Гость
Статьи
Смерть отца. Горе. …

Смерть отца. Горе. Грусть. Переживания

Умер отец. Единственный человек который был похож на человека. Мир начал рушиться…. Все стало по-другому . Словно власть в семье поменялась. Ко мне стали плохо относится. Мужа нет. Считаю всех скотами. Мать изменилась, они стали другими все. Отец был человеком, поэтому и скончался раньше всех, тащил все на себе, ответственный, добрый, душевный. Самый хороший человек умер, а *** осталось и процветает….;((((( #родители

Рената
24 ответа
Последний — Перейти
Аквамарин
#1

Вот бы мой так откопырился

Гость
#2

У вас был только один парень в интимном плане ?

Рената
#3
Гость

У вас был только один парень в интимном плане ?

Был один но он тупой был

Гость
#4
Рената

Был один но он тупой был

Почему тупой и почему был ?

Рената
#5
Гость

Почему тупой и почему был ?

Разошлись. Он уехал и женился

Гость
#6
Рената

Разошлись. Он уехал и женился

И что вы теперь одна на всю жизнь ?

Гость
#7

Если такие плохие все в семье, почему вы живете с ними? Живите самостоятельно и выбирайте себе сами людей в свою жизнь.

Гость
#8

Сколько отцу было? Живите ради него.

Гость
#9
Гость

Сколько отцу было? Живите ради него.

Постарайтесь добиться чего-то, вспоминая отца.
А от остальных можно отселиться, если есть возможность.

Гость
#10

Примите мои соболезнования.
Естественно, что они тоже изменились, так как он и в их жизни тоже был. У вас он был в роли отца, у матери мужа, у остальных ещё кем-то. И он влиял на них, делал их лучше, приносил им какие-то позитивные эмоции возможно. А теперь этого нет

НоыВоигура
#11

Отец был глупым,поэтому тащил всё на себе,от чего и умер рано. Я в 40 лет понял,что,работа быстро сведёт меня в могилу,поэтому бросил работаь и не работаю уже 18 лет. Зато появилось много времени для здорового,неспешного,бесстрессового образа жизни,выгоядеть стал как аполлон и здоров как бык.

Гость
#12
НоыВоигура

Отец был глупым,поэтому тащил всё на себе,от чего и умер рано. Я в 40 лет понял,что,работа быстро сведёт меня в могилу,поэтому бросил работаь и не работаю уже 18 лет. Зато появилось много времени для здорового,неспешного,бесстрессового образа жизни,выгоядеть стал как аполлон и здоров как бык.

Не глупым был, а любящим. Тема про смерть близкого, а вы про фигуру свою.

Рената
#13
Гость

Не глупым был, а любящим. Тема про смерть близкого, а вы про фигуру свою.

Отец человечный был. Большая семья. Они начали меня грызть. Тут сестра 46 лет старая дева, она ненавидела до ужаса меня, я ещё и на обложках была и поклонников куча было, творчество, друзья, она грызёт меня, желает смерти. Вот это пздццц.

Гость
#14
Рената

Отец человечный был. Большая семья. Они начали меня грызть. Тут сестра 46 лет старая дева, она ненавидела до ужаса меня, я ещё и на обложках была и поклонников куча было, творчество, друзья, она грызёт меня, желает смерти. Вот это пздццц.

А из-за чего она конфликты начинает?
Если отношения с близкими не получается наладить, общайтесь с подругами.

Рената
#15
Гость

А из-за чего она конфликты начинает?
Если отношения с близкими не получается наладить, общайтесь с подругами.

Во-первых все без работы, во-вторых никто не занят ничем, все занимаются слежкой друг за другом, и ни у кого нет пары. Больные люди

Рената
#16
Гость

А из-за чего она конфликты начинает?
Если отношения с близкими не получается наладить, общайтесь с подругами.

Она ходит как волк по квартире, не знает в кого вцепится. Шныряет по квартире, нарушает личные границы, всех против всех, обсуждает всех. Испортила мне просто все в жизни. А отец умер, она озверела, почувствовала свою власть.

Гость
#17
Рената

Во-первых все без работы, во-вторых никто не занят ничем, все занимаются слежкой друг за другом, и ни у кого нет пары. Больные люди

Скучно так, лучше иметь занятие, работу или учёбу, или воспитание детей.

Гость
#18
Рената

Она ходит как волк по квартире, не знает в кого вцепится. Шныряет по квартире, нарушает личные границы, всех против всех, обсуждает всех. Испортила мне просто все в жизни. А отец умер, она озверела, почувствовала свою власть.

А вы не сидите дома весь день, идите на работу, потом в магазин за продуктами. С подругами иногда встречайтесь.

Рената
#19
Гость

А вы не сидите дома весь день, идите на работу, потом в магазин за продуктами. С подругами иногда встречайтесь.

Они обо….али всех подруг, начали заниматься магией, рассорили с мужиком, сижу с ними.

Рената
#20
Гость

Скучно так, лучше иметь занятие, работу или учёбу, или воспитание детей.

У мамки 300 книг про колдовство. Я не шучу. Отец умер у них открылся дар, при отце они не могли магичить

ева
#21
Рената

Они обо….али всех подруг, начали заниматься магией, рассорили с мужиком, сижу с ними.

Ты тролль сказочница, сочиняешь на ходу

ева
#22
Рената

У мамки 300 книг про колдовство. Я не шучу. Отец умер у них открылся дар, при отце они не могли магичить

Навела на тебя порчу.
Берегись, киска

Гость
#23
Рената

У мамки 300 книг про колдовство. Я не шучу. Отец умер у них открылся дар, при отце они не могли магичить

А вот у вас дар написания смешных разводок не открылся, скучно🥱

Рената
#24
Гость

А вот у вас дар написания смешных разводок не открылся, скучно🥱

Главное чтоб у тебя открылся

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: