Гость
Статьи
Мужчина не женись

Мужчина не женись

Мужчина, опомнись. У тебя отберут все твои права. Ты будешь всего лишь ресурс. Когда ты иссякнешь - тебя выкинут как плюшевого мишку на ближайшую мусорку. Брак сейчас для мужчины это пропасть. Ибо 95% женщин нужны только деньги. ДА, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ! Мужчина не нужен вообще, нужен его ресурс. Ребенка можно родить и вне брака и поддерживать свое дитя на протяжении всей жизни. Мужчина, одумайся триста раз. Самого чуть не окольцевали с полгода назад. Еле ноги унес. Такая кобра оказалась...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж женский форум. иди на форуме сварщиков уже их жизни.

Гость
#2

Полгода ж прошло)) все еще вспоминается?

Гость
#3

Мужчина, если ты такой статусный бабуин и к тебе клеятся только дешёвые шаболды, то ты вовсе не бабуин, а простой среднестатистический мужик на женском сайте!
У статусных и умных мужчин, только статусные женщины. Всё.

Гость
#4

Какой с меня ресурс, если я за бюджет раздельный, ибо работа непостоянная
Ты хочешь сказать, жена будет меня терпеть и содержать по полгода в году что ли

#5

Да не женись, я не против))

Гость
#6

Каждый живёт на свои и ничего не делит
Совместный бюджет с бабой это невыигрышно

Гость
#9

Не женись ,кто тебя на насильно что-ли женит ?Ути пути ,какие ресурсы у вас ,какое имущество ? У вас у большинства из имущества проперженый диван и вонючие треники с вытянутыми коленками ,а у многих и жилья то своего нет ,к жене хотите на добрачку пристроиться ,сами брачные аферисты ,примаки и мошенники ,ещё вякает что то ,ты посмотри ,чучело ущербное.

Август
#10

Девушки, вот читаю я ваши ответы, и превалирует сентенция мол "ну и не женись". Автор то не женится больше и без ваших советов, он просто хотел хоть как то нормализовать сове миропонимание. А вот и мы с вам и дальше будем читать темы на этом форуме "я умница и красавица, где же мой муж". А вот он где ;-)

Гость
#12

Открыл америку, тоже мне. Никто и не женится больше, даже по залёту

#13

А кому ты нужен без денег?
Или хочешь, чтобы тебя любили, кормили и ублажали просто так?
Ты паразит?

Август
#14
Гость

Не женись ,кто тебя на насильно что-ли женит ?Ути пути ,какие ресурсы у вас ,какое имущество ? У вас у большинства из имущества проперженый диван и вонючие треники с вытянутыми коленками ,а у многих и жилья то своего нет ,к жене хотите на добрачку пристроиться ,сами брачные аферисты ,примаки и мошенники ,ещё вякает что то ,ты посмотри ,чучело ущербное.

Вообще то, при всем уважении, на Руси принято сначала приданное оговаривать. Так как насчет приданного ;-)

#15

Мужчина- это лидер, охотник, добытчик и завоеватель. Женщине нужны твои деньги по следующим причинам:
1. Кормить Тебя (мясо купи. Тебе же готовить будут)
2. Стирать Тебе ( порошок купи, жмот.)
3. Дом купи. Тебе же в нём уют Женщина создаст.И детей родит.
4. Внимание уделяй. А не жирным пятном на диване лежи.
Ну, милый..Коль такие элементарные мужские функции тебе трудно выполнять, то какой же ты Мужчина?
Ты просто ПИСЮНОНОСЕЦ. Который ещё ноет на Женском сайте. Я думаю, что ты ещё и Маменькин сынок. Красота....

#16
Гость

Какой с меня ресурс, если я за бюджет раздельный, ибо работа непостоянная
Ты хочешь сказать, жена будет меня терпеть и содержать по полгода в году что ли

А женился зачем, если ресурс у тебя непостоянный? Ты думал о том, как семью обеспечивать будешь или думал лишь о том как Дужулика пристроить?

#17
Гость

Каждый живёт на свои и ничего не делит
Совместный бюджет с бабой это невыигрышно

И зачем ты ей тогда нужен?
Живи один со своим бюджетом и снимай ***.
Семья строится на другом...глупыш..

#18
Август

Вообще то, при всем уважении, на Руси принято сначала приданное оговаривать. Так как насчет приданного ;-)

Ну раз уж вы затронили Русь, то расскажите, каким был Мужчина на Руси? И соответствуете ли Вы этим признакам, чтобы приданное требовать?

Гость
#19

Вы все правильно пишите, много знакомых остались облапошенными от аферистов различных, особенно с инета, вытягивали все что можно, дорогие ремонты, под общещанием выйти замуж за мужчину, у знакомого баба на кредит развела на машину, встречались, жили вместе, взял кредит на нее и начала с другими общаться и исчезла. Так что во многом вы правы, либо вместе вкладываться либо никак, иначе будет батрачить мужик на балу всю жизнь, а ей мало все будет и ещё и уйдет потом вдруг.

Гость
#20
Гость

Не женись ,кто тебя на насильно что-ли женит ?Ути пути ,какие ресурсы у вас ,какое имущество ? У вас у большинства из имущества проперженый диван и вонючие треники с вытянутыми коленками ,а у многих и жилья то своего нет ,к жене хотите на добрачку пристроиться ,сами брачные аферисты ,примаки и мошенники ,ещё вякает что то ,ты посмотри ,чучело ущербное.

Вернее на себя взял кредит а она на машине ездить стала, потом все рассталась быстренько. Если для женщин приготовить в нагрузку, считают все должен мужик, готовить, убирать помимо работы., Ищут Ивана дурака.

Гость
#21
СВЕТЛАНА

А женился зачем, если ресурс у тебя непостоянный? Ты думал о том, как семью обеспечивать будешь или думал лишь о том как Дужулика пристроить?

А у бабы то ресурс какой, и какая хозяйка она, если лентяйка да врунишка, зачем такая нужна кому, точно что в нагрузку. А хочет блага пусть трудиться тоже а как, все выдоить с мужика и сидеть слать сыска пыски другому

Гость
#22

Прежде чем жениться надо понимать на что и женщина готова ради вас. Вы же не хотите быть у нее дойной коровой и спонсором а не любимым мужчиной. Гоните в шею прихлебалок и врунишек, аферисток инетных, которые сыски свои обвисщие всем шлют да ляжки врастопырки

Гость
#23
Гость

Вернее на себя взял кредит а она на машине ездить стала, потом все рассталась быстренько. Если для женщин приготовить в нагрузку, считают все должен мужик, готовить, убирать помимо работы., Ищут Ивана дурака.

Сам взял ,сам потратил ,сам мошенник ,кредитов понабирал ,а как выплачивать так ищут лохушек ,не надо мне тут в уши ссать ,вы м.удилы, сами все до единого аферисты и халявщики.

Гость
#24
СВЕТЛАНА

Ну раз уж вы затронили Русь, то расскажите, каким был Мужчина на Руси? И соответствуете ли Вы этим признакам, чтобы приданное требовать?

*** тебе на всю рожу , а не мое приданное ,выб.лядок.

Август
#26
Гость

*** тебе на всю рожу , а не мое приданное ,выб.лядок.

Ууу, как упоминание о приданном нищенок то задевает, это всегда работает

Август
#27
Ist

Женщинам нужны не ресурсы, не внимание, ни секс (сколько часов подряд им надо), ни «поговорить»… а – демонстрация своей власти путём самодурства.
Поведение абсолютно любой или каждой – в принципе одинаково.
И ни одна даже не задумается: а как это мужчина умеет так стараться – с максимальным качеством обслуживания, импровизации, креатива и т.д. И ни одна не догадается оценить, сколько для этого нужно стараний, опыта, возможностей и самоотдачи.
Взяла бы да «примерила» на себя… чисто гипотетически: насколько сложно всё это осуществлять… А если бы и «примерила», то даже в фантазиях – у неё не получилось бы ничего.
Однако, каждая считает вправе виноватить своего мужчину, выискивая (сочиняя) какой угодно повод.
Мужчина изо всех сил стремится к миру в отношениях, а женщина – к склокам и позиционировании себя Владычицей Всея Вселенной.
Неужели так сложно для женского понимания: женщина мужчине не предоставляет никакой пользы, зато придирок (надуманных) и вреда – «выше крыши», и – ведь мужчина терпит и никак не выдаёт ни недовольства, ни протеста… мало того, старается угодить женщине всё больше и больше, всё качественнее и качественнее.
Но, женщина прогрессирует в своей агрессии… И каждая считает такой правовой перекос – за норму.
На чём и держится экономика государства: мужчины выкладываются ради женщин до полной самоотдачи, а женщины – вредят им по максимуму… да ещё и виноватят.
И нечего тут обсуждать. Всем этот половой фашизм матриархата известен как минимум с детства.

Понимание - это функция кары головного мозга, там же где анализ, наука и подобное. А доминирование - функция лимбической системы, там же где пожрать и потрaxaтся. Что, как вы ожидаете, будет развито у человека в первую очередь?

Гость
#28

Ржака. Поддерживать своё дитя и не женясь))) да да вы так поддерживаете когда платите 3 тыс в месяц )))
С такой поддержкой и троих не проблема на ноги поставить.
Иди работать, хватит разводки плодить тут

Гость
#29

Ни ногой в проклятый загс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: