Гость
Статьи
О чем думают …

О чем думают помолвленные мужчины?

Есть у меня давний школьный знакомый. В школе никогда не общались, он старше года на 3, а то и больше. На протяжении нескольких лет написывал иногда, предлагал встретится, но этого так и не произошло т.к живём теперь в разных городах. Недавно выяснилось, что он женится, о женитьбе рассказал сам, сказал, что хотел жениться на мне, но его перехватила другая. Продолжает писать мне и по сей день, с каким-то приколами, подкатами как будто, был на днях в моем городе и предлагал встретиться, но я естественно отказалась.
Я всегда относилась к нему как к человеку, который имеет на меня виды. Я искренне за него рада, что он женится, к тому же он мне никогда не нравился. Но я не могу понять, как он может продолжать писать мне, при этом находясь рядом со своей невестой. #женитьба #помолвка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто его не "перехватил", тактический ход для привлечения внимания .

Гость
#2

А не сболтнул ли я лишнего ?

Гость
#3
Гость

А не сболтнул ли я лишнего ?

Может быть

LS
#4

Можно подумать, брак может нравиться хотя бы одному мужчине. И ничё – терпят. Женщины их «пилят», а мужчины – терпят. Женщины их бьют, а мужчины – терпят. Женщины морят их голодом, а мужчины – терпят. Женщины и матриархат вообще… задают взаимоисключающие правила и такие же задачи, гарантированно делая мужчин виноватыми в любом случае, а мужчины – не только терпят, но ещё и извиняются.
Польза от брака может быть только для женщин, чтобы как минимум почувствовать себя рабовладелицами. Когда женщина в браке – по умолчанию всем понятно, что терпит только её муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема