Гость
Статьи
Я старше парня мама …

Я старше парня мама против

Мама говорит что я старая для своего парня, нас по 18 и я старше него на 2 мес. Мама говорит что он малолетка для меня потому что он 2005 года, но я люблю его. #мама #парень

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка или ваша мамка хочет вас под старпера подложить?

#2

Это не старше, а ровесники. Лет через 30 это будет проблемой. Но не сейчас.

#3

Что за чушь - 2 месяца. Я старше своего парня на 18 лет была. Ему 20 было мне 38. И ничего, 5 лет вместе пробыли. :)

Гость
#4

Ему уже есть 18?

Гость
#5
Гость

Ему уже есть 18?

Да, у меня др в начале 2004, а у него в конце января 2005

Гость
#6
Гость

Да, у меня др в начале 2004, а у него в конце января 2005

Разница небольшая. Тем более уже можно) в чем проблема, непонятно

Гость
#7
Гость

Разница небольшая. Тем более уже можно) в чем проблема, непонятно

Ой точнее хотела написать не в начале 2004, а 3 декабря 2004, а у него 28 января 2005

#8

Скорпион и Водолей образуют сложное партнерство, в котором обоим придется непросто. Это связано с тем, что восьмой и одиннадцатый знаки зодиака представляют собой слишком разных людей по характерам и во взглядах на жизнь. Скорпион принадлежит стихии воды: он целеустремленный, решительный и упрямый. Водолея опекают воздушные силы природы, наделяющие его дружелюбием, мечтательностью и любовью к свободе. Эти стихии считаются недружественными: сильный ветер способен устроить настоящую бурю в океане чувств водной стихии, но и Скорпион в долгу не останется - мстить этот знак умеет изощренно.
Посмотрите на ваши взаимоотношения под этим углом. Считаю, что мы реально соответствуем своим знакам Зодиака. Хотим мы это, или не хотим.

Гость
#9
Ирина

Скорпион и Водолей образуют сложное партнерство, в котором обоим придется непросто. Это связано с тем, что восьмой и одиннадцатый знаки зодиака представляют собой слишком разных людей по характерам и во взглядах на жизнь. Скорпион принадлежит стихии воды: он целеустремленный, решительный и упрямый. Водолея опекают воздушные силы природы, наделяющие его дружелюбием, мечтательностью и любовью к свободе. Эти стихии считаются недружественными: сильный ветер способен устроить настоящую бурю в океане чувств водной стихии, но и Скорпион в долгу не останется - мстить этот знак умеет изощренно.
Посмотрите на ваши взаимоотношения под этим углом. Считаю, что мы реально соответствуем своим знакам Зодиака. Хотим мы это, или не хотим.

Я стрелец

Гость
#10
Зюзя

Что за чушь - 2 месяца. Я старше своего парня на 18 лет была. Ему 20 было мне 38. И ничего, 5 лет вместе пробыли. :)

Здравствуйте, а почему расстались?