Гость
Статьи
Вопросы об отношениях

Вопросы об отношениях

Подскажите пожалуйста. Я ни с кем не встречалась, опыта нет. Скажите, если парень зовёт девушку просто погулять "Может погуляем" или "Давай погуляем". Это значит, что он зовёт на свидание ? Если он говорит, что давай пройдемся пообщаемся, а потом просто угощает чаем или кофе. Если зовёт на свидание но просто в парк, не стоит идти если в парк ? И если просто в парк, значит девушка ему особо не понравилась или как ? Дарят ли на первом свидании цветы, мне например никогда не дарили. Было такое, что писали "Давай в кафе сходим" и писали "Давай в кафе на кофе сходим". Это как то измеряется внешностью девушки, тип если красивая то парни будут сразу в кафе звать или в ресторан, а если средненькая то в парк или значит, что парень жлоб ? И если парень хотел переспать со мной и сказал что у него нет денег на алкоголь, что это значит ? Думал что я не очень, если не угостил или просто жлоб ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам тут сейчас наговорят про дорогие подарки и рЭстораны.
Вы ему симпатичны, раз зовёт куда-то

Белый маг, гадаю по клитору.
#3

Ппц ты тупорогая. Не зря у тебя не было никого.

Static X - Destroyer
#4

Тебе сколько лет? Если парень зовёт тебя куда нибудь, значит планирует конечной станцией постель. 🤣

Гость
#5

Встречаться надо так, где не требуется иметь денег. Трата денег на еще незнакомого, вызовет дисбаланс. Почему и не любят СЗ, что там обычно имбецилы, с низким ЭКЮ, не могут придумать встречу, где денег не надо. К примеру-пригласил покататься на велосипедах, у него их два, один для девушки весом 6.5 килограм, за 300 тыщ, чистый карбон.

Гость
#6

Нужно бы,чтобы парень вам нравился,тогда и вопросов не возникнет- и в парк пойдёте,и на велике поедете,и мороженное поедите.
Торгуются ресторанами опытные баблососки-это называется "уважать себя".Общение с мужским полом - лотерея,никогда не знаешь,повезёт или нет.

Гость
#7

Слушай, тебе надо скорее набираться любого опыта, потому что сейчас всё просто ужасно плохо с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: