Гость
Статьи
Один парень готов на …

Один парень готов на всё ради меня

но он меня никак не привлекает. Уже больше года один человек очень сильно меня любит, при этом я его в жизни никогда не видела. Знаю, что он очень богатый, высокий, добрый, с серьезными намерениями, но чисто внешне он меня никак не привлекает. Год назад когда он мне писал в ***, он хотел подарить van cleef & arpels браслет, ( стоит примерно 5000 € ), хотел отправлять дорогущие букеты и в принципе подарки, но я такое не принимаю, ( сама из очень обеспеченной семьи ), мы с ним переписывались пару дней, потом я увидела его лицо и заблокировала. Спустя год он мне опять написал, с такими серьёзными намерениями, он готов ждать если мне понадобиться время, чтобы научиться принимать все его ухаживания и любовь, готов даже на переезд в другую страну, ( так как я улетаю учиться заграницу ), сейчас хочет подарить cartier или bvlgari ( ювелирные украшения от туда тоже дорогие ), вчера хотел отправить букет цветов, но я отказала. Он ради меня готов на всё, а мне он никак не нравится, и кстати разница у нас 8 лет. Он очень настойчив и готов на всё ради меня. Ps: в жизни мы никогда не виделись, знаю я его только по фотографиям, которые он мне сам отправлял. Помогите пожалуйста, вообще не знаю, что делать ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Гость
#2

Что за бред? Очень сильно вас любит и готов на все, при том что вы его никогда не видели в жизни? ахахахаха

#3

А теперь послушай крутого парнягу, который тебе сейчас это пишет. Гони такого имбицила, потому что он тоже тебя видел по фотографиям, а сам понадумывал не Бог весть что. А еще зайди в Мой профайл и напиши Мне хоть два слова на мое мыло или мой телефон в Ватсапе, а также знай, что Я тебе подарков вообще не буду дарить, а ты будешь сама ко Мне приезжать на уикенд они у тебя есть, Я буду тебя т-р-а-х-а-т-ь а потом опять будешь улетать в свою Америку на обучение английскому языку, который у тебя хромает. И еще не будь дурой а пиши Мне потому что у Меня нет бабы а ты бы Мне подошла если вышлешь Мне свои фото без трусов и без лифчика. Я все сказал и не пиши Мне больше и не оставляй записок у меня возле дома только квартиры. А мое мыло есть в профайле так что Я буду ждать твоего ответа маленькая фея из обеспеченной семьи. А еще не будь дурой и оплати Мне билет до своей Америки потому что там Меня все знаю в лицо, а еще Я снимался в том кино которое тебе так нравилось в детстве, а называется оно примерно так "My Summer Day" только там есть ошибка в слове, а в этом фильме снимался Я с Сыном когда Мы переместились с Ним в 1930-е годы и навели порядок в Соединенных Штатах. Это все, что Я могу сказать о себе, а Мы идем дальше. А вы адепты черной магии сосните у Меня между ног и не пугайте тут Наших женщин которым нет и восемнадцати, но они уже в самом соку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: