Гость
Статьи
Подписана на бывшую …

Подписана на бывшую парня

Я подписана на бывшую. Бывшая не очень хороший человек. Слухи про МЧ пускает, ч ней часто болел при ней, травила даже. Ну и МЧ против что бы я была подписана на неё. И допрашивает меня почему Я на неё подписана. Я говорю, что просто подписана, ради интереса и ничего особенного. Но его этот ответ не устраивает... #бывшаяпарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А собственно нахрена ты на нее подписана то? Она бывшая ЕГО девушка.. иными словами вообще никто! А для тебя еще большее никто. Ты то там че забыла вообще?

Гость
#2

Супружница такая
Тока с её слов и бывш. идиот, и его мамаша , и вообще все там ,
за моей спиной обо мне байки свистит ,
приятели поведали- я монстр мучитель и т.д.

Словом , все у бабы вокруг бракованные ,она " мечта"
Но.
При всех её серенадах подписана на бывшего , болтается там без ответа забытой овцой .
Бывший свинтил давно , зарегился под ником , ей не доложил , при встречи обрисовал её как -
бабу в дверь ,она в окно
Бывает , кукуха слегка на бок покосилась , да лишь бы не плакала

Гость
#3

у тебя головушка вава?

Гость
#4
Гость

А собственно нахрена ты на нее подписана то? Она бывшая ЕГО девушка.. иными словами вообще никто! А для тебя еще большее никто. Ты то там че забыла вообще?

У меня вопрос)Стоит ли просить МЧ отписаться от бывшей или забить?

Гость
#5
Гость

У меня вопрос)Стоит ли просить МЧ отписаться от бывшей или забить?

Все эти подписки на бывших говорят только о том, что человек не забыл.. и какие то чувства остались.
Я всегда сжигаю все мосты когда расстаюсь. Но если бы я спустя какой то время отношений ... увидел бы, что девушка подписана на бывшего или подписалась... разбор полетов был бы..

Гость
#6
Гость

Все эти подписки на бывших говорят только о том, что человек не забыл.. и какие то чувства остались.
Я всегда сжигаю все мосты когда расстаюсь. Но если бы я спустя какой то время отношений ... увидел бы, что девушка подписана на бывшего или подписалась... разбор полетов был бы..

Согласна)Спасибо)Интересна даже его реакция)

Гость
#7
Гость

Все эти подписки на бывших говорят только о том, что человек не забыл.. и какие то чувства остались.
Я всегда сжигаю все мосты когда расстаюсь. Но если бы я спустя какой то время отношений ... увидел бы, что девушка подписана на бывшего или подписалась... разбор полетов был бы..

Да классики жанра

Радостно уползло, сравнило, приползло поджав павлиний хвост поскуливая " твоё навеки вернись". Тока кому оно надо ? Спасибо, больше не надо, передай другому

Bomber
#8

А зачем вы на нее подписаны? И правда ли что она прямо травила его (не в эмоциональном а в буквальном плане)? Что у вас там за бразильский сериал? В итоге выяснится, что ваш мч подписан на ее текущего кавалера, потом окажется, что они *** и переспят и вы в отместку начнете по-лесбийски встречаться с его бывшей, а в конце выяснится, что все четверо - родные братья и сестры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: