Гость
Статьи
Боюсь частых измен

Боюсь частых измен

Встречаюсь с МЧ 2 года, он сделал мне недавно предложение. Все у нас с ним прекрасно и замечательно. Он уделяет мне много внимания, всегда поддерживает меня, помогает как морально, так и материально, заботится-все его положительные стороны можно перечислять очень долго. Есть одно но, меня сильно настораживают его сексуальные потребности. Секс у нас очень часто, вечером перед сном, потом утром, еще и среди ночи приставать с этим вопросом может. В выходные дни все бывает еще чаще. Я сама люблю секс, но меня очень пугает одно-если мужчина имеет такие большие сексуальные аппетиты, то скорее всего он будет мне часто изменять. Как вы считаете, мужчины с таким темпераментом имеют большую склонность к изменам? Или верность мужчины от этого не зависит?

Вера
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно не зависит, все от его моральных принципов зависит. Секс любой надоедает со временем, кого-то тянет на сторону испытать новых ощущений, а кто-то будет только лишь мечтать об этом, храня верность своей избраннице. Правда таких случаев крайне мало, один на миллион, к сожалению! так что лучше гоните от себя эти мысли и не зацикливайтесь! если с ним хорошо и он себя проявил наилучшим образом, если с ним надежно и как за каменной стеной, то будь его женой и все будет хорошо!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Вера

Боюсь частых измен

Не бойтесь ничего страшного в этом нет.

ы
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Не бойтесь ничего страшного в этом нет.

Да, страшно только самый первый раз. Если один раз пережила - то потом или расстанешься с мужем, или уже не будешь так серьезно к этому относиться. Боюсь, после стопятсотой измены вообще будет нас@рать (и на измену, и на мужа тоже)

Гость
#4

Когда начнёте жить вмести. секс стабилизируется.

у кого. через год. у кого через два.

Редко у кого он длится с частыми интервалами.каждый день.

Первое время бывает и по пятнадцать раз. естественно с промежутком на отдых.

А в последствии стабилизируется на 2-3 коутеса.

Так. что тахайтесь на здоровье и больше уделяйте внимание

чувствам эмоциям. а не механике!

Вера
#5
Гость

абсолютно не зависит, все от его моральных принципов зависит. Секс любой надоедает со временем, кого-то тянет на сторону испытать новых ощущений, а кто-то будет только лишь мечтать об этом, храня верность своей избраннице. Правда таких случаев крайне мало, один на миллион, к сожалению! так что лучше гоните от себя эти мысли и не зацикливайтесь! если с ним хорошо и он себя проявил наилучшим образом, если с ним надежно и как за каменной стеной, то будь его женой и все будет хорошо!

То что все мужчины изменяют, ну или практически все-да, я с этим полностью согласна. Но можно измнниь всего пару раз в течении всего брака, а можно и каждый день изменять, меняя каждую неделю любовниц. А вот про моральные принципы...как бы выяснить, какие они у него и есть ли они вообще?

Гость
#6

Во, первых, Вам повезло )))

Ну и потом, поставьте себя на его место. Допустим, Вы хотите секса раз в день. А он через день. Вы побежите изменять? Скорее всего нет (ведь Вы хотите только его), и может он нет.

В любом случае, измена вещь очень даже обиходная, в независимости от темперамента, увы.

Вера
#7
ы

Да, страшно только самый первый раз. Если один раз пережила - то потом или расстанешься с мужем, или уже не будешь так серьезно к этому относиться. Боюсь, после стопятсотой измены вообще будет нас@рать (и на измену, и на мужа тоже)

Вот именно из за этого я и интересуюсь вопросом про измены заблаговременно. Мне бы очень не хотелось поторопиться с браком, а потом разводиться через полтора-два года.

Гость
#8
Вера

То что все мужчины изменяют, ну или практически все-да, я с этим полностью согласна. Но можно измнниь всего пару раз в течении всего брака, а можно и каждый день изменять, меняя каждую неделю любовниц. А вот про моральные принципы...как бы выяснить, какие они у него и есть ли они вообще?

а за 2 года вы этого не поняли?? вы вообще обсуждали с ним такие вещи, кто как относится к изменам, хотя бы даже его точку зрения послушать не помешало бы. И вообще, на его поступки внимание обращайте, старайтесь его еще лучше узнать тогда. Странно, что вы не увидели ничего такого за столько времени.

гость
#11
Вера

ы

Да, страшно только самый первый раз. Если один раз пережила - то потом или расстанешься с мужем, или уже не будешь так серьезно к этому относиться. Боюсь, после стопятсотой измены вообще будет нас@рать (и на измену, и на мужа тоже)

Вот именно из за этого я и интересуюсь вопросом про измены заблаговременно. Мне бы очень не хотелось поторопиться с браком, а потом разводиться через полтора-два года.

Будет изменять. Мужик он кобель по сути.С таким темпераментом за 10 лет будет с пол сотни любовниц ,а у тебя букет вен заболеваний от них . Найди импотента и проблем с любовницами не будет)))))))))))

Вера
#12
Гость

а за 2 года вы этого не поняли?? вы вообще обсуждали с ним такие вещи, кто как относится к изменам, хотя бы даже его точку зрения послушать не помешало бы. И вообще, на его поступки внимание обращайте, старайтесь его еще лучше узнать тогда. Странно, что вы не увидели ничего такого за столько времени.

За 2 года не поняла, так как даже и не знаю точно, какие поступки и какое поведение мужчины доказывает его высокие моральные принципы. Близких подруг женского пола у него нет, в соц сетях не сидит, в клубы не ходит, на женщин не заглядывается (по крайней мере при мне)-доказывают ли эти факты моральные устои моего мч или нет, честно не знаю. Про измены мы с ним говорили, естественно он сказал, что категорически против них как со стороны женщины, так и мужчины. Но опять таки, а какой бы парень сказал своей девушке, что он намерен в дальнейшем от нее погуливать? Поэтому я не очень доверяю этим клятвам в верности до гроба.

Вера
#13
гость

Вераы

Да, страшно только самый первый раз. Если один раз пережила - то потом или расстанешься с мужем, или уже не будешь так серьезно к этому относиться. Боюсь, после стопятсотой измены вообще будет нас@рать (и на измену, и на мужа тоже)

Вот именно из за этого я и интересуюсь вопросом про измены заблаговременно. Мне бы очень не хотелось поторопиться с браком, а потом разводиться через полтора-два года.Будет изменять. Мужик он кобель по сути.С таким темпераментом за 10 лет будет с пол сотни любовниц ,а у тебя букет вен заболеваний от них . Найди импотента и проблем с любовницами не будет)))))))))))

Импотент мне не нужен, так как я сама люблю секс. Но вот и в перспективах куча любовниц, меня абсолютно не устраивает, да я такого и не потерплю, если не дай бог узнаю об этом.

Мигера
#14

Бояться нужно 32см))))

Гость
#15

Господи, да абсолютно у всех нормальных мужиков такие аппетиты. Лет до 30. Потом, утихают. Зато, когда у тебя повысятся требования, его хотелок даже не хватать будет.

И с изменами это ну никак не связано.

Гость
#17

Автор вам повезло!почитайте соседние темы одни озабоч бабы пишут что их мч их не хотят!вот где печалька а у вас все гуд

Гость
#18

Автор вам повезло!почитайте соседние темы одни озабоч бабы пишут что их мч их не хотят!вот где печалька а у вас все гуд

Гость
#19

Автор вам повезло!почитайте соседние темы одни озабоч бабы пишут что их мч их не хотят!вот где печалька а у вас все гуд

Гость
#22

Автор, мужчины с сексуальными проблемами изменяют не чуть не меньше, если не чаще - пытаясь самоутвердиться. Не надо забивать себе голову ерундой и еще, чем больше вы думаете об измене, тем больше вероятность, что она произойдет. Я с мужем живу на две страны уже 3ий год вынужденно, иногда перерывы бывают по 3-4 месяца, оба достаточно темпераментные и когда видимся из постели не вылезаем сутками, но у нас у обоих достаточно сильные моральные принципы, которых я уверена не только я, но и мой муж придерживается и в мое отсутствие, повода усомниться во всяком случае не было. Не от темперамента это зависит, а от внутренних установок человека. Я на стенку буду лезть, но лучше перетерплю или по скайпу с ним виртуальным сексом займусь, чем поддамся соблазну (а его у меня полно рядом - работаю в 80% мужском коллективе)

Гость
#23

И к стати в юности в первые годы мы тоже легко по 3 раза в день сексом занимались

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Не бойтесь ничего страшного в этом нет.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера
#25
Гость

Господи, да абсолютно у всех нормальных мужиков такие аппетиты. Лет до 30. Потом, утихают. Зато, когда у тебя повысятся требования, его хотелок даже не хватать будет.

И с изменами это ну никак не связано.

Сужу только по тем мужчинам, которые у меня были. А они гораздо пассивнее в сравнении с моим нынешним мч. А насчет возраста, ему уже немного за 30.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Не бойтесь ничего страшного в этом нет.

Конечно будет изменять,он же не идиот. На всех хватит,не переживай.Ты ему скоро надоешь и все устаканится. Сама будешь просить чтоб отымел.

Вера
#28
Гость

Конечно будет изменять,он же не идиот. На всех хватит,не переживай.Ты ему скоро надоешь и все устаканится. Сама будешь просить чтоб отымел.

Ну насчет того что надоем, я не переживаю абсолютно. Мы 2 года вместе, а у нас все интимные отношения как в первый раз, ни количество, ни качество ни на сколько не уменьшилось.

Энергия-Буран
#29
Вера

Ну насчет того что надоем, я не переживаю абсолютно. Мы 2 года вместе, а у нас все интимные отношения как в первый раз, ни количество, ни качество ни на сколько не уменьшилось.

Ну два года - это еще не срок, вот десять лет вместе проживете, вот тогда...

Вера
#30
Энергия-Буран

Ну два года - это еще не срок, вот десять лет вместе проживете, вот тогда...

Все равно не переживаю по этому поводу. Мне есть с кем сравнить мои отношения с мч. Так мне еще и посоветовали почитать другие темы на этом форуме. Так вот что я скажу, у нас в паре процесс надоедания и насыщения друг другом идет гораздо медленней, чем это происходит во многих других парах. Вобщем повторюсь, этот вопрос меня не беспокоит.

Марина Другая
#31

Вера, тогда и измена не будет беспокоить, оставайтесь желанной, любимой и загадочной для своего мужчины и все будет хорошо. Даже не думайте об изменах, решать вопросы будете по мере их поступления

Кохан
#32

Кто пишет, что все мужья изменяют, кто только 15%,, но они успевают покрыть всех сексозабоченных женщин. Чтобы узнать, будет изменять муж или нет, нужно узнать чем он увлечён, если работой, строительством дома или дачи, рыбалкой, спортом, то шанс на измены маловероятен. Если ничем, то измены 100%.

Гость
#33

У моего мужа темперамент такой же. Живём уже семь лет, следить я за ним не слежу, конечно, но во всяком случае ни разу ни чужих вещей не находила, ни лишней микрофлоры. Да и по времени я приблизительно знаю где он и что делает, так что вариант любовницы если и есть, то великолепно зашифрован.

Но стоит сказать, что его аппетиты за все это время не сильно снизились, так что главное чтоб автора такая активность не пугала.

Донна Белла
#34
Гость

Автор вам повезло!почитайте соседние темы одни озабоч бабы пишут что их мч их не хотят!вот где печалька а у вас все гуд

Соседние темы пишут, что бабы как раз таки хотят, много и часто, но боятся, что мужчинам они надоедят.

Все эти темы строчат модераторы. А так как скудны их фантазии - темы перекликаются и очень сильно.

гостька
#35

Наслаждайтесь! Как родите, потребность в с-се у Вас может возрасти в разы, и муж как раз кстати будет. Хотя, я слышала, бывают девушки и с обратной реакцией...

Grunvald
#36

Я вам как мужик скажу: я сам очень часто занимаюсь, и я практически на 100% уверен, что если будет жена, то я ей изменю. Это физическая потребность, ничего с ней не поделаешь, я бы на вашем месте не беспокоился, если он вас любит, а он вас любит, то это на всегда. То что он будет сексом на стороне заниматься, это только перепих на пару раз, без отношений, лично я считаю что сексуальное влечение и любовь это абсолютно 2 разных понятия, но идущих рядом. Девушкам это как одно и тоже, это-то вам и приносит горя

#37

Активность и измены ну ни как не связаны, все зависит от пары, как в отдельности так и в целом!

Ирвин
#38

Автор вы не переживайте.Если парень хороший то смело замуж. А то будите сидеть до старости и ждать идеального и в КАЖДОМ найдете минусы) А насчет измен так тут самые кобели-становятся порой хорошими мужьями и ангелы непорочные-ярыми предателями. Не угадаешь никогда...сколько не думай.

Кохан
#39
Ирвин

Автор вы не переживайте.Если парень хороший то смело замуж. А то будите сидеть до старости и ждать идеального и в КАЖДОМ найдете минусы) А насчет измен так тут самые кобели-становятся порой хорошими мужьями и ангелы непорочные-ярыми предателями. Не угадаешь никогда...сколько не думай.

Это точно, вопрос будет или не будет изменять муж(жена) уже задавать прекратили ввиду очевидности ответа, осталось только выяснить насколько часто.

Ляля
#40
Вера

Встречаюсь с МЧ 2 года, он сделал мне недавно предложение. Все у нас с ним прекрасно и замечательно. Он уделяет мне много внимания, всегда поддерживает меня, помогает как морально, так и материально, заботится-все его положительные стороны можно перечислять очень долго. Есть одно но, меня сильно настораживают его сексуальные потребности. Секс у нас очень часто, вечером перед сном, потом утром, еще и среди ночи приставать с этим вопросом может. В выходные дни все бывает еще чаще. Я сама люблю секс, но меня очень пугает одно-если мужчина имеет такие большие сексуальные аппетиты, то скорее всего он будет мне часто изменять. Как вы считаете, мужчины с таким темпераментом имеют большую склонность к изменам? Или верность мужчины от этого не зависит?

Вот в этом вся наша женская сущность)))))) Вот ведь все хорошо, замечательно...ан нет! Надо придумать проблему на ровном месте)))) Вера, не забивайте себе голову всякими глупостями. Вы 2 года вместе, а интерес друг к другу не пропадает, это значит, что вы друг друга нашли. Вы счастливая женщина, вот и наслаждайтесь этим.

#41
Ляля

Вот в этом вся наша женская сущность)))))) Вот ведь все хорошо, замечательно...ан нет! Надо придумать проблему на ровном месте)))) Вера, не забивайте себе голову всякими глупостями. Вы 2 года вместе, а интерес друг к другу не пропадает, это значит, что вы друг друга нашли. Вы счастливая женщина, вот и наслаждайтесь этим.

+100500 все идеально, но надо искать какие-то изъяны

#42
Вера

Встречаюсь с МЧ 2 года, он сделал мне недавно предложение. Все у нас с ним прекрасно и замечательно. Он уделяет мне много внимания, всегда поддерживает меня, помогает как морально, так и материально, заботится-все его положительные стороны можно перечислять очень долго. Есть одно но, меня сильно настораживают его сексуальные потребности. Секс у нас очень часто, вечером перед сном, потом утром, еще и среди ночи приставать с этим вопросом может. В выходные дни все бывает еще чаще. Я сама люблю секс, но меня очень пугает одно-если мужчина имеет такие большие сексуальные аппетиты, то скорее всего он будет мне часто изменять. Как вы считаете, мужчины с таким темпераментом имеют большую склонность к изменам? Или верность мужчины от этого не зависит?

Конечно имеют склонность! Время от времени встречайтесь с другими парами или ЖМЖ, и ему совершенно не нужен будет секс на стороне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: