Гость
Статьи
Ощущения, когда не …

Ощущения, когда не нравишься на свидании

Девушки, у вас были свидания, напоимер через интернет, когда вы чувствовали, что не нравитесь парню? Как он себя вёл? Вам было грустно, не падала самооценка? У меня было пару таких свиданий. Один мне говорил, что я не модель, а после свидания скинул фото своего идеала девушки. А другой: когда мы ехали в автобусе просто молчал и улыбался и не смотрел на меня совсем. Так было неприятно. #интерес #свидание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Скинул фото идеальной девушки-вот смех. Инфантильные мужички, по сколько им лет хоть было?
Не парьтесь, неадекватов полно

Гость
#2

нет, у меня такого не было. Большинство парней очень хотели меня ахнуть. Хотя один раз было такое, что познакомилась с парнем в клубе, он был не трезв, потом шел провожать меня до остановки и поехал со мной на автобусе до моего дома. Причем у него не было карточки и он уламал водителя пропустить его без оплаты. На следующий день написал, пригласил на свидание. Я оделась просто, подумала пригласит в какой-то дешевый бар, но он привез меня в модный ресторан. При этом по его взгляду я поняла, что по трезвяку я ему. нравлюсь гораздо меньше, к тому же одета просто, в общем не оправдала надежд :))) но мне просто смешно это вспоминать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: