Гость
Статьи
Парня мама против меня

Парня мама против меня

Мама парня против меня , мы вместе 2 года
Мне 21 и у меня впервые такие серьезные отношения , впервые я знакомлюсь с мамой и живу с парнем
Вроде все было хорошо, я старалась мило с ней общаться, мы давали ей деньги потому что у нее маленькая зп
Но как то раз я вижу сообщение. Она написала парню всякие гадости про меня - мол он исхудал( когда я его встретила он был таким же ), я какая то замкнутая, 100% у меня нету подруг , то что не надо ему меня жалеть просто надо бросить такую
Я от неожиданности и обиды заплакала но решила не говорить парню что я увидела это . Но он понял и поругал ее
Они перестали общаться где то на неделю
Но естественно я чувствовала себя плохой и думала мне надо уйти и не мешать
Потом она сказала что у нее вдруг рак ( не знаю чего)
Они начали опять общаться, я молча ходила с ним , вроде норм и она меня не трогает
Потом как то она мне пишет сообщение
Что она видела во мне соперника , она всю жизнь жила с сыном и вдруг я его забрала у нее
Я объяснила что он взрослый он не бросил вас И так далее
Вроде она не трогает меня
Он уехал на вахту
Ждала его 2 месяца
И его мама жалуется ему что я не читаю сообщение
Но дело в том что она пишет и удаляет
Естественно я не буду отвечать
Он приехал и оказывается пошел к маме и подарил ей букет цветов , она просила телефон ей купить он купил
Я прямо спросила , почему ты мне ничего не подарил , не цветы хотя бы шоколадку
Он сказал лучше он маме подарит
Иииии
теперь она в открытую пишет
Что хочет чтобы он со мной расстался , что он хороший мальчик и что она его любит
*не твое это*

Я спросила парня , почему он не защищает меня , не скажет ей чтобы она не лезла в наши отношения
Он в ответ что естественно он будет защищать маму как я смею сравнивать себя с ней
И это я должна бегать за ней , сделать все чтобы она меня начала любить так, как она пожилая а я малолетка
Либо я люблю его маму либо мы расстаемся
Я не знаю что делать
Может правда дело во мне
Т

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться.

Гость
#2

Да, дело в вас, что выбрали маменькиного сынка и терпите это 2 года без никаких серьёзных намерений с его стороны и характер у вас мягкий, и тыла в виде родителей с квартирой у вас, наверно, нет, а то давно бы плюнули и ушли от такой семейки.
И ещё вы в себе сомневаетесь.

#3

Расставаться нафиг

Гость
#4

Не трать себя на такого недостойного.

Тутта
#5

Верните его маме под юбку. Вот как оторвётся от маминой сuськи, тогда пусть ищет себе другую дyру.

Захария
#6

две бабы "интриганки", но мелкого разлива
просто бабье
одна смски пишет, другая рыдает
Это генетическое, проявляется как цвет кожи, волос
Черт с ним с парнем
Две бабы встретились

Гость
#7

Мамаша ведь оказалась права и ты и правда устроила сцену-почему ей букет и где мой подарок😀
А не - молодец, любимый, как долго я тебя ждала!

Гость
#8

Такое ощущение, что у вас конкуренция с мамой. А у мамы с Вами. С мамой парня лучше дружить…любить её не обязательно, но показывать это никому не нужно. Можно было бы сменить тактику, и просто подружиться с мамой))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: