Гость
Статьи
Почему она не пишет …

Почему она не пишет первой?

Такая ситуация, общаюсь с девочкой, нам по 16 лет, живём в разных городах, но раньше ходили в один садик. Списываемся по воскресеньям, раз в неделю. Она говорит, что никогда не пишет первой и просит меня всегда писать ей, один раз она сказала, что напишет, но так и не написала.

Почему она не пишет первой !? #общение

8 ответов
Последний — Перейти
Väinämöinen
#1

Потому что она тебя обманывает.

Гость
#2

он , она ноль инициативы ( не пишет ,не звонит и т.д.)-

-Интереса ноль. Остальное удобное/вежливое балаболство/отговорки

Гость
#3

Не хочет

над пропастью поржи
#4

потому что она принцесса, а ты - челядь. и не гоже принцессам первыми писать всякому **овну

гость
#5

Ответ прост - непомерная гордыня

Гость
#6

Хочет,чтобы ты научился угадывать её желания) на стадии раздумья.

Гость
#7

Или ты ей не интиресен или она хочет доминировать.
С такой надо не писать первым. Если так и не напишет то значит надо от неё отказатся. Оба варианта некудышные.
И задумайся нужна ли тебе женщина которой ты не нужен или которая стремитса к доминированию.

Гость
#8

Не слушай тех, кто тут гадости накатал. Эти тебя научат… сидят какие-то злые и будто у самих ничего хорошего в жизни нет, поэтому и раздают такие советы, чтобы и у всех было плохо.
На самом деле я уверена, что девочка тоже сидит и думает почему ты ей так редко пишешь. Она видимо так воспитана, что инициатива должна исходить от парня. Я сама такая же была) поэтому вместо того, чтобы париться на счёт того, почему она не пишет, бери и сам пиши тогда, когда тебе самому захочется) девушки любят инициативных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: