Гость
Статьи
Использует ли меня …

Использует ли меня парень только ради интима?

Использует ли меня парень только ради интима?Один раз я по*** своему парню,теперь каждый раз когда мы вместе ходим куда или сидим у него дома он хочет чтобы я опять ему по***ила,ну я и делаю это,но у меня теперь возник вопрос:не нужна ли я ему только ради этого,ведь не одна наша встреча не проходит без этого

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя ип. пёт?

Гость
#2

Только. А ты думала он тя любит штоль?

Мечта
#3

Легко проверить, скажите парню что хотите провести время вместе, вдвоем. Погулять сходить в кино, может куда то выбраться. И дайте понять что интима не будет, ну хоть врач запретил на неделю . И посмотрите как себя поведет. Нормальный парень любящий даже не обратит внимание, будет с вами везде ходить. А тот кто использует бросит или даже звонить писать не будет, по типу а нафига она мне.

#4

а семья - это вообще секс каждый день. супружеская обязанность.
по вашей логике семья тоже нужна ради секса.

человек может и любить, но при этом желать секса с вами каждый раз.. что такого? а может и по вашему. если бы все было так просто.. ух.

Гость
#5

Что вы сделали парню?)

Гость
#6

Конечно. Они все заводят баб только ради секса и бросают при малейшем неудобстве.

Гость
#7

Я не понял что ты там звёздочками закрыла? Ты ему что? За ушком чешишь? Предложи ему тоже тебя чесать за ушком каждый раз. Если не пойдёт на пацанский паблик жаловаться, что с ним только ради этого - значит любит🤗

Гость
#9
D.Корrofield

Это страшная тайна, никому не говори: все парни встречаются с девушками ТОЛЬКО ради кекса=)

+++
Когда секс не нужен, то лучше мужская компания - общих тем и интересов больше, и мозг не выносит😁

Гость
#10

скорее всего он тебя использует только ради этого

Гость
#11

Да будѣтъ вамъ извѣстно, что жѣнщина отъ милования большѣ удовольствия получаетъ чѣмъ мужчина, потому что въ вагинѣ нѣрвных окончаний большѣ чѣмъ въ половомъ члѣнѣ мужчины.

Гость
#12
Гость

Да будѣтъ вамъ извѣстно, что жѣнщина отъ милования большѣ удовольствия получаетъ чѣмъ мужчина, потому что въ вагинѣ нѣрвных окончаний большѣ чѣмъ въ половомъ члѣнѣ мужчины.

Тупица.

#13
Гость

Да будѣтъ вамъ извѣстно, что жѣнщина отъ милования большѣ удовольствия получаетъ чѣмъ мужчина, потому что въ вагинѣ нѣрвных окончаний большѣ чѣмъ въ половомъ члѣнѣ мужчины.

если бы это было так - рожать бы не смогли.

Гость
#14

Попробуй уместить это в своей юной голове: без обещаний на продолжение или интим с твоей стороны, ему тогда интереснее будет с друзьями: о машинах поговорить, о футболе, об охоте, рыбалке, о девочках(которые не задают глупых вопросов, а встречаются с парнями именно для этого). Ты себе задай вопрос: ты ради чего с ним встречаешься? Чтобы рядом был в качестве мебели?

Гость
#15

Итак, в очередной раз мы видим, что мужжло это животные, но почему-то они постоянно дизят такие фразы, видимо, правда глаза колет.

Гость
#16
Гость

Итак, в очередной раз мы видим, что мужжло это животные, но почему-то они постоянно дизят такие фразы, видимо, правда глаза колет.

Так а женщины, чем тогда от этих "животных" отличаются? 😁

#17

Потому что мужчина постоянно хочет кончить как только организм восстанавливается 😁 и у каждого этот период по разному... По молодости мне хватало минут 15 сейчас пару часов но и возраст у меня 59.... так что делайте парню приятно ☺️ и пока не дадите доступ к дырочкам хоть так.... иначе это сделает другая

Гость
#18

Поэтому парни встречаются с теми, которая не мозг выносит, а знает: зачем ей особь противоположного пола

Гость
#19
Гость

Так а женщины, чем тогда от этих "животных" отличаются? 😁

Женщины отличаются от животных мужчин хотя бы тем что не пытаются присунуть всему живому и не живому.
Им всё равно кого ***, ослов, баранов, черепах, пылесос, пирог☹️

Гость
#20
Гость

Поэтому парни встречаются с теми, которая не мозг выносит, а знает: зачем ей особь противоположного пола

Зачем же?🤔

#21
Гость

Женщины отличаются от животных мужчин хотя бы тем что не пытаются присунуть всему живому и не живому.
Им всё равно кого ***, ослов, баранов, черепах, пылесос, пирог☹️

Предпочитаю черепах.

Гость
#22
Гость

Зачем же?🤔

Так себе задайте этот вопрос: зачем с парнем встречаться? Потому что парни, знают - зачем ему особь противоположного пола? Хоть одна может внятно ответить: зачем ей парень?

Гость
#23
Drevnya

Потому что мужчина постоянно хочет кончить как только организм восстанавливается 😁 и у каждого этот период по разному... По молодости мне хватало минут 15 сейчас пару часов но и возраст у меня 59.... так что делайте парню приятно ☺️ и пока не дадите доступ к дырочкам хоть так.... иначе это сделает другая

Мерзкий старый дрочсер.

Гость
#24
Гость

Я не понял что ты там звёздочками закрыла? Ты ему что? За ушком чешишь? Предложи ему тоже тебя чесать за ушком каждый раз. Если не пойдёт на пацанский паблик жаловаться, что с ним только ради этого - значит любит🤗

+++, я тоже не поняла что за слово, по факту, важно лишь взаимность, если он сам ее не удовлетворяет , то нафиг он нужен

Гость
#25

Тут мнение большинства опять стереотипное.
Не все парни тупые животные, да может часть, но не все.
И не все парни встречаются с девушками ради секса, только люди-животные.
И да, есть много девушек, и парней, которым интересы эти девушки, просто пообщаться, пообсуждать что нибудь.
Мир не замкнулся, на моменте где девушки могут только готовить, а парни только технику чинить. Давно уже и то и другое делают люди разных полов, и тем для обсуждения у таких миллион, потому что люди универсальны сами по себе и могут интересоваться абсолютно разным. Я бы сказала что есть люди которые способны созидать - это прекрасные собеседники. И те кто стремятся к реализации своей потребности- чаще всего склонны к половым связами без чувств. Тут зависит от конкретного человека. Поэтому выбирайте правильных людей. Если у вас сложилось впечатление, что вы парню не интересы, оно вызвано именно его поведением, и не просто так

Гость
#26
Лучший

Предпочитаю черепах.

Тебе смешно, а кто то реально черепахам присовывает☹️

Гость
#27
Гость

Так себе задайте этот вопрос: зачем с парнем встречаться? Потому что парни, знают - зачем ему особь противоположного пола? Хоть одна может внятно ответить: зачем ей парень?

А зачем людям дети, родители, муж/жена?

Гость
#28

Нужна только для этого. Какая еще дура согласится безотказно ему дро-чить везде и всюду?

Гость
#29
Гость

Нужна только для этого. Какая еще дура согласится безотказно ему дро-чить везде и всюду?

Она посо'сала ему, чего непонятного то?😌
Теперь постоянно сосёт, а взаимоотдачи нет🤷

Гость
#30

Мне кажется не только.
Просто он любит и хочет тебя, это нормально.

Гость
#31
Гость

Тут мнение большинства опять стереотипное.
Не все парни тупые животные, да может часть, но не все.
И не все парни встречаются с девушками ради секса, только люди-животные.
И да, есть много девушек, и парней, которым интересы эти девушки, просто пообщаться, пообсуждать что нибудь.
Мир не замкнулся, на моменте где девушки могут только готовить, а парни только технику чинить. Давно уже и то и другое делают люди разных полов, и тем для обсуждения у таких миллион, потому что люди универсальны сами по себе и могут интересоваться абсолютно разным. Я бы сказала что есть люди которые способны созидать - это прекрасные собеседники. И те кто стремятся к реализации своей потребности- чаще всего склонны к половым связами без чувств. Тут зависит от конкретного человека. Поэтому выбирайте правильных людей. Если у вас сложилось впечатление, что вы парню не интересы, оно вызвано именно его поведением, и не просто так

В последние три года контингент этого сайта - сильно поменялся, здесь такие понятия как - честность, духовная любовь, человечность, самоуважение, стало - комплексами, за-то - измены, куколдизм, сосание членов, лизание анусов, МЖМ, групповой секс и другие виды извращений - стали - нормой

#32
Гость

Мерзкий старый дрочсер.

Ты наверное в зеркало давно не смотрел 😅 на себя!!! И зачем мне *** 🤔??? Если у меня есть жена и две любовницы?! Или это ты о себе 😲 тогда извини???

Гость
#33
Гость

+++
Когда секс не нужен, то лучше мужская компания - общих тем и интересов больше, и мозг не выносит😁

Пусть тебе твоя мужская компания и детей рожает, и в старости ж0пу подтирает.

Гость
#34
Drevnya

Ты наверное в зеркало давно не смотрел 😅 на себя!!! И зачем мне *** 🤔??? Если у меня есть жена и две любовницы?! Или это ты о себе 😲 тогда извини???

Для полного счастья тебе ещё любовников пять негров надо☺️