругани она сказала что пока я не попрошу у нее прощения искренне, она не будет со мной общаться.прощенья попросил,а общение так и не восстановилось.на днях узнал что она плотно переписывается и общаться с бывшим,хотя мне перед ссорой за пару дней говорила что хочет семью со мной и детей.сейчас общается очень холодно.на вопрос что происходит - отвечает что, что устала от мозго...ства и реаности и ничего больше не хочет,но в то же время говорит что ни с кем не общается.Как лучше поступить в такой ситуации? Очень сильно люблю ее и не хочу потерять!

16 ответов
Последний — Перейти
Roxy
#1

Лучше забыть.Раз начала общаться с другими МЛ,в т.ч и с бывшим,значит с тобой она точно ничего не хочет уже.Поверь мне.

Я
#2

Откуда вы узнали про "плотное общение"?

Содержание "общения" вам известно и дает поводы для ревности - или ревность вызывает сам факт общения?

На почве чего вы устраиваете скандалы? "Ах, тебе опять написал какой-то парень в Одноклассниках?!"?

Лицемер
#3

Бросай ее или морозься. Ей же льстит, что так много внимания и ты еще тут ревнуешь) Это же женщины, сделай так, чтобы она видела, что ты и без нее хорошо себя чувствуешь-первая пойдет на контакт) только нужен ли тебе потом этот контакт

Гость
#4

Она тобой манипулирует, и все. Ей льстит что ты как слабак и тряпка валяешься у ног, а она об тебя деpьмо с туфель вытирает. Условия ставит, мол если искренне извинишься то.... Нафиг такое надо? Она потом скажет что ты НЕДОСТАТОЧНО ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЛСЯ, или еще что, в общем будешь виноват все равно, еще и деpьма наешься за бесплатно. Заканчивай это.

Дарина
#5

Артем, а откуда ты узнал про их общение? То есть ты уверен в этой информации, для начала? Расходится так сразу не надо, поговори с ней, спроси про её общение с бывшим! И если ты поймешь что она, действительно, плотно общается с бывшим, и не собирается ради тебя от этого отказаться, то тогда уже и думай о расставании(

Гость
#6

предложи ей выйти замуж! вот этого поворота событий она точно не ожидает.

#7

Походу ты конкретно ей мозг вынес.

Гость
#8
Мигалка

Походу ты конкретно ей мозг вынес.

-

грех не согласиться: ревнивец, зануда и мозго*ёп.

Ирина
#9

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алекса
#10
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#11

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#12

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#13

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Гость
#14

Даааааа.... ну и змею же подколодную ты себе завёл... ой блиииин, БРОСАЙ ЕЁ ЧУВААААК !!!! БЕГИИИИ ОТ НЕЁЁЁ !!!! Смени имя, номер телефона, но я ТЕБЯ УМОЛЯЮ БРАТ, БЕГИИИИИ !!! Да она сама не знает чего хочет, тусоваться она хочет и с парнями общаться и пороться, семья бы ей нужна была, она бы дома по хате хлопотала, готовила, убиралась с тобой время проводила, а не по подъездам баклахи оприходывала, эх парни, парни... Вымирает наш мужской род, одна размозня осталась, характер шутка такая, его не изменить, если она сейчас тебе уже врёт, да плюс с бывшими пихарями общается, что же дальше то будет, ты хоть представлял ? Кароче это всё 100 пудовый конец, я тебе отвечаю, даже готов сделать ставки в миллион долларов, в конце концов ты её сам пошлёшь.

Ярослав
#15

Моя жена по началу наших отношений,тоже встречалась,общалась с бывшими.Я тогда не планировал продолжение отношений.Сейчас жалею что ультиматум не поставил,хоть секса между ними и не было.
Вообще-это грязь,если девушка себе такое позволяет.Сейчас бы такое не простил!

Гость
#16
Ярослав

Моя жена по началу наших отношений,тоже встречалась,общалась с бывшими.Я тогда не планировал продолжение отношений.Сейчас жалею что ультиматум не поставил,хоть секса между ними и не было.
Вообще-это грязь,если девушка себе такое позволяет.Сейчас бы такое не простил!

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем