Гость
Статьи
Парень часто изменял

Парень часто изменял

Закрутилось завертелось и вступила в свои первые отношения с парнем , сильные к нему чувства , боюсь потерять , потому что первый во всех планах, хоть мне и 24 года , у него же много было девчонок , узнала через товарища , что были довольно таки долгие отношения с дамой , которая старше его на 5 лет и он изменял ей , с его слов «готов просунуть каждой», от всего этого снесло крышу конкретно. Не могу перестать думать об этом , теперь боязнь отпускать его куда-то , что с кем-то переспит по щелчку пальцев. Вроде и пытаюсь успокоить себя , что я не она , этого не будет в моем случае , а теперь дико в этом сомневаюсь .. #измены

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем Вы лучще ее? Почему этого не будет в Вашем случае?

Елена
#2
Гость

А чем Вы лучще ее? Почему этого не будет в Вашем случае?

Я не примеряю модель отношений бывших девушек молодого человека на себя !
У них было одно . У меня будет другое .

Гость
#3
Елена

Я не примеряю модель отношений бывших девушек молодого человека на себя !
У них было одно . У меня будет другое .

все д.ры так думают "любовь меняет человека". Ан, ни фиига)

Гость
#4

полигам не изменит только себе)

Гость
#5

никогда нет гарантии. Всю жизнь придется жить в страхе. Мужчины, которые однажды попробовали измену в 80% случаев не сходят с этого пути, наоборот начинают воспринимать это как вариант нормы

Гость
#6
Елена

Я не примеряю модель отношений бывших девушек молодого человека на себя !
У них было одно . У меня будет другое .

А зря. У Вас будет то же самое.

Елена
#7
Гость

А зря. У Вас будет то же самое.

Я понимаю , что есть такой исход , но не хочу думать об этом , хочу надеяться на лучшее , узнала , а теперь страдаю
И в лицо это не хочу говорить

Елена
#8
Гость

все д.ры так думают "любовь меняет человека". Ан, ни фиига)

Хотелось бы человечности со стороны общества , чтоб кто-то сказал что-то адекватное , но не в Вашем случае . Учту Ваше мнение , спасибо ))

Гость
#9
Елена

Я понимаю , что есть такой исход , но не хочу думать об этом , хочу надеяться на лучшее , узнала , а теперь страдаю
И в лицо это не хочу говорить

А и не надо ничего в лицо говорить, это ничего не даст, только покажете себя нервной и психованной, неуверенной в себе .

Елена
#10
Гость

полигам не изменит только себе)

Если бы я знала это раньше , я бы 200 раз подумала . Но сейчас ситуация иначе

Гость
#11

Если человек разрешает себе быть неверным то он будет неверным с каждой своей женщиной. Верность это принцип, у него этого принципа нет. увы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: