Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку старше,что делать?

Влюбился в девушку старше,что делать?
Я в 8 классе, занимаюсь школьным волейболом,он 3 раза в неделю,и помимо него у нас есть группа с которой мы мы просто играем в волейбол тоже 3 раза в неделю.
И в обеих этих группах есть девочка из 11 класса,тоесть мы видимся почти каждый день и она мне ну очень нравится. даже снятся сны с ней, у меня есть ее номер,но я пишу ей исключительно так скажем в деловых целях: обсудить сегодняшнюю игру,тренировку,спросить придет ли она на следующую. и мне очень страшно написать ей "как дела"
или что-то в этом духе. боюсь это будет выглядеть глупо. очень хочется начать общаться с ней ближе,но не знаю как подступить,подскажите,что вообще делать? #девушка #любовь

нн
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто написать ей и все. Не париться. Попытаться подружиться и поддерживать контакт.
Сейчас разница в возрасте, возможно, чувствуется, а через пару, когда вам уже исполнится 16 станет менее заметной.

Гость
#2

Ооо первая любовь ))) 😌🤪
Поверь на ней ты начал этап своего взросления, это детская любовь !)
Напиши ей , как дела? , ничего тут катастрофического нет! Если упрется просто прими что это не твой человек и не стоит переживать) в лет 20 узнаёшь какие девочки и будет много у тебя их))) не торопись

Гость
#3

Пока школьники разница сильно заметна, как повзрослеете эта разница вовсе не будет ощущаться, общайся.

Гость
#4

Говори ей комплименты. Не заумные, а простые и добрые. И не стесняйся, если какой-нибудь дурак/дура заорёт - влюбился! Спокойно ответь - да, нельзя не влюбиться в такую прекрасную девушку, насмешки усохнут. Не старайся казаться старше, не строй из себя. Добрые слова, спокойствие, естественность, искренность - девушкам этого тоже хочется.

Гость
#5

Раньше на пенсию уйдет - пропьешь. Ищи во всем плюсы.

ХеЛеНа
#6

Пошли ей свой стоячий пениc фото.
Ко мне так муж подкатывал)

Гость
#7

Я тебя понимаю. Нужна зацепка.
Поищи что-то, что вас объединит: случай на игре, новые правила.. что - нибудь. При очередном общении, пошути на эту тему или выскажи интересную мысль. Можешь по-простому, искренне похвалить её игру или гол. Если не прореагирует - не сдавайся - мало ли что у ней там происходит. Дождись следующей возможности.

Гость
#8
Гость

Ооо первая любовь ))) 😌🤪
Поверь на ней ты начал этап своего взросления, это детская любовь !)
Напиши ей , как дела? , ничего тут катастрофического нет! Если упрется просто прими что это не твой человек и не стоит переживать) в лет 20 узнаёшь какие девочки и будет много у тебя их))) не торопись

Ааааааааааааааааа, ты меня пугаешь
Я тебя даже боюсь ты так странно пишешь типо эти смайлики и скобочки, ааа

Гость
#9

Обычно девушки выбирают себе поклоников постарше.

Ddd
#10

Никогда таких не понимала. Если нравится напиши, пригласи куда-то. А потом будем ещё вены резать, что у неё парень есть.

Гость
#11

Скинь ей фото своего члена и она твоя. Схема рабочая - 100%!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: