Гость
Статьи
Люблю его сильно, …

Люблю его сильно, подскажите можно ли вернуть!

Здравствуйте! Неделю назад рассталась с человеком, которого люблю! До сих пор жуткая депрессия, и не хочу его забывать, хочу вернуть! Мы оба скорпионы, оба упертые! Последнее время мы очень часто ругались, и замалчивали проблемы, я как то упустила момент накопления обиды, и в один день, он просто взорвался, сказал, что устал, что не хочет ругаться, чтобы я собирала вещи и уходила! Мы раньше играли в эту игру по сбору вещей, но обычно я угрожала этим, а тут от неожиданности таких высказываний с его стороны, я офигела! Он ушел на работу, а я на стрессе правда собрала все вещи, оставила ему кольцо которое он дарил, фото выкинула в мусорку и уехала к родителям! На следующий день написала ему, мы сначало отдалено переписывались, потом он сказал, что хотел бы прийти домой и чтоб там была я и мы бы поговорили, я ехала на работу, а он ещё был на работе, я сказала, что согласна поговорить, мы договорились, но потом вероятно он приехал домой, увидел, что вещей нет, и написал, что не надо никаких разговоров и ничего не будет! Я первых три дня, на земле валялась не понимая, за что мне это(Общие друзья сказали, что он любит меня, чувства есть, но ничего больше не хочет, так как не верит в изменения! Спустя три дня, я нечаянно шла мимо его дома и увидела как он вышел из подъезда не один, я не смогла уйти прочь, подбежала и на стрессе начала выяснять отношения, баба сразу свалила, его я просила дать нам шанс, что все можно изменить и я изменюсь, но он сказал, что он так решил! На вопрос ты теперь с ней, он ответил, что она ему *** не нужна, что он ни с кем, и это просто таблетка! На вопрос любит ли он меня, он молчал, а глаза были на мокром месте, когда второй раз спросила. сказал, что если будет легче то я тебя не люблю! Сам как будто боялся меня, пыталась его потрогать за руку, он ни в какую, тресло его и ничего не понятно в поведении! Поговорив с его мамой, она сказала, что он ей запретил со мной общаться, но она сказала, что нужно время может отойдет!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В продолжении темы!Девочки, милые помогите советом, может у кого то было также, вариант забыть не рассматриваю! Люблю его и не готова забывать! Может есть способы его вернуть?

Гость
#2

Вот поэтому и уходят мужики по английски.
Это ж надо так себя унижать.

#3
Гость

Вот поэтому и уходят мужики по английски. Это ж надо так себя унижать.

Сама понимаю, что унижалась, но все это было в эмоциях и на стрессе! Сейчас хочу услышать совет, надо ли возвращать и как?!

Гость
#4
Brodnikova9377

Сама понимаю, что унижалась, но все это было в эмоциях и на стрессе! Сейчас хочу услышать совет, надо ли возвращать и как?!

автор я понимаю тебя, но запомни, чем больше ты будешь предпринимать попыток по его возвращению, тем больше вероятность того, что оттолкнешь его навсегда, мало того можешь этими попытками добиться прямопротивоположного, вызовешь в нем ненависть и раздражение

#5

Автор, три момента:
1 "оба скорпионы" - это какой тупой клушей надо быть, чтобы верить в эту херь?
2 "сначало" - это что за слово? В школе "2" по русскому языку было?
3 угрожать сбором вещей - опасная штука и последствия Вы сейчас видите.
Теперь о том, что делать. Я не знаю, что из себя представляет Ваш молодой человек. Если недалёкое ***, то пп. 1 и 2 можно опустить. Если образованный, то с 1 и 2 надо что-то делать. Судя по всему, чувства действительно пока остались и надо искать шанс для разговора. Серьёзного.

Жмых
#6

Ну во-первых дайте остыть. И ему и себе. У вас есть неоспоримые преимущества, общие друзья. Самое главное дайте остыть эмоциям.
Мне так нравится ваше "..за что мне это..")) Я просто тащусь от таких слов, шедеврально.)) Сами-то подумайте, не за что? А эти игры с собирание вещей тогда что? Понимаете, манипулировать пытаются все, но мало кто понимает как это делать. Запомните, когда приступаете к манипуляции Вы должны быть готовы к любому развитию событий. То есть, если вы говорите, "Я уйду!"ты Вы реально должны быть готовы к тому, что вы уйдете. И если вы говорите "Уходи!", то Вы также должны быть реально готовы к тому, что он уйдет.
Ваша ситуация двойственная. Либо вы его в конец достали и это большая, жирная точка, на ваших отношениях. Либо есть шанс все поправить. Но самое первое и самое главное сейчас, это успокоиться. Исчезните, не появляетесь на его горизонте. Минимум две недели.

#7
AVD

Автор, три момента: 1 "оба скорпионы" - это какой тупой клушей надо быть, чтобы верить в эту херь? 2 "сначало" - это что за слово? В школе "2" по русскому языку было? 3 угрожать сбором вещей - опасная штука и последствия Вы сейчас видите. Теперь о том, что делать. Я не знаю, что из себя представляет Ваш молодой человек. Если недалёкое ***, то пп. 1 и 2 можно опустить. Если образованный, то с 1 и 2 надо что-то делать. Судя по всему, чувства действительно пока остались и надо искать шанс для разговора. Серьёзного.

Как его найти этот шанс? больше унижаться не хочется, но поговорить я знаю, что надо! Я чувствовала, что он меня боится, в том плане, что типо решил, что все для себя, а если поговорим, то может передумать!

#8
Жмых

Ну во-первых дайте остыть. И ему и себе. У вас есть неоспоримые преимущества, общие друзья. Самое главное дайте остыть эмоциям. Мне так нравится ваше "..за что мне это..")) Я просто тащусь от таких слов, шедеврально.)) Сами-то подумайте, не за что? А эти игры с собирание вещей тогда что? Понимаете, манипулировать пытаются все, но мало кто понимает как это делать. Запомните, когда приступаете к манипуляции Вы должны быть готовы к любому развитию событий. То есть, если вы говорите, "Я уйду!"ты Вы реально должны быть готовы к тому, что вы уйдете. И если вы говорите "Уходи!", то Вы также должны быть реально готовы к тому, что он уйдет. Ваша ситуация двойственная. Либо вы его в конец достали и это большая, жирная точка, на ваших отношениях. Либо есть шанс все поправить. Но самое первое и самое главное сейчас, это успокоиться. Исчезните, не появляетесь на его горизонте. Минимум две недели.

Я так и хочу сделать, исчезнуть на данный момент! Но как потом быть когда время пройдет, что предпринимать? У нас скоро дни рождения с разницей в 5 дней, как думаете стоит поздравлять?

Жмых
#9
Brodnikova9377

Я так и хочу сделать, исчезнуть на данный момент! Но как потом быть когда время пройдет, что предпринимать? У нас скоро дни рождения с разницей в 5 дней, как думаете стоит поздравлять?

По поводу дня рождения, ну лично я бы поздравил. Короткое сообщение "С днем рождения тебя!". Как бы то ни было, всё-таки не чужой человек. Ну тут я подчеркнул, это бы я сделал. Вы его лучше знаете решайте сами.
По поводу как вести себя дальше. Могу вам дать только одно слово "Достойно". Подумайте об этом. А так я бы порекомендовал вам, почитать в нете всякие статейки, типо "Как вернуть мужчину!". Ну и так как тут присутствует гороскоп "Как вернуть мужчину Скорпиона." Но только тут есть одно немаловажное "Но". Эти статьи не инструкция к действию. Почитайте, по сравнивайте, проанализируйте. Сделайте выборку из этих статей. Посмотрите сами, что вам подойдёт а что нет. И составьте для себя, генеральную линию поведения.
И не забывайте про друзей, это хороший источник информации.

#10
Жмых

По поводу дня рождения, ну лично я бы поздравил. Короткое сообщение "С днем рождения тебя!". Как бы то ни было, всё-таки не чужой человек. Ну тут я подчеркнул, это бы я сделал. Вы его лучше знаете решайте сами. По поводу как вести себя дальше. Могу вам дать только одно слово "Достойно". Подумайте об этом. А так я бы порекомендовал вам, почитать в нете всякие статейки, типо "Как вернуть мужчину!". Ну и так как тут присутствует гороскоп "Как вернуть мужчину Скорпиона." Но только тут есть одно немаловажное "Но". Эти статьи не инструкция к действию. Почитайте, по сравнивайте, проанализируйте. Сделайте выборку из этих статей. Посмотрите сами, что вам подойдёт а что нет. И составьте для себя, генеральную линию поведения. И не забывайте про друзей, это хороший источник информации.

Ещё такой вопрос, вы как мужчина ответьте? Если бы вы любили, но были бы сильно обижены, как возможно вернуть ваше расположение? Или хотя бы просто наладить контакт? Это мне тоже на заметку будет!

Гость
#11

вот вы его реально довели. я была в отншениях со скорпионом 7 лет. сам все время мирился и вообще... а кольцо то нашли??? или так и выкинул мусор вместе с ним?? чем то вы его прям конкретно вырубили...

Гость
#12
Brodnikova9377

Ещё такой вопрос, вы как мужчина ответьте? Если бы вы любили, но были бы сильно обижены, как возможно вернуть ваше расположение? Или хотя бы просто наладить контакт? Это мне тоже на заметку будет!

Автор, а зачем вы до этого довели? Скорее всего он уже принял решение.

Жмых
#13
Brodnikova9377

Ещё такой вопрос, вы как мужчина ответьте? Если бы вы любили, но были бы сильно обижены, как возможно вернуть ваше расположение? Или хотя бы просто наладить контакт? Это мне тоже на заметку будет!

Я это Я)) Для меня, в данной ситуации, это время и искренность. Правда она обезоруживает.
Ну лично я бы не доводил дело до такой фазы. Предпочитаю любые конфликты гасить в зародыше. Как мне сказала одна женщина "да что же ты за человек такой)) с тобой невозможно поссориться))".

#14
Гость

вот вы его реально довели. я была в отншениях со скорпионом 7 лет. сам все время мирился и вообще... а кольцо то нашли??? или так и выкинул мусор вместе с ним?? чем то вы его прям конкретно вырубили...

Да ничего я его не доводила, просто его не очень устраивало, что я встречаюсь с подругами и мы редко типо вместе бываем! Хотя он меня сам везде отпускал! Хотя я сейчас уже готова никуда без него не ходить лишь бы он был рядом! Кольцо я оставила в том доме где мы с ним жили, а в Мусорку выкинула только рамки с фото! У меня остался ещё его шкаф и нужная вещь от машины, вот думаю, может через время написать ему через месяц, чтоб он типо забрал, и поговорить попробовать?!

#15
Гость

вот вы его реально довели. я была в отншениях со скорпионом 7 лет. сам все время мирился и вообще... а кольцо то нашли??? или так и выкинул мусор вместе с ним?? чем то вы его прям конкретно вырубили...

Он также всегда сам мирился, один раз даже плакал из-за того, что я могу уйти(А теперь вот такие непонятки(

Гость
#16
Brodnikova9377

Он также всегда сам мирился, один раз даже плакал из-за того, что я могу уйти(А теперь вот такие непонятки(

А теперь вы ему надоели своими выходками и у него новая женщина (пусть и не постоянно).

#17
Brodnikova9377

Как его найти этот шанс? больше унижаться не хочется, но поговорить я знаю, что надо! Я чувствовала, что он меня боится, в том плане, что типо решил, что все для себя, а если поговорим, то может передумать!

Да блин... "типО"?.. Да что ж такое-то... Автор, откройте учебник по русскому, а?.. Пожалуйста!..
С шансом Вы должны лучше знать, так как его образ жизни знаете. И даже не пытайтесь подумать, что ЗНАЕТЕ мужчину. Не знаете - мы слишком разные для этого. С кольцом и фотографиями очень зря: у мужчины любовь - в голове, если принял решение, то искоренит её оттуда. А Ваш, судя по всему, решение принял. Попробуйте день рождения для этого использовать.

Гость
#18

Зачем вы себя так унижаете, бегаете за мужчиной, чего они в корне не стоят!? Он что последний мужчина на Земле? Встретите вы еще свое счастье. Дело здесь даже не в гороскопе, дело в самом характере людей, в их совместимости между собой! У вас чувство такое, что вас бросили, забрали с собой вашу половину души, а ему видимо все уже надоело, и может вы действительно разные, и смысл его упрашивать дать вам шанс? Такое впечатление, что вы только виновата перед ним и оправдания ищите, а он даже себя таковым и не чувствует! Ему бы "таблеточку" принять и все) Своими поступками вы еще сильнее унизились в его глазах, он понял, что вами можно манипулировать, управлять, заставлять извиняться, просить вернуться... Поверьте это не красит женщину! Вам себя надо любить, себя уважать, ценить, а не кому-то свою жизнь посвятить и оказаться в итоге в луже. Жизнь ваша не кончилась, и не надо было всецело отдавать себя мужчине, жить этим мужчиной, у вас ведь есть личное пространство, увлечения, хобби? Получается теперь, вашей жизни нет и вы теперь не знаете, как жить и для кого, поэтому вы в ступоре! Ошибка ваша в том, что начинаете воздействовать на объект своего обожания через родных, общих друзей.... А зачем? Они тут не при чем, они-то сказать скажут, но не их это дело решать ваши проблемы, понимаете? вы себя унижаете не только перед мужчиной, но и перед вашими друзьями и родными.

Гость
#19

Еще добавлю: а было бы вам лучше, если бы вы были в браке (при этом ваши отношения оставались такими же тяжелыми), родились дети, и он спустя время объявляет вам, чтоб валила из квартиры??? Никогда не знаешь, что ждет нас в будущем, жизнь это сериал, и мы в нем актеры, только вот в кино- всегда все заканчивается хорошо, а вот в реальной жизни- нет! Вам надо свыкнуться с этой мыслью, что теперь у вас новая жизнь, вы можете построить ее иначе.

Гость
#20

Автор, почему ваши общие знакомые уже в курсе ваших проблем? Вы зачем матери его звонили? Чтобы что?
Даже если он вас любит - скоро уважать перестанет из- за ваших истерик и манипуляций.
Нечаянно ходить около его дома? Не верю! Вы специально ходили и выслеживали его. Зачем?

Гость
#21
Brodnikova9377

Я так и хочу сделать, исчезнуть на данный момент! Но как потом быть когда время пройдет, что предпринимать? У нас скоро дни рождения с разницей в 5 дней, как думаете стоит поздравлять?

Во, правильно. Исчезнуть на неопределенный срок. Никаких встреч и переписки.
На др подарите песню на радио, может услышит. Дальше спокойно разобраться в своих чувствах и прикинуть, хотите ли вы вашему гипотетическому будущему ребенку такого папу как он и такие бурные нестабильные отношения в семье. Если ответ да, да, да (что есть безумие имхо), и вы решили что он вам необходим, начните сближение, когда и если он проявит инициативу. Все.

#22
Гость

Автор, почему ваши общие знакомые уже в курсе ваших проблем? Вы зачем матери его звонили? Чтобы что? Даже если он вас любит - скоро уважать перестанет из- за ваших истерик и манипуляций. Нечаянно ходить около его дома? Не верю! Вы специально ходили и выслеживали его. Зачем?

Наши общие знакомые знают, потому что мы живем в 21 веке, и по соц сетям можно многое понять, когда человек удаляет тебя из контактов, и да они мне писали, я что должна это скрывать!?Всей грязи я им не рассказала, лишь только, что он принял это решение! А маме звонила, потому что мы близко общались, за 4 года стали не чужие, ещё раз говорю, что они уже планировали свадьбу, он сказал, что учится(на высшем), типо позже! И хотела ей объяснить, что не я была инициатором этого всего, хотя сейчас понимаю, что глупо! Караулить я никого не караулила, у меня там пересадка, и я просто шла мимо и хотела увидеть, просто как он пойдет на работу, и уж поверьте, что сильно бы хотела забыть то, что там увидела, или не увидеть никогда! Сейчас понимаю, для себя, что вела себя недостойно, и понимаю ещё одно, что если бы человек любил по настоящему, то сделал бы разговор возможным, а так это наверное слова! Вопрос ещё вот какой, мне недавно предложили по знакомству работу в полиции, но так получается, что именно в том отделе, что он, структуры разные, я в следствии, но есть вероятность, что можем встретится, не хочу чтобы думал, что специально пришла, и отказываться не хочу, как быть?

Гость
#23
Brodnikova9377

Наши общие знакомые знают, потому что мы живем в 21 веке, и по соц сетям можно многое понять, когда человек удаляет тебя из контактов, и да они мне писали, я что должна это скрывать!?Всей грязи я им не рассказала, лишь только, что он принял это решение! А маме звонила, потому что мы близко общались, за 4 года стали не чужие, ещё раз говорю, что они уже планировали свадьбу, он сказал, что учится(на высшем), типо позже! И хотела ей объяснить, что не я была инициатором этого всего, хотя сейчас понимаю, что глупо! Караулить я никого не караулила, у меня там пересадка, и я просто шла мимо и хотела увидеть, просто как он пойдет на работу, и уж поверьте, что сильно бы хотела забыть то, что там увидела, или не увидеть никогда! Сейчас понимаю, для себя, что вела себя недостойно, и понимаю ещё одно, что если бы человек любил по настоящему, то сделал бы разговор возможным, а так это наверное слова! Вопрос ещё вот какой, мне недавно предложили по знакомству работу в полиции, но так получается, что именно в том отделе, что он, структуры разные, я в следствии, но есть вероятность, что можем встретится, не хочу чтобы думал, что специально пришла, и отказываться не хочу, как быть?

По поводу работы никак не пояснять.Это ваша жизнь и ваше будущее.
Начнёте оправдываться,получите прямо обратный результат.
Пришла работать и пришла.
А по поводу отношений делайте паузу.
Я сама скорп,и знаю,что мне надо остыть.Наговорю гадостей и диалога не выйдет.
А вообще запомните -УХОДЯ УХОДИ.Никогда не выгоняйте человека и никогда просто так не собирайте вещи.А тем более оставлять кольца и демонстративно поворачиваться спиной

Русина
#24
Гость

В продолжении темы!Девочки, милые помогите советом, может у кого то было также, вариант забыть не рассматриваю! Люблю его и не готова забывать! Может есть способы его вернуть?

Конечно, практически всегда можно восстановить прежние отношения. И даже не прежние, а новые, лучшие. Ведь было много того, что вас связывало.Но самостоятельно вам это скорее всего не удастся сделать. Нужен хороший специалист, разумеется не психолог., но и не из тех, кто дает объявления типа -100% верну, накажу соперницу, привяжу на всю жизнь и прочую лабуду.,Я такого специалиста знаю-здорова мне помогла, когда я была в похожей ситуации. Можете позвонить ей 89104918021 , но после 20 октября.

Гость
#25

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: