Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение? И можно ли его вернуть?

Всем привет! Помогите разобраться в его поведении. Мы прожили в офиц.браке 7 лет. Получилось так, что я взяла кредиты, а он не знал ( кредит брала на погашение другого, не хватало денег платить и т.д.) Когда во всем призналась мужу, он тут же рассказал обо всем своей матери. Я его спросила, будем ли мы разводиться, он ответил, что нет. Пришли к решению, что нужно оформлять банкротство. Свекровь все это время говорила про развод. Потом сказала, если хотите жить вместе, живите, но без штампа в паспорте. Мы с мужем пошли подавать на развод, он мне сказал, что жить будем как раньше. Но тут, спустя три недели, после поездки к матери, он сказала " я тебя терять не хочу, но и жить вместе мы тоже не сможем, у меня к тебе нет доверия, поэтому разбег". Собрал мои вещи и отправил меня жить к моим родителям. На сегодняшний день мы не живем вместе неделю, но он продолжает мне звонить. Узнать добралась ли я до работы/домой, как дела и т.д. При этом я спросила хочет ли он отношений со мной, он отвечает, что пока нет и время покажет. Подскажите, как его понять и есть ли шансы снова быть вместе? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом

Гость
#2

Как понять его поведение? Набрала кредитов, дурища. Как твоё поведение понять?

Гость
#3

блин, чем ты думала когда набирала кредитов… я думаю он вернётся, но после того как ты закроешь кредиты все

#4

зачем тебе человек, на которого нельзя положится?

Морена
#5

Звонит по привычке, а жизнь строит с опорой на маму, раз по ее совету вы развелись и вместе не живёте. Вас к родителям вернул, как вещь, он волен познакомиться и привести новую пассию в квартиру, где вы жили вместе. Ну, и вы хороши, в браке без ведома супруга набрать кредитов...вот такой пока расклад

Гость
#6

теперь автор отзеркаль, как ты поступила бы? Сразу же насоветовали бы - беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: