Гость
Статьи
Родить в однокомнатной …

Родить в однокомнатной квартире

Интересно, а есть те кого родили в однокомнатной квартире и нет шансов на наследство к примеру. Заработать с нуля не вариант. Вот как складывается жизнь людей, чьи родители не позаботились о жилье для ребёнка?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

если ты на жалкую недвигу в россии, где все недорого, не можешь заработать, то я не знаю. это насколько дефективной надо быть

Гость
#2
Игорек

если ты на жалкую недвигу в россии, где все недорого, не можешь заработать, то я не знаю. это насколько дефективной надо быть

Где всё по 300 хотел сказать?
Ты не проснулся наверно ещё ?

Игорек
#3
Гость

Где всё по 300 хотел сказать?
Ты не проснулся наверно ещё ?

ты просто дальше своей нищей страны не выезжала, нищучка

Гость
#6

Мы родили в однушке в Москве. Потом,как ребенок подрос однушку сдали,а двушку снимали в Подмосковье. Потом накопили и купили двушку и продали старое.

Эльза
#7

Вот поэтому нельзя рожать, не имея возможности дать ребенку старт в жизни в виде квартиры.
Вы же сами себе противоречите, ваши родители вам не помогли с жильем и вам теперь трудно, но тут же и сами спрашиваете «а ниче если я в однокомнатной рожу?». То есть вам не нравится что вас квартирой обделили, а вашему ребенку, выходит, будет норм.
Не рожайте, пожалуйста. Хватит уже нищету плодить.

Гость
#8

Всегда можно докопить и взять немного ипотеки,чтобы продать старое жильё и взять побольше.

Гость
#9

Мои родители родили меня на съёмной однокомнатной квартире, сейчас мне 18 лет давно живём в своей сейчас у моих родителей 4 квартиры и 3 ребенка

Гость
#10

Я и в 2ке не рожу, самим тесно

Гость
#11
Игорек

ты просто дальше своей нищей страны не выезжала, нищучка

Причём здесь выезд из страны, алкаш. Завязывай с утра бухать.

Гость
#12
Эльза

Вот поэтому нельзя рожать, не имея возможности дать ребенку старт в жизни в виде квартиры.
Вы же сами себе противоречите, ваши родители вам не помогли с жильем и вам теперь трудно, но тут же и сами спрашиваете «а ниче если я в однокомнатной рожу?». То есть вам не нравится что вас квартирой обделили, а вашему ребенку, выходит, будет норм.
Не рожайте, пожалуйста. Хватит уже нищету плодить.

Я и не рожаю. Плачу ипотеку.

Гость
#13
Гость

Всегда можно докопить и взять немного ипотеки,чтобы продать старое жильё и взять побольше.

Почему же родители так не сделали за всю жизнь? Я про тех кто и жил всю жизнь в однокомнатной

Гость
#14

А почему заработать не вариант? Инвалиды? И почему с нуля, если уже есть однокомнатная квартира? Как появилась однокомнатная квартира? Свалилась с неба? Или это съёмное жильё, тогда можно снимать двухкомнатную квартиру.

Игорек
#15
Гость

Причём здесь выезд из страны, алкаш. Завязывай с утра бухать.

я не русский, дегроид ты бухой, ищи собутыльников на площадке своей хрущобы

🦔 Ёж 🦔
#16
Гость

Мы родили в однушке в Москве. Потом,как ребенок подрос однушку сдали,а двушку снимали в Подмосковье. Потом накопили и купили двушку и продали старое.

хороший план, и фертильность не прocрали, и заработали на своё со временем. Молодцы!

🦔 Ёж 🦔
#17
Игорек

я не русский, дегроид ты бухой, ищи собутыльников на площадке своей хрущобы

так поди вон

Гость
#18
Гость

Почему же родители так не сделали за всю жизнь? Я про тех кто и жил всю жизнь в однокомнатной

Я считаю это лентяи,лень было напрягаться.

#19

Отлично, правда я не понимаю, почему "не вариант". Ещё как вариант заработать самой. Ещё есть вполне работающий вариант снимать жилье. Многие благополучные люди, о, ужас, снимают, при этом живут прилично.
Мне как-то вообще даже в голову не приходило рассчитывать на то, что родители мне должны квартиру купить.

#20
Гость

Почему же родители так не сделали за всю жизнь? Я про тех кто и жил всю жизнь в однокомнатной

Не знаю, им было не удобно, не хотели заморачиваться. При этом у моих родителей была (и есть) большая дача, мы регулярно ездили отдыхать, мне оплачивали разные дорогие курсы, и т.д. Репетиторов, курсы иностранного языка в Европе.

#21

Не очень складывается.

Гость
#22
Света

Не знаю, им было не удобно, не хотели заморачиваться. При этом у моих родителей была (и есть) большая дача, мы регулярно ездили отдыхать, мне оплачивали разные дорогие курсы, и т.д. Репетиторов, курсы иностранного языка в Европе.

Им было не удобно или было удобно жить в одной комнате? А вам было удобно жить и спать с родителями в одной комнате, приглашать к себе друзей?

Гость
#23
Прохожий

Не очень складывается.

Почему?

Гость
#24

Было ужасно. Меня родили рано. Родственники со стороны отца дали однокомнатную квартиру, чтобы мать не сделала аборт (зачем?!). Обещали насовсем отдать, а потом отобрали в пользу так называемого деда по отцовской линии. Ему, понимаете ли, в 42 года захотелось новую жену и ребёнка, ему нужнее. А моих родителей с младенцем на руках выкинули на улицу (вот вам и "зайки-лужайки" и "родители помогут"). В итоге пришлось идти на поклон к бабке по материнской линии, а она то была против, чтобы моя мать рожала и настаивала на аборте. Жить впустила, но отношение какое было, сами понимаете. Буквально каждый день всем мозг выносила, попрекала вечно. Да и жильё у неё было маленькое и без удобств (не было отопления и горячей воды). В общем жить было невыносимо. Каждый день скандалы, теснота, отсутствие личного пространства. Подруг было стыдно пригласить. Родители на жильё так и не смогли заработать, развелись. Отец уехал заграницу на заработки и там пропал безвести. Мать так и живёт с бабкой. Ещё и второго ребёнка зачем-то родила. Всегда зарабатывала мало, поэтому купить отдельное жильё просто невозможно. Мне тоже очень тяжело. Много денег уходит на съëм жилья. Ещё мать, бабка, крестная мне говорят, чтобы я рожала, а то у меня "часики тикают". Да как они вообще смеют мне такое говорить, после того, что я пережила в детстве?!

Гость
#25
Гость

Было ужасно. Меня родили рано. Родственники со стороны отца дали однокомнатную квартиру, чтобы мать не сделала аборт (зачем?!). Обещали насовсем отдать, а потом отобрали в пользу так называемого деда по отцовской линии. Ему, понимаете ли, в 42 года захотелось новую жену и ребёнка, ему нужнее. А моих родителей с младенцем на руках выкинули на улицу (вот вам и "зайки-лужайки" и "родители помогут"). В итоге пришлось идти на поклон к бабке по материнской линии, а она то была против, чтобы моя мать рожала и настаивала на аборте. Жить впустила, но отношение какое было, сами понимаете. Буквально каждый день всем мозг выносила, попрекала вечно. Да и жильё у неё было маленькое и без удобств (не было отопления и горячей воды). В общем жить было невыносимо. Каждый день скандалы, теснота, отсутствие личного пространства. Подруг было стыдно пригласить. Родители на жильё так и не смогли заработать, развелись. Отец уехал заграницу на заработки и там пропал безвести. Мать так и живёт с бабкой. Ещё и второго ребёнка зачем-то родила. Всегда зарабатывала мало, поэтому купить отдельное жильё просто невозможно. Мне тоже очень тяжело. Много денег уходит на съëм жилья. Ещё мать, бабка, крестная мне говорят, чтобы я рожала, а то у меня "часики тикают". Да как они вообще смеют мне такое говорить, после того, что я пережила в детстве?!

А вам сколько сейчас лет?
Получилось построить личную жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: