Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

Узнала что муж общается с бывшей(были вместе 3 года, постоянно про нее рассказывал, как любил ее и т.п).
Все время говорил что ему плевать на нее, что они не общаются уже очень давно. Сначала узнала что они были в одной компании всю ночь.(изначально он отрицал все это, позже признался что были там) сегодня узнала что она звонит ему периодически, и иногда он ей. Люблю его , но после такого не могу быть с ним вместе. Стоит все же расстаться? #бывшая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Увы, у меня была точно такая же ситуация... В один из дней он не пришёл домой ночевать, а на след. день сообщил мне, что хочет вернуться к ней и мы расстались. Было очень больно. В отношениях не должно быть никаких бывших. Если он говорит Вам, что не общается с ней, а сам продолжает тем самым делая Вам больно - уходите от него сейчас. Ему уже сейчас плевать на Ваши чувства если он продолжает общение с ней. Уходите от него без раздумий.

Гость
#2
гость

Увы, у меня была точно такая же ситуация... В один из дней он не пришёл домой ночевать, а на след. день сообщил мне, что хочет вернуться к ней и мы расстались. Было очень больно. В отношениях не должно быть никаких бывших. Если он говорит Вам, что не общается с ней, а сам продолжает тем самым делая Вам больно - уходите от него сейчас. Ему уже сейчас плевать на Ваши чувства если он продолжает общение с ней. Уходите от него без раздумий.

Просто я не понимаю его совсем. Он строит планы со мной. Хочет переехать. Для чего тогда все это?

Гость
#3

Мой муж общается с кучей бывших и мне пофиг. Я общаюсь с кем хочу и с бывшими и с будущими и не собираюсь себя ограничивать.
Просто выйди за рамки.

Гость
#4
Гость

Мой муж общается с кучей бывших и мне пофиг. Я общаюсь с кем хочу и с бывшими и с будущими и не собираюсь себя ограничивать.
Просто выйди за рамки.

Я не могу. Просто не вижу даже смысла в изменах и прочем. Если любишь кого-то другого, то почему нельзя просто сказать об этом, расстаться? И быть с тем, к кому естьчувства

Гость
#5

На момент бомбардировки японцев , ядерного оружия ещё ни у кого не было, и пиндосы бомбили себе спокойно. Сейчас ситуация иная, теперь янки сами рискуют попариться в ядерной баньке, так что янки надо крееееепко подумать, прежде чем вы&бываться!!!

Гость
#6
Гость

Я не могу. Просто не вижу даже смысла в изменах и прочем. Если любишь кого-то другого, то почему нельзя просто сказать об этом, расстаться? И быть с тем, к кому естьчувства

А Вы знаете по какой причине они расстались? Или Вы явились этой причиной?

Гость
#7
Гость

А Вы знаете по какой причине они расстались? Или Вы явились этой причиной?

Расстались из-за ссор, измен

гость
#8
Гость

Просто я не понимаю его совсем. Он строит планы со мной. Хочет переехать. Для чего тогда все это?

Возможно, он и сам не понимает зачем ему это общение, но факт в том, что видимо оно ему нужно.

гость
#9

Его к ней тянет... что тут Вам ещё непонятного. Ничто в жизни не делится на чёрное или белое. Если Вам неприятно, что он с не общается, то сами решаете готовы ли Вы это принять, готовы ли Вы к тому, что в худшем случае он к ней вернётся. Любви до гроба не существует. Снимите розовые очки и живите в реальности, в которой может произойти всё, что угодно. Если он Вам нужен - будьте с ним до какого-то момента, а когда этот момент произойдёт никто не знает.

Гость
#10
Гость

Расстались из-за ссор, измен

Измен чьих?

Гость
#11
гость

Его к ней тянет... что тут Вам ещё непонятного. Ничто в жизни не делится на чёрное или белое. Если Вам неприятно, что он с не общается, то сами решаете готовы ли Вы это принять, готовы ли Вы к тому, что в худшем случае он к ней вернётся. Любви до гроба не существует. Снимите розовые очки и живите в реальности, в которой может произойти всё, что угодно. Если он Вам нужен - будьте с ним до какого-то момента, а когда этот момент произойдёт никто не знает.

Я предлагала ему расстаться, сказала, что если он хочет быть с ней, то пусть будет. Он сказал что не любит ее, и хочет быть со мной. Непонятно мне именно это

Гость
#12
Гость

Измен чьих?

Оба изменяли друг другу

Гость
#13
гость

Возможно, он и сам не понимает зачем ему это общение, но факт в том, что видимо оно ему нужно.

Не знаю кому именно нужно это общение, но она сама ему звонит. А он просто не против пообщаться, рассказать что у него нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: