Гость
Статьи
Жить с родителями …

Жить с родителями парня?

Здравствуйте, мы с парнем вместе 1.6 года, знакомы с родителями.
Он постоянно в разъездах, я жду, работаю, живу с родителями.
Его родительский дом в деревне, я городская. Мне всего-лишь 20 лет, я хочу работать, стремится к хорошей для меня жизни, он же хочет жить на одной территории с родителями, с его старшем братом и его женой, у которых уже есть маленький ребёнок.
Я когда приезжаю к ним, чувствую себя плохо, я не согласна жить с огромным количеством людей, я воспитана по-другому, Муж, Жена, общий ребенок, больше никого не должно быть в совместном доме
Предлагала снимать квартиру в городе, работать, он отказывается, говорит (не хочу платить чужим, лучше домой)
Спрашивала про будущее, как он его видит, говорит ‘пока что я его не вижу, предложения делать не хочу, к детям не готов’
Хорошо, про детей я согласна. Но меня так накрутили с этими предложениями, что якобы мужик если не делает в первый год предложение, значит никогда не сделает.
Насчет его родителей, хорошие люди, но тк я не копаю огороды, не мою посуду за всеми, не кормлю 10 человек, мне и «здрасте» не говорят.
С ребенком его брата, я когда у них, всегда превращаюсь в няньку.
Когда нужно что-то, сразу «деньги есть? Купи пожалуйста это, то, сё», естественно я деньги обратно не попрошу.
Моя семья хорошо к нему относятся, ни разу не было неприятных ситуаций
На день рождения его мамы, он выпил, начал руку поднимать, я глаза закрыла на это, не очень больно было. Глупо звучит, но действительно машинально закрыла на эту ситуацию глаза.
Жизнью бывших интересуется, обманывал меня, что «работа, работа», на самом деле ездил с друзьями видеться в другие страны
Мужик он не самый хреновый, но все эти ситуации губят отношения.
Я тоже не фонтан. Единственный мой минус, это мой язык, я всегда говорю в лоб, что меня не устраивает. А мужики всегда это ассоциируют с «не е*и мне мозг». Но
что делать? #парень #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать по себе. Этот пусть выбирает из деревенских.

Гость
#2

Вам всего 20 лет, а вы замуж - семью - детей.....в деревню....зачем??

Захария
#3

Он постоянно в разъездах
Будущего не рассматривает
Обманывает
Образ жизни категорически чужой
Руки распускает.....

Действительно... прям мелочи губят отношения...

Гость
#4

Тебе все уже сказали ,до свидания

Василий
#5

Это или дурища, или фантазёрка. Врёт и не краснеет.
До подачи заявления в ЗАГС она и знать не должна про его родителей. А тут аж товарно-денежные отношения....
в 20 лет! Её бьют, но не больно, значит надо ждать, когда заболит?
Да редкая деревенская сирота будет такое терпеть! А она в сомнениях, на форум пишет....

#6
Василий

Это или дурища, или фантазёрка. Врёт и не краснеет.
До подачи заявления в ЗАГС она и знать не должна про его родителей. А тут аж товарно-денежные отношения....
в 20 лет! Её бьют, но не больно, значит надо ждать, когда заболит?
Да редкая деревенская сирота будет такое терпеть! А она в сомнениях, на форум пишет....

Про родителей знать до брака, я считаю это нормальным)
А про поднятия руки, я понятно написала, что закрыла машинально глаза. Человек потом извинился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: