Гость
Статьи
Стоит ли извиняться …

Стоит ли извиняться перед бывшим мужчиной?не могу себе простить многое..

С мужчиной были вместе 6 лет. А 4 года назад я от него ушла т.к. были постоянные ссоры. Все эти 4 года я пыталась его забыть, пыталась купировать чувства, понимаю, глупо. Но я все это время не была счастлива, не могла понять почему, вроде и отвлекалась, знакомились с другими мужчинами, путешествовала, но мне постоянно было очень плохо и тоскливо, ничего не радовало. Только недавно я начала разбираться в своих чувствах у психолога, много откопала в своей памяти, поняла, что я была виновата в этих ссорах.. истеричка была.. а мужчина был действительно замечательный, но я это не ценила, истерики устраивала жуткие. Сейчас живу с сильным чувством вины. Как вы думаете, стоит ли спустя столько лет извиняться? #отношения #бывшие

Лея
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не стоит он про тебя уже давно забыл дурочка ***

Гость
#2

Это как моя подруга. Недавно сидела она с ней и пила вино. Подруга назвала её сына бестолковым. Та на следующее утро спрашивает стоит ли ей что то говорить? Или может подраться с ней? Я говорю ей, а смысл? Просто не общайся с ней и не позволяй больше в сторону сына высказываться ей. Так и в вашем случае. В душе отпустили и забыли. Зато в дальнейшем вы будете уже знать как себя вести в отношениях

Гость
#3

Нет,с тобой всё ясно не мешай человеку жить.

Гость
#4

Нет не стоит .Спустя столько лет это будет странно ,он сразу поймёт что ты все эти годы о нем думала,он то о тебе я уверена на все 100% не думал,новую бабу себе нашел давно .

Гость
#5
Гость

Нет,с тобой всё ясно не мешай человеку жить.

ебааааааааться то есть с другими бабами нуну

Гость
#6

Стоит поменять психолога - ну что за бред была виновата и что, жизнь продолжается, с другим делай все по-другому. Учатся на своих ошибках и это нормально.. с ним уже ничего не выйдет, все конец, представь он сдох.. больше нет смысла тратить на него свои силы

Гость
#7

Нужно было это сделать или сразу и отпустить или же хотя бы в течении года,увы прошло очень много времени а вы так и остались с той болью и обидой на саму себя. Сейчас эти извинения уже ничего не сделают,но если вам станет легче напишите письмо для себя,и представьте что все это вы высказали человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: