Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Кто-нибудь подскажите по поводу паузы в отношениях ?? Парень предложил, на вопрос «любит ли он меня» -ответил «сейчас не могу ответить», предложил паузу ,чтобы понять нужны ли нам эти отношения , потому что нет общих интересов, разные характеры и в последнее время на пустом месте обиды и конфликты . НО! Жить сказал будем вместе так же , обеспечивать меня будет как и прежде . Так и происходит , не в чём не отказывает , а даже настаивает на своей финансовой помощи в разных вопросах, но цвети уже вторую недель не дарит (а раньше они были в доме всегда) , в выходные к друзьям , родителям ..и тд ,то есть меня никуда не зовёт . Я стала больше готовить ,заботиться , он рад-счастлив и благодарит ,но шагов никаких не делает . Почему ? Ждёт пока сама психану и скажу : все ! И уеду . #отношения

Alenamaps
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь собой

#2

пауза почти всегда значит разрыв, увы

Гость
#3

Посмотрите на ютубе известного психолога Сатью Дас, о сожительстве и паузе в отношениях тоже говорит. Ещё Марка Бартона можно.

#4

"Пауза в отношениях" = "Я хочу поискать кого-то получше, но если никого не найду - то вернусь к тебе".

Сама по себе
#5
Андрей

"Пауза в отношениях" = "Я хочу поискать кого-то получше, но если никого не найду - то вернусь к тебе".

Да. И, как правило проводят "паузу" с друзьями и не только.
Как вариант, зачастит к родителям, они всегда прикроют.
Как вариант, начинает много работать, задерживаться. Но это не значит, что он не с друзьями и не только.
Вы, Автор, стали не интересны, не хочет тратить на вас своё время.
Вернуть его не сможете, он не хочет . Не помню, кто сказал. "Женщина ищет лучшее. Мужчина ищет новое". Пауза = разрыв. Можете уйти первая.

Гость
#6

А зачем выполняете обязанности жены: готовите и т.д., вы не жена. Сожительство отличается от брака наличием ответственности.

Гость
#7

Автор, а вы польщены тем, что вас разжаловали до просто друзей и он не готов к серьезным отношениям с вами? Он только зря будет расходовать ваше время. Уходите. И встречайтесь с новыми кавалерами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: