Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Встречаюсь несколько месяцев с бывшим парнем своей знакомой, она не знала, так как я боялась ее ранить этой информацией, ведь у нее остались к нему чувства. Врала подругам и ей, что встречаюсь с другим парнем, недавно это все вскрылось и от меня отвернулись все подруги, а у знакомой появилось желание меня уничтожить. Придумывают сплетни, сочиняют бред. Смешанные чувства, вроде и виновата, что врала им, но и это не парень моей подруги, а просто моя знакомая, которую видела раз 10 в жизни. Хотелось бы узнать ваше мнение на эту ситуацию. #отношения

Inna_inna99
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас с ней общие подруги?
Ситуация д-мо.

Inna_inna99
#2
Гость

Так у вас с ней общие подруги?
Ситуация д-мо.

Да, общие

Гость
#3
Inna_inna99

Да, общие

Отстоооооой.
Ну представьте что у вас одна подруга с бывшим другой начала встречаться. И та, первая ещё от расставания не отошла.
Надеюсь не очень близкие подруги, а просто приятельницы.

#4

А теперь послушай того, Кто Всем Руководит на Этой Планете, а это Нас с Сыном. Та подружка которая плете сплетни, ей ты до фонаря, потому что она хочет вернуть своего парня. А те другие которые с ней, они к тебе не имеют никакого отношения потому что они знают как все устроено, и любая из них стала бы делать также как и ты, потому что вы бабы по сути одинаковы, но вы не понимаете, что подруг также как и друзей по сути не бывает, а тот кто говорит что у меня много друзей, то это не друзья а так дождик с ветром. И еще плюнь ты на всех этих старух которые ходят и плетут интриги за твоей спиной, а просто знай, что рано или поздно они прекратят об этом говорить а потом вся эта история также забудется как и начиналась. Это все, что Мы хотели тебе сказать, а Мы идем дальше.

Гость
#5

Магия вуду, черная магия.Заключу договор с демоном на большие деньги, на выигрыш в игре, чтоб водились деньги ,всегда с вами была удача
Дела любовные;предлогаю сильнейшие привороты, помощь ворона, мудрость змеи, а так же черное венчание-венчание ночью в церкве обряд который соединит вас на всю жизнь, быстрый возврат любимой или любимого.Делаю любые ссоры с соперниками,уберу с вашего пути любого кто вам мешает.Возвращаю сделанную вам порчу тому кто сделал. наведу на вашего врага любую порчу ,проклятие.Сделаю на вашего врага или просто человека ,который вам помеха в жизни или в бизнесе смертельную порчу, уничтожу быстро договор с чертом.Помогаю при очень серьезном случае, звонить ватсап ,телефон +7962 932 88 47

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: