Гость
Статьи
Решаться ли на 4 …

Решаться ли на 4 развод?

Добрый день, девушки, постараюсь кратко (подробности потом спрашивайте в комментариях):
1. Первый раз вышла замуж сразу после получения диплома. Родилась дочка. Муж молодой красивый, но запил через год после свадьбы. Развелась, чтобы дочь не видела пример алкоголизма.
2. Потом познакомилась с хорошим человеком, поженились быстро. Работящий, любящий, всем хорош, дочку принял. Думала, что с ним встречу старость. Но судьба распорядилась так, что он погиб в дтп.
3. Стал свататься друг второго мужа. Попробовали, встречались, пожить, подали документы в загс... но я поняла, что не то, не люблю, отменила свадьбу.
4. Сейчас замужем за иностранцем (немцем), познакомились на сайте по изучению языков. Сказал потом «люблю, трамвай куплю», симпатичный, страна другая, всё интересно. Было. Но пришло осознание, что я не прижилась здесь.
Не знаю, решаться ли ещё раз на развод?
А мне ведь нет даже 40... #развод

Ирэн Б
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно решайтесь. У вас активная интересная жизнь. А чем Германия не устроила? В Россиию хотите вернуться?

Ирэн Б
#2
Гость

Конечно решайтесь. У вас активная интересная жизнь. А чем Германия не устроила? В Россиию хотите вернуться?

Если разведусь, то конечно вернусь в Россию, меня здесь ничего не держит.

Гость
#3

Технически это 2ой развод. И вы 3ий раз замужем. Так что тема некорректная. Если не любите и плохо вам там, разводитесь и возвращайтесь

Василий
#4

Переезжайте в Россию.... Дело к зиме идёт, доброе дело сделаете. А то хотите нормального мужика, который такую распущенную бабу в жёны взял, бросить перед холодами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: