Гость
Статьи
У мужа интерес к …

У мужа интерес к другой женщине

Добрый день. Понимаю, что тема не новая. Нужен совет как поступить или разорвать отношения. Дело в том, что вот уже год, мой муж общается с женщиной у которой был муж (недавно умер) и двое взрослых детей. Сначало, я просто наблюдала. Мой муж рассказывал про неё периодически, он даже виделся с ней. Но недавно, когда мы с мужем были вместе при интимной обстановке, от неё пришло сообщение... Мельком, я успела только прочитать, что она его жалеет (он себя не важно чувствовал в этот день). Муж схватил телефон от неожиданности и ничего толком мне не смог пояснить. С мужем мы в гражданском браке уже 7 с половиной лет и у меня дочь от 1-го брака. Вообщем, всё бы ничего, если бы в последнее время не изменилось отношение ко мне. Я его стала откровенно раздражать, он начал убегать из дома, до поздна оставаться на работе (он у меня автомеханик). Он не хочет проводить время с семьёй, витает в облаках. А самое главное, что он не хочет мне никак помогать, ему не жалко меня, он постоянно сидит в телефоне и мы редко видимся. Но ей он помогает даже, когда она его не просит. Муж знает уже, оказывается, всю её семью (об этом он мне периодически рассказывал). Я долго терпела и пыталась понять его, отгоняла от себя эти мысли и искала оправдание. Всё мои попытки что-то поменять-бесполезны. Общение с ней он не прекращает. Он как будто бы издевается надо мной... То говорит, что он общается с ней, то нет. Самое смешное, что когда я на работе (я работаю сутками в ночь), я вижу, что они могут быть в одно время онлайн в ватсапе в 4 часа утра и не первый раз. Совпадение? Не думаю. Один раз, он даже пытался в 4 утра уехать. Что делать не знаю? Мне больно это. В голове ужасные картины. Помогите советом как быть? #интерес

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самое плохое и недоброе, что только может случиться с мужем: сперва его интерес к другой женщине, и, как естественное следствие интереса, возможные измены в будущем.

Что тут можно сделать? Хорошо только то, что вы обнаружили этот факт, что вы знаете об этом. Я считаю, что это лучше, чем быть в неведении и жить в обмане. Лучше горькая правда, как говорится...

Против потенциальной измены мужа есть несколько вариантов.

Первый вариант: вы ничего не делаете, страдаете и смиряетесь с тем, что ваш муж - изменник. Это - самый худший вариант для вас.

Второй вариант: вы закатываете мужу скандалы и истерики, не даёте ему спокойно вздохнуть, предъявляете ему претензии на счёт его поведения подлого. Этот вариант чреват расставанием и разводом. С другой стороны, есть какой-то шанс, что муж одумается и прекратит вести себя как подлец по отношению к вам.

Третий вариант: вы выходите на связь с той дамой (вычисляете её), и в процессе "мирной беседы" даёте ей понять, что если она не запрёт себя на замок, ей не поздоровится. Этот вариант чреват шантажом и полицией. С другой стороны, есть шанс, что она сама куда-то исчезнет и прекратит с ним шуры-муры после такой беседы с вами.

Четвёртый вариант: вы изучаете несколько "техник влияния на людей" (это из психологии и парапсихологии), и влияете дома на мужа так, чтобы он как бы сам по себе забыл о своей этой пассии. Этот вариант требует от вас времени и усилий по освоению данных техник. Но в итоге, эти техники работают! Нужно только научиться ими правильно пользоваться.

Пятый вариант: вы подаёте на развод. Тоже неприятный для вас вариант. Но он подходит в тех случаях, когда вы абсолютно точно, и навсегда, потеряли своё доверие и свои чувства к мужу.

Возможно, что есть и другие варианты в таком же стиле. Вы бы могли сами продумать, что вам подходит, а что - нет. Удачи!

Гость
#2

Оставьте его,не ждите пока сам вещи соберет. Ну влюбился мужик он по сути с ней всегда. К себе не зовет она вот он и у вас. Тем более вы сожители. Будет вам другой мужик) их много

Гость
#3

Знакомая ситуация. Главное решить для себя то вы хотите, разорвать отношения с таким или удержать его такого и разорвать связь там, какой бы он ни была. Такой мужик вам попался, которого пока туда сильно не позвали (если он там нужен), поэтому он еще здесь, а были бы лучшие перспективы или активно позвали, стартанул бы мгновенно. Типаж тихих предателей. Увы. Он ведь еще обратно пороситься может)

Гость
#4

автор - дурында . Живи для себя , зачем этот член ? От него столько де-рьма , по такому ещё страдать

Гость
#5

он вам не муж даже, зачем терпеть? после 7 лет давно пора менять сожителя.

Гость
#6

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.