Гость
Статьи
Мне 24, ему 55

Мне 24, ему 55

Мужчине, который мне нравится 55 лет! Не спешите записывать его в старики))) Он в прекрасной физической форме. Всё при нём. Но дело в том, что мне 24, совсем скоро 25. Недостатка женского внимания вне зависимости от внешности и возраста он не испытывает. Но у меня к нему любовь))) Дайте совет, как сделать так чтобы у нас было что-то кроме полового акта?
Влюблена в него с 2017 г. #любовь

Солнце
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя, если бы ему было 24, а тебе 55 он бы даже сссрать рядом не сел, а эта уже лыжи навострила. Никакой гордости.

Гость
#2

Был у меня любовник. Мне 28, ему 40. Мечтала, чтоб стал моим на веки. Счастье, что Бог уберёг. Сейчас мне 57, а ему почти 70.

Гость
#3

Деды разводки пишут.

Гость
#4

Будешь ему сразу внуков рожать

#5

Автор, если Вы прям серьёзно, и это не разводка, то могу рассказать о личном опыте. Я была чуть старше Вас, и ему вообще было 58. Тоже в прекрасной форме, очень успешный, умный, внешне выглядел на 45 максимум. У нас чисто был роман, больше ничего с ним не хотела. Для начала определитесь, чего Вы хотите.

Гость
#6
Гость

Деды разводки пишут.

Рекламируют свои жухлые п-и-п-и-с-ь-к-и😂

Солнце
#7
Гость

Господя, если бы ему было 24, а тебе 55 он бы даже сссрать рядом не сел, а эта уже лыжи навострила. Никакой гордости.

А как же любовь?)

Солнце
#8
Гость

Господя, если бы ему было 24, а тебе 55 он бы даже сссрать рядом не сел, а эта уже лыжи навострила. Никакой гордости.

Я люблю его)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: