Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения на долгие грды живыми

Здравствуйте. Тема такая. Живем с парнем. 3 год пошел. Бывало всякое. Ловлю себя на мысли,что отношения уже приелись. Отношусь к отношениям ,как к должному. Все одно и тоже. Уже не кажется друг другу такими идеальными. После ссор иногда прокручиваю в голове все сказанное,понимаю,что это сказанно с горяча. Чтоб задеть меня. Но иногда меня охватывает такая обида,что хочу проучить его. Как вы сохраняете отношение на долгие годы живими? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лошадь сдохла- слезь. А на будущее- уважайте себя и своего избранника, следите за языком и говорите словами, через рот, если что не нравится. Но не в этих отношения уже.

Гость
#2

Любые отношения, - какими бы идеальными они не казались в самом начале, - обречены на увядание, затухание, затмение, охлаждение. Против этого нет никаких контр-мер. Точно так же, как каждый человек обречён постареть, так и каждые отношения обречены сначала испортиться, а затем окончиться.

Что тут можно сделать? Можно делать вид, что всё хорошо, и продолжать как можно дольше до тех пор, пока продолжать уже не получится. Можно прилагать нечеловеческие усилия с обоих концов (вы и ваш партнёр) к тому чтобы как-то оживить отношения (посредством разнообразия интима, привлечения посторонних партнёров, игрушек, афродизиаков и пр.). Можно временно расстаться, чтобы потом воссоединиться с новыми силами и страстью.

И можно просто дать отношениям сойти на нет, при этом, оставив важнейшую составляющую отношений: дружбу и доверие. В таком случае, даже уже без особой любви и страсти, вы по-прежнему будете дружить друг с другом, поддерживать и заботиться, и в целом жить на позитиве.

Гость
#3

Три года это срок, меняй его.

Гость
#4

По любви надо. Тогда кайф, и хотя ссоры бывают, но раздувать никому неохота.

Василий
#5

Глас сожительницы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: