Гость
Статьи
Мужчинам, желающим …

Мужчинам, желающим богатых женщин

Пишу из-за огромного числа подобных тем.
Мужчина, который ищет богатую жену, ты не задумываешься о том, что придя в дом женщины на всё созданное ею, ты не станешь там главой семьи и хозяином?

Сойдет пелена с глаз женщины, упадут розовые очки, и она просто перестанет видеть в тебе мужчину и начнет искать более достойного для себя.

Я видела подобные семьи, и как там попрекают мужей, которые уровнем не дотягивают.

Так что мужчины, оставайтесь мужчинами - сильными, достойными быть главой семьи. Создайте свой дом сами и приведите туда жену, которая будет вас ценить и согласится от вас рожать.

Гость
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они и не хотят быть главой и хозяином. они ж инфантилы, они хотят мамочку.

Гость
#2

В нормальных парах никто никого не попрекает) быть лидером или основным добытчиком может быть каждый, вне зависимости от содержимого трусов.

Гость
#4
Гость

да они и не хотят быть главой и хозяином. они ж инфантилы, они хотят мамочку.

Не только. Как освоятся - так и командовать еще начинают.

Натали
#5

О! Сейчас такой мне невербальные знаки внимания оказывает.
Такой - плейбой, накачанный, в районе 45 лет))) Инфантильный гопник по сути, но красавец.... видимо, спрос у бабья имеет))
Ничего кроме жалости такие мужики не вызывают, ИМХО.

Гость
#6
Гость

В нормальных парах никто никого не попрекает) быть лидером или основным добытчиком может быть каждый, вне зависимости от содержимого трусов.

Увы, еще как попрекают - пришел примак, на всё готовое, толку от тебя нет, что за зарплата...

Гость
#7
Гость

опять вопли от нищенки наташи, даже логически связать начало и конец высера не осилила

Сказал достойный мужчина :)))

белая тапочка
#8

Только дом не от его дедушки, а тот, который он сам построил или купил по рыночной цене. Тогда его будут уважать.

Static X - Destroyer
#9

Смотря какой мужчина, хозяином он будет независимо от материального положения. А зависит это от характера. И насколько бы богата женщина не была, она будет полностью слушаться нормального тестостеронового мужественного мужчину. А мямли рыхлые будь они супербогаты, будут тряпками и каблуками.

Гость
#10
белая тапочка

Только дом не от его дедушки, а тот, который он сам построил или купил по рыночной цене. Тогда его будут уважать.

О том и речь. С таким то мужем точно будет надёжно!

#11

мне не нужна богатая, мне нужна любимая.

Static X - Destroyer
#12
Натали

О! Сейчас такой мне невербальные знаки внимания оказывает.
Такой - плейбой, накачанный, в районе 45 лет))) Инфантильный гопник по сути, но красавец.... видимо, спрос у бабья имеет))
Ничего кроме жалости такие мужики не вызывают, ИМХО.

Просто ты уже фригидная 🤣

Гость
#13
Static X - Destroyer

Смотря какой мужчина, хозяином он будет независимо от материального положения. А зависит это от характера. И насколько бы богата женщина не была, она будет полностью слушаться нормального тестостеронового мужественного мужчину. А мямли рыхлые будь они супербогаты, будут тряпками и каблуками.

Ничего подобного. Если мужчина уровнем ниже - рано или поздно ему об этом напомнят.

Static X - Destroyer
#14
Моногамус

мне не нужна богатая, мне нужна любимая.

Зря)

Static X - Destroyer
#15
Гость

Ничего подобного. Если мужчина уровнем ниже - рано или поздно ему об этом напомнят.

И получат по мордасам.

Гость
#16

Да оно что в её бохатом доме, что придя в его дом. Женщина в любом случае освоится и везде сунет свой нос и будет попрекать, такова её сущность.Такого просто не бывает, чтобы она сидела молча как забитая в угол мышь.

Гость
#17
Гость

Увы, еще как попрекают - пришел примак, на всё готовое, толку от тебя нет, что за зарплата...

Это вы описываете жизнь маргиналов. У нормальных людей все по другому) люди ищут пару по интересам, по уровню образования, воспитания, с одинаковыми взглядами на определённые вещи. А вообще, любой человек может работу потерять, или деньги. Ну как сейчас российские олигархи, например.

Гость
#18
Static X - Destroyer

И получат по мордасам.

Да конечно! Получит сразу пинка под зад, там же ничего его нет.

Гость
#19
Гость

Да оно что в её бохатом доме, что придя в его дом. Женщина в любом случае освоится и везде сунет свой нос и будет попрекать, такова её сущность.Такого просто не бывает, чтобы она сидела молча как забитая в угол мышь.

Зачем нужна жена, забитая в угол?

Static X - Destroyer
#20
Гость

Да конечно! Получит сразу пинка под зад, там же ничего его нет.

Не верное, сразу же станет любимым мужчиной, вы же с таких текёте как кошки 🤣

Гость
#21
Гость

Это вы описываете жизнь маргиналов. У нормальных людей все по другому) люди ищут пару по интересам, по уровню образования, воспитания, с одинаковыми взглядами на определённые вещи. А вообще, любой человек может работу потерять, или деньги. Ну как сейчас российские олигархи, например.

Олигархи как потеряли, так и снова заработают. И я не про маргиналов, а про обычные семьи.

#22

К чему это морализаторство? Мужчины всегда ожидали выгод от женщин, и точно будут продолжать ожидать.

Натали
#23
Static X - Destroyer

Просто ты уже фригидная 🤣

Я озабоченная скорее, но уважающая себя озабочка)))))

Гость
#24
Static X - Destroyer

Не верное, сразу же станет любимым мужчиной, вы же с таких текёте как кошки 🤣

Что за бред в твоей голове?

Гость
#25
Елена

К чему это морализаторство? Мужчины всегда ожидали выгод от женщин, и точно будут продолжать ожидать.

Так женщины уже поумнели.

Гость
#26
Гость

Олигархи как потеряли, так и снова заработают. И я не про маргиналов, а про обычные семьи.

То есть вы нормальных семей, где люди друг друга уважают, не видели? Тогда понятны ваши выводы)

Static X - Destroyer
#27
Елена

К чему это морализаторство? Мужчины всегда ожидали выгод от женщин, и точно будут продолжать ожидать.

Не выгод а любви и верности. Выгод стали ожидать в последнее время, потому что нынче время такое.

Гость
#28
Гость

Зачем нужна жена, забитая в угол?

Ты сама себе противоречишь. Пишешь что придя в чужой дом, жена будет угнетать, так что заводите свой и приводите её туда. Я пишу что от перестановки мест слагаемых женщина не меняется, что тихонь не бывает. И тут ты подтверждаешь мои слова "зачем нужна жена забитая в угол" 🤦‍♂️. Ну конечно, пусть приходит такая же стерва, как и из богатого дома. Тогда смысл создавать свой дом, когда при одинаковом отношении лучше пожить в золотой клетке

Гость
#29

Мне все равно на доход женщины и её богатство. Но если у нее нет того, что и у меня, то смысла рассматривать её нет. Если у нее нет, двух авто, несколько квартир, пары земельных участков с домами, пары участков земли в городе, нескольких нежилых помещений, то и смысла с ней общаться нет. У меня все это есть, а если у нее нет, то тут понятно, что особа хочет выгоднее устроиться.

Static X - Destroyer
#30
Гость

Ты сама себе противоречишь. Пишешь что придя в чужой дом, жена будет угнетать, так что заводите свой и приводите её туда. Я пишу что от перестановки мест слагаемых женщина не меняется, что тихонь не бывает. И тут ты подтверждаешь мои слова "зачем нужна жена забитая в угол" 🤦‍♂️. Ну конечно, пусть приходит такая же стерва, как и из богатого дома. Тогда смысл создавать свой дом, когда при одинаковом отношении лучше пожить в золотой клетке

А это женские двойные стандартики 🤣 Это другоэ 🤣

Гость
#31

Если приклеить Шольцу усики и челочку - вылитый Гитлер будет (внешне), а по высказываниям он уже...

Static X - Destroyer
#32
Гость

Если приклеить Шольцу усики и челочку - вылитый Гитлер будет (внешне), а по высказываниям он уже...

Ну дык он кукла - у него глубоко в джопе рука амрики и олигархата 🤣

#33
Static X - Destroyer

Зря)

с точки зрения потребителя да, а с точки зрения духовности, нет.

Гость
#34
Static X - Destroyer

Ну дык он кукла - у него глубоко в джопе рука амрики и олигархата 🤣

Вся Ивропа большая игрушка для американцев, Украина поле с солдатиками

Лучик
#35
Static X - Destroyer

И получат по мордасам.

У вас явно проблемы в отношениях с женщинами. Хотеть богатую невредно. Но всю агрессивность вы предлагаете направить не на реализацию себя а на воспитание женщины причем рукоприкладством. Боретесь с женщиной вместо того чтобы быть значимым в обществе. Хммм и думаете женщина с деньгами это терпеть будет? А зачем? Да после чуть повышенного тона вылетите на улицу. Сразу.

Гость
#36
Моногамус

с точки зрения потребителя да, а с точки зрения духовности, нет.

Люди стали пренебрегать реальными чувствами - их ведь не взвесишь, не оценишь) а ведь это самое прекрасное

Гость
#37

по каждому пункту тебе отвечу

1. Даже если мужчина богат он не является главой семьи по крайне мере по нашим законам.

2. Спадет пелена и жена пойдет изменять, после развод и ограбит бывшего, плюсом поставит на алименты.

3. В любой семье жена попрекает мужа так как нормальных для семьи женщин нет, она просто пилит его ради своей прихоти, я видел таких семей в огромном количестве.

4. Сейчасвесь феминизмнаправлен на уничтожение мужественности. Быть сильным мужчиной, значит быть абьюзером, тираном, насильником.

5. Создать свой дом и все остальное для того чтоб брачная аферистка все отхватила, нет смысла.

Гость
#38
Гость

Если приклеить Шольцу усики и челочку - вылитый Гитлер будет (внешне), а по высказываниям он уже...

Он хочет чтобы мы еще раз взяли Берлин?

Гость
#39
Гость

Он хочет чтобы мы еще раз взяли Берлин?

Вы свой *** взять крепко не можете, куда вам)

Static X - Destroyer
#40
Моногамус

с точки зрения потребителя да, а с точки зрения духовности, нет.

Духовности нынче нет. И возродится хорошо если через поколение, если люди займутся этим.

Гость
#41
Гость

Вы свой *** взять крепко не можете, куда вам)

Твою маму уже крепко взяли)

Гость
#42
Гость

по каждому пункту тебе отвечу

1. Даже если мужчина богат он не является главой семьи по крайне мере по нашим законам.

2. Спадет пелена и жена пойдет изменять, после развод и ограбит бывшего, плюсом поставит на алименты.

3. В любой семье жена попрекает мужа так как нормальных для семьи женщин нет, она просто пилит его ради своей прихоти, я видел таких семей в огромном количестве.

4. Сейчасвесь феминизмнаправлен на уничтожение мужественности. Быть сильным мужчиной, значит быть абьюзером, тираном, насильником.

5. Создать свой дом и все остальное для того чтоб брачная аферистка все отхватила, нет смысла.

Вот у вас в голове каша, забористая) и даже что-то возражать нет никакого смысла. Не потому, что сложно возразить, а потому что в голове нет места для логики и здравого рассуждения.

Гость
#43
Гость

Твою маму уже крепко взяли)

Возьмите лучше хорошие манеры, что ли) а то гопота-гопотой, аж противно.

Гость
#44
Гость

по каждому пункту тебе отвечу

1. Даже если мужчина богат он не является главой семьи по крайне мере по нашим законам.

2. Спадет пелена и жена пойдет изменять, после развод и ограбит бывшего, плюсом поставит на алименты.

3. В любой семье жена попрекает мужа так как нормальных для семьи женщин нет, она просто пилит его ради своей прихоти, я видел таких семей в огромном количестве.

4. Сейчасвесь феминизмнаправлен на уничтожение мужественности. Быть сильным мужчиной, значит быть абьюзером, тираном, насильником.

5. Создать свой дом и все остальное для того чтоб брачная аферистка все отхватила, нет смысла.

чушь собачья, миром правит любовь а не деньги ))))

Гость
#45

не скажу, что у меня миллиарды, но, тем не менее, когда в мою жизнь и на мою территорию попал мужчина с меньшими активами, чем у меня, то действительно с вопросами уважения стало сложно. Потому что хочется видеть рядом с собой сильного, а не того, кто спрашивает "Маш, можно ко мне сегодня друг в гости приедет?" и ты чувствуешь себя мамкой, которая сынку или разрешит или запретит.

Гость
#46
Гость

Вот у вас в голове каша, забористая) и даже что-то возражать нет никакого смысла. Не потому, что сложно возразить, а потому что в голове нет места для логики и здравого рассуждения.

А я описываю элементарние моменты из реальной жизни, а не фантазии. По этому тут нет логичных выводов.

Гость
#47
Гость

Возьмите лучше хорошие манеры, что ли) а то гопота-гопотой, аж противно.

где взять тут умных и воспитанных, если большая часть посетителей эмигранты

Гость
#48
Гость

чушь собачья, миром правит любовь а не деньги ))))

да, да. Именно по этому бабы ищут только богатого и выходят за состоятелных стариков... Именно из за большой любви к этим вот старикам

Гость
#49
Гость

где взять тут умных и воспитанных, если большая часть посетителей эмигранты

Кто ищет тот всегда найдёт)

Гость
#50
Гость

А я описываю элементарние моменты из реальной жизни, а не фантазии. По этому тут нет логичных выводов.

Вашей жизни? В ваших силах изменить это.