Гость
Статьи
Родить ребёнка и …

Родить ребёнка и получить квартиру

Ситуация сюр. Если бы мужчина, очень состоятельный иностранец, который ведёт бизнес в России, предложил родить ребёнка и подарить квартиру в Москве, вы бы согласились? Мне 19, огромные планы на жизнь и не хочу загонять себя в рамки из-за ребёнка, тем более, что он женат и у него уже есть дочь (но они в другой стране). Однако, все тяготы по воспитанию будут на мне, хотя он обязуется абсолютно во всем материально помогать. Естественно все по контракту, ребёнка никто не заберёт. Но у меня уже есть квартира в родном городе, но с учётом цен на недвижимость в мск очень заманчивое предложение. Есть 3 года до окончания университета, чтобы подумать😂
Мнения?) #ребенок #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Что дядька с приветом и рожать от такого - самая большая глупость для адекватной барышни 19 лет. Наследственность - это на всю жизнь.

Захария
#2

По контракту??
Гм...

Гость
#3

А почему он не может жениться на женщине, гражданке своей страны и детей с ней иметь? Вообще, мужчине не нужен ребенок просто так. У них мозги иначе работают. Ведь говорят же, что мужчине нужен ребёнок, пока его мать нужна. Афера.

Автор
#4
Захария

По контракту??
Гм...

А что? Уберечь себя от нежелательных последствий и решить все сразу, это практикуется везде и во всём

Автор
#5
Гость

А почему он не может жениться на женщине, гражданке своей страны и детей с ней иметь? Вообще, мужчине не нужен ребенок просто так. У них мозги иначе работают. Ведь говорят же, что мужчине нужен ребёнок, пока его мать нужна. Афера.

Он уже женат и имеет детей, но просто хочет больше детей. Жена не хочет больше иметь, да и в его стране, иметь ребёнка метиса с русской, даже почётно.

Гость
#6
Захария

По контракту??
Гм...

Троли тупые сегодня на смене. То ли поселковые двоешницы, то ли просто альтернативно одаренные

Гость
#7

Фейк, да?
Ну, если нет, то:
Из какой он страны?
Если француз, то вывезет он Вашего ребёнка "в гости" и больше Вы его не увидите.
Вообще это афёра, конечно. Не связывайтесь, не ломайте себе жизнь!
И как потом ребёнку объяснять будете? Я переспала с иностранцем с целью родить тебя за квартиру?
Мне на самом деле похожие предложения поступали в юности. Отвергала, я не продаюсь.

Гость
#8

Он может передумать вас с ребёнком обеспечивать. Давать, например, 10 тысяч рублей в месяц.
Или вообще не давать.

Он может на следующий день после рождения ребёнка умереть.

И много других вариантов.

Захария
#9
Автор

А что? Уберечь себя от нежелательных последствий и решить все сразу, это практикуется везде и во всём

Что ж это за контракт то такой...

Гость
#10

Ни за что!

Гость
#11

Я бы ни за что не променяла бы комфорт и радость от совместного проекта с мужем-Детей- на хоть какие миллионы и квартиру.
У нас двое детей, 7 и 2 года, -и это супер-воспитывать их вместе с Другом, который еще и муж )
Делиться их новыми умением, забавными фразами, наблюдать, как они играются.
В конце концов, муж по утрам кормит их сам завтраком и отводит в садик, пока я по утрам сплю. Ничего не могу поделать- вот такая сова я.
Никакие деньги не заменят участие мужа в семье.

Гость
#12

Кому бы я родила? Красивому умному талантливому и богатому. Да за деньги. Родила бы и пусть он с этим ребенком живет. А мне квартира и деньги.
Нет никакого желания возиться с ребенком. Пусть забирает к себе его.

Гость
#13
Гость

Кому бы я родила? Красивому умному талантливому и богатому. Да за деньги. Родила бы и пусть он с этим ребенком живет. А мне квартира и деньги.
Нет никакого желания возиться с ребенком. Пусть забирает к себе его.

Но такое только с контрактом.
Потому что на остальное- риски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: