Гость
Статьи
Расстаемся с парнем из …

Расстаемся с парнем из за его мамы

Встречаемся с парнем 3,5 года , все у нас в порядке кажется все шло хорошо но вот последние пол года его мама вдруг стала против наших отношений притом она не знакома со мной лично и мы не разу не виделись , она знакомая нашей дальней родственницы а та родственница не так уж меня долюбливает и она сама такая сплетница что попало говорит с одной стороны думаю может она всякого наговорила и теперь она меня видеть не хочет и не желает парень открыто мне об этом сказал с одной стороны мне обидно что он не может в открытую сказать что он сам хочет его мама говорит либо она либо она или же только через мой труп я не незнаю что я ей сделала , дайте пожалуйста совет что делать в такой ситуации сталкивалась вы с таким попытаться ли мне сохранить эти отношения или все же отпустить ? #расставание #парень

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***, я вот тебе точно говорю, не держи его, будет только хуже. Если вы поженитесь, он постоянно будет слушать маму, а она постоянно будет лезть в ваши дела, они тебя зае*** оба, лучше отпусти его сейчас, потом жалеть будешь.

Гость
#2

сдается мне, что нормальный парень маму свою узбагоил бы как-нить и не стал бы доносить до вас инфу о ее временном помутнении рассудка. а щас-то он какую позицию занял?

Гость
#3

Последний мужик на округе?
На острове живёте, выбора то совсем нет, тока этот с мамой что вас на дух не переносит?

Да, грустец

Гость
#4

Бегите !

Потом же по форумам ныть будете " памагите спасите его мама житья не даёт!"

Гость
#5

Вы малолетки чтоли? Кто на мам внимание обращает, если сам себя способен обеспечить?

Полковник Рубин
#6

Серьезно???

#7

и мы знаем что уже расстанемся никак могу отпустить он говорит давай месяц проведем хорошо время потом обоюдно просто разойдемся вроде не маленькие по 22 лет но ведем себя как подростки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: