Гость
Статьи
мужчины женятся на …

мужчины женятся на богатых?

мужчины женятся на богатых?
знаю много ситуаций когда не очень богатая девушка выходила за обеспеченного парня... ну оно звучит логично, как бы ЗА мужа, так как женщины и в декрет уходят, их содержать надо, да и в принципе в традиционном понимании мужчина - каменная стена
а вот недавно дочку знакомой бросил парень, так как его мамаша сказала, что "нам нужна девушка побогаче и москвичка, учиться поедет - найдет"
сорри?? папа полицейский, мама учитель и 4 детей, разве ее сынок сдался девушке из обеспеченной семьи
бывает такое, что богатая девушка выходит за бедненького паренька ? #мужчины

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частенько. Если девица посредственной внешности, а парень пробивной, умный, перспективный. Особенно, если тестюшка может помочь такому шустрику с карьерой.

Гость
#2

Богатую девушку родители не пустят глупость сделать. На богатой женщине в возрасте может жениться, знаю пару где жена старше на 14 лет. Но кстати они очень счастливы, правда. Он не альфонс, работает на таможне, у нее небольшой бизнес ИП.

Гость
#3

Еще как бывает. У меня полно таких примеров. А вот за богатого мужчину вышел - 3 пары всего знаю.

Гинеколог - руки в тепле
#4

Ну, насчёт жениться ты загнула.
А вот потянуть деньги, машину, хату - это всегда пожалуйста.
ночью ей пошепчешь слова гипноза и процесс пошёл.
Ну, хату родители не дали продать, а остальное всё выцыганил.
Кто интересуется - обучу.

Обеспечун
#5

Бывает конечно. Когда деньги есть можно и мужчину выбрать. который нравится и внешне и мозгами и поступками.
А не рассмастривать его как банкомат, как делаешь ты потмоу что нищая.

Гость
#6
Обеспечун

Бывает конечно. Когда деньги есть можно и мужчину выбрать. который нравится и внешне и мозгами и поступками.
А не рассмастривать его как банкомат, как делаешь ты потмоу что нищая.

Обеспеченные женщины ищут еще более обеспеченных, и чтобы подарки и все прочее для нее дорогое. Но это минимум, кроме этого надо много другого

Обеспечун
#7
Гость

Обеспеченные женщины ищут еще более обеспеченных, и чтобы подарки и все прочее для нее дорогое. Но это минимум, кроме этого надо много другого

Не все. Я тому живое подтверждение. Нищук с зп 100к вроде меня дважды имел длительные отношения с зарабатывающими женщинами в сожительстве.

Гость
#8

Это вы в прошлом веке живете еще, если думаете, что обеспеченные мужчины до сих пор ведут в загс нищих женщин. Никто не любит паразитов. Поэтому если женщина нищая, но симпатичная, то сожительство. Если у нее получится зарабатывать больше - такую можно рассмотреть для брака. Женщины также делают кстати.

Гость
#9

"У них прописка, а у нас пиписка!"

Гость
#10
Гость

Обеспеченные женщины ищут еще более обеспеченных, и чтобы подарки и все прочее для нее дорогое. Но это минимум, кроме этого надо много другого

Нет, многие из них за простых парней выходят.

Гость
#11
Гость

Это вы в прошлом веке живете еще, если думаете, что обеспеченные мужчины до сих пор ведут в загс нищих женщин. Никто не любит паразитов. Поэтому если женщина нищая, но симпатичная, то сожительство. Если у нее получится зарабатывать больше - такую можно рассмотреть для брака. Женщины также делают кстати.

Куча женщин терпит паразитов, не надо ля-ля.

Гость
#12

Бывает , но редко . В основном ровню себе находят

Гость
#13
Гинеколог - руки в тепле

Ну, насчёт жениться ты загнула.
А вот потянуть деньги, машину, хату - это всегда пожалуйста.
ночью ей пошепчешь слова гипноза и процесс пошёл.
Ну, хату родители не дали продать, а остальное всё выцыганил.
Кто интересуется - обучу.

Дедуль, в ПНД песссдуй, учитель. А то в Сизо обучат адекватному поведению, выблядддок солями упоротый

Гость
#14

Я знаю один такой брак, на сотню моих знакомых. Редко

Гость
#15

Очень много таких знакомых, живу в Москве
Причем много знакомых ленивых москвичей
С родителями жить не хотят, как и делать что-то сами
Сейчас девушкам приходится быть более пробивными

Бабкины трусы
#16

Обычное дело. Бывший - ни кола ни двора. С 18 лет дома не живёт. Охотно женится на взрослых женщинах с детьми. И живёт у них. Потом новая жена. Никакое сожительство его не устраивает, вы что, он же офицер :) В этом списке жён не было ни одной сироты, ни одной бедной девушки, чтоб он построил дом для семьи и привёл её с пасынками. Как настоящий офицер, он берёт сумку вещей и едет жить к жене :) прям декабрист бгг))))

В отношениях со мной тоже хотел жить у меня. Меня это смущает. Почему к 40 годам у него ни дома, ни комнаты, ни авто, ни гаража ? Как так ? Почему-то я, бюджетник, постепенно и жильё построила, и технику купила и это к 30 годам. Я обозначила, что жить будем у него на съемной однушке. А вообще, куда лялю принесём из роддома ? Принципиально не буду к себе прописывать. И тут морда его приуныла. Стал хамить "я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе. Я хочу жену с хорошей работой, с жильём". А я, блин, не хочу такую жену )))))

Он ездил в гости к коллеге. И рассказывал с восхищением - его жена массажистка, она дом построила, машину купила !!!!!

Все наши знакомые работают на стройке по Европе. Верующие. Никакого алкоголя. И квартиры в России купили. Так это чудо нихрена не умеет делать. Не хочет. Он такой, чтоб я поехала на заработки, а он дома лежал бы и пил с горя. Офицер же !))) Не будет офицер на стройке работать, да на дом зарабатывать!

Божечки. Упал в моих глазах в ноль. Там ещё и мама его гавкать стала "Тебе надо жениться. Чтоб женщина была постарше, с детьми, с домой. Мне так спокойнее будет". Ага, ищем куда 40 летнее ленивое жирное дитятко пристроить.

Ой. Бросила и не жалела никогда. Бестолковый.

Гость
#17

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: