Гость
Статьи
Домогательство или …

Домогательство или накручиваю себя?

девушки привет. около недели назал начала встречаться с парнем с которым с детства дружим. несколько дней назад был день рождения подруги где я изрядно так выпила, но он был трезв. когда мы остались вдвоем с ним он начал меня целовать: лицо, шея, губы, трогал меня за ноги. мне это не нравилось, было неприятно, но я не в силах была этого сказать. на утро он рассказал мне об этом, из за того что мне было стыдно и неприятно пришлось соврать, что я этого не помню. сказал что ему очень понравилось… не хочу его видеть и общаться с ним, ощущение будто воспользовались моим состоянием. стоит ли расценивать это как домогательство и рассказать ему все как есть, что мне было неприятно? или я просто себя накрутила и преувеличила и в этом нет ничего такого #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаете свою меру алкоголя- не пейте. Или только в обществе ВАШИХ близких людей. Это не оправдывает его поступок, но и вы не чего не сказали, поэтому он и не видит не чего в случившемся

#2

То есть то что он тебя пьяной чпокнул проблемы ты не видишь ? Тебя больше беспокоит что он тебя облапал ?

#3

Любые "отмазки" заканчиваются лет эдак... в 19. Се ля ви, детка! С этого момента, ты самостоятельно отвечаешь за все, что с тобой происходит. Правильно тебе пишут: не умеешь пить - не пей! Да, это домогательство. Но, пьяны были вы оба. В таком состоянии люди порой "не ведают что творят".
Будь внимательна и осторожна.
Не хочешь с ним общаться - не общайся. Спросит о причине - расскажешь. Только учти, что алаверды прилетят из серии: "Ты меня не оттолкнула и не сказала нет! Чо теперь ломаешься..?"
Как-то так.

Гость
#4

пьяная баба езде не хозяйка

Гость
#5

он воспользовался ситуацией, скажи ему что тебе не понравилось

Гость
#6
Кот Бегемот

Любые "отмазки" заканчиваются лет эдак... в 19. Се ля ви, детка! С этого момента, ты самостоятельно отвечаешь за все, что с тобой происходит. Правильно тебе пишут: не умеешь пить - не пей! Да, это домогательство. Но, пьяны были вы оба. В таком состоянии люди порой "не ведают что творят".
Будь внимательна и осторожна.
Не хочешь с ним общаться - не общайся. Спросит о причине - расскажешь. Только учти, что алаверды прилетят из серии: "Ты меня не оттолкнула и не сказала нет! Чо теперь ломаешься..?"
Как-то так.

она же сказала он был трезвый и все понимал

#7
Гость

она же сказала он был трезвый и все понимал

Возможно, просто трезвее, чем она.
Ни за что не поверю, что он не пил совсем.

Гость
#8
Кот Бегемот

Любые "отмазки" заканчиваются лет эдак... в 19. Се ля ви, детка! С этого момента, ты самостоятельно отвечаешь за все, что с тобой происходит. Правильно тебе пишут: не умеешь пить - не пей! Да, это домогательство. Но, пьяны были вы оба. В таком состоянии люди порой "не ведают что творят".
Будь внимательна и осторожна.
Не хочешь с ним общаться - не общайся. Спросит о причине - расскажешь. Только учти, что алаверды прилетят из серии: "Ты меня не оттолкнула и не сказала нет! Чо теперь ломаешься..?"
Как-то так.

он не пил

Гость
#9
Психолог

То есть то что он тебя пьяной чпокнул проблемы ты не видишь ? Тебя больше беспокоит что он тебя облапал ?

у нас ничего не было

Гость
#10
Гость

Не знаете свою меру алкоголя- не пейте. Или только в обществе ВАШИХ близких людей. Это не оправдывает его поступок, но и вы не чего не сказали, поэтому он и не видит не чего в случившемся

стоит ли ему говорить об этом?

#11
Гость

он не пил

Тогда это вообще подсудное дело.
А ты включи мозги, пока "по-жесче не попала"..

#12
Гость

стоит ли ему говорить об этом?

А смысл..?

#13
Гость

у нас ничего не было

Ты же говоришь что на утро он тебе чето там сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: