Гость
Статьи
Не люблю мужа,крик …

Не люблю мужа,крик души!

Тема только для женщин,мужики мимо ! Девчонки, хочу выговориться,все держу в себе,очень тяжело,хоть в петлю лезь! Мне 30, замужем ,ребёнок 3 года, не люблю мужа,секса с ним не хочу,вызывает отвращение даже,романтики нет с ним, муж сухой,жёсткий по характеру ,не обнимет и хорошего слова от него не дождаться ,обеспечивает хорошо, надёжный,умный, это плюсы. Даже думаю завести любовника,смотрю на улице как люди целуются,обнимаются, мне аж тошно, хочу романтики,секса,страсти,любить и быть любимой.. муж если узнает про любовника убьёт и развод не даст, короче придётся мне так доживать свой век,ребенка люблю безумно, буду жить ради него. Добавлю,я красивая,мужики вечно липнет.. просто хочу выговориться, спасибо за внимание #хочубытьлюбимой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Визажист
#1

Так. Ну ка, где тут женщины, которые как мантру повторяют, что если будешь обеспечивать, то жена будет любить и не уйдет?

Гость
#2
Визажист

Так. Ну ка, где тут женщины, которые как мантру повторяют, что если будешь обеспечивать, то жена будет любить и не уйдет?

Вы не понимаете, это другое ....🤣

Гость
#3

может вам нужен отдых чтобы перезагрузиться?
Всегда думала что сухие мужики просто недолюбленные с детства, кто как ни женщина может его растормошить, научить любить?

Гость
#4

Авторка, если он не эмоциональный от природы, то это одно. А если под словом "сухой, жесткий" понимается предвзятое негативное отношение к вам, то это другое, это абьюз. И терпеть абьюзивного супруга не стоит даже из-за денег.

Светлана
#5

У меня примерно такая же ситуация была. Завела любовника. Для меня это был выход.

Гость
#6
Светлана

У меня примерно такая же ситуация была. Завела любовника. Для меня это был выход.

Неужели ради бабла, бабы готовы терпеть любое го_вно.
Как же так надо любить деньги 🤦

Светлана
#7
Гость

Неужели ради бабла, бабы готовы терпеть любое го_вно.
Как же так надо любить деньги 🤦

Нет, исключительно ради секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: