Гость
Статьи
Здравствуйте! …

Здравствуйте! Расскажите про мужчину тельца

Девушки,помогите разобраться с мужчиной тельцом!
Мы встречаемся не так давно… всего пол года,но я уже беременна, а в сентябре у нас свадьба. Влюбились в друг друга по уши… Он так красиво за мной ухаживал, дорогие подарки дарил постоянно, звонил,писал-в общем,было всё как в сказке! А сейчас он от меня отдалился… Может позвонить с какой то претензией, приятные слова перестал писать от слова СОВСЕМ! Раз в день позвонить/написать может, поинтересоваться мной, потом снова пропасть. Я нахожусь сейчас в другом городе. Очень не хватает общения с ним,я ему об этом говорю- а он всё ссылается на большую работу+переезд, да и психовать начинает,когда я эту тему подниму .
А мне так хочется чтобы он проявил заботу,тем более я в таком положение,написал ласковое слово.
Что скажете? Остыл? Или действительно морально устал и мне надо подождать? Как себя вести?
Пожалуйста,помогите! Даже до свадьбы не дошло, а уже такое общение… #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#3

Помочь чем?
Мозг раньше надо было использовать и не трахаться с первым встречным, который тебе никто.

Гость
#4

Ок .
Вы гороскопам доверяете ?
Тогда надо смотреть не знак зодиака ,а натальную карту .
Потому ,что Телец по солнцу -это очень недрстаточная информация .
Нужно знать время точное ( до минут ) и место рождения .
Трактование читать внимательно ..Потому ,что совокупность других показателей ( часто ) м/б более значимо в совокупности ,чем солнце в Тельце .
Да сейчас еще и Марс ,Уран ,Раху соединились в 18/19 градусе Тельца ..и для многих это период ксрдинальных перемен ( трагзиты надо смотреть )
Отдельно отмечены люди ( любых солнечных знаков ) ,у которых есть планеты в 18градусе Тельца ( читайте описание в интернетресурсах ) Тяжелый градус .

Гость
#5

Рано залетела,он уже передумал жениться,все равно разведетесь.

Гость
#6

Гитлер родился на стыке Овна и Тельца.
Первым официально зарегистрированным в США серийным убийцей был именно Телец – Г. Холмс, которому приписывают лишение до 350 человеческих жизней.

#7

не остыл. у меня муж телец. тоже сразу дарил дорогие подарки и не прекращает их дарить до сих пор,хотя мы уже 11 лет в браке (дарил и новую машину с салона,и айфоны,и шубы и золото). любит обниматься,но целоваться не любит ( у меня еще и сын Телец,такой же). Трындеть по телефону не любит. Зато с ним надежно. Он нас обеспечивает,я не работаю. Решает все вопросы. Да,он не неженка,но он надежный.

Автор
#8
Светлана

не остыл. у меня муж телец. тоже сразу дарил дорогие подарки и не прекращает их дарить до сих пор,хотя мы уже 11 лет в браке (дарил и новую машину с салона,и айфоны,и шубы и золото). любит обниматься,но целоваться не любит ( у меня еще и сын Телец,такой же). Трындеть по телефону не любит. Зато с ним надежно. Он нас обеспечивает,я не работаю. Решает все вопросы. Да,он не неженка,но он надежный.

Светлана,большое спасибо Вам за ответ!
Подскажите, у Вас было такое,что он от вас будто отдалился? ( из-за работы,усталости)
Надолго ли длятся такие периоды? Как себя вы вели?
Спасибо Вам ещё раз!

#9
Автор

Светлана,большое спасибо Вам за ответ!
Подскажите, у Вас было такое,что он от вас будто отдалился? ( из-за работы,усталости)
Надолго ли длятся такие периоды? Как себя вы вели?
Спасибо Вам ещё раз!

конечно. ну вы сами логически подумайте...откуда ему брать силы на внимание вам если он устал?...у меня муж работает до 22-23 часов,он приходит ест,моется и ложиться сразу спать. он устает и это нормально. Вы понимаете что тот мужчина который вам будет много уделять внимания он будет нищим...и знаете почему? потому что он будет рядом с вами...и когда ему тогда работать если он будеть вам столько внимания уделять? Телец это земной знак,с ним всегда будет что поесть,что одеть,не даст в обиду,все сделает для тех кого любит,но он не неженка...

#10
Автор

Светлана,большое спасибо Вам за ответ!
Подскажите, у Вас было такое,что он от вас будто отдалился? ( из-за работы,усталости)
Надолго ли длятся такие периоды? Как себя вы вели?
Спасибо Вам ещё раз!

такие периоды уже лет 6 дляться))) потому что он работает каждый день с 8 до 22-23 часов и 1 выходной в неделю. он тупо устает. а на выходных пол дня точно спит,отдыхает. меня это вообще не парит. я Скорпион по гороскопу,мне нужно постоянное внимание...Мне больше нужны деньги))) Поэтому я не против его работы,она приносит доход.

#11
Светлана

такие периоды уже лет 6 дляться))) потому что он работает каждый день с 8 до 22-23 часов и 1 выходной в неделю. он тупо устает. а на выходных пол дня точно спит,отдыхает. меня это вообще не парит. я Скорпион по гороскопу,мне нужно постоянное внимание...Мне больше нужны деньги))) Поэтому я не против его работы,она приносит доход.

ой,НЕ нужно постоянное внимание

Гость
#12

Тельцы - додики, манипуляторы, жлобы, истерички, мамсики, трусливые *** и перверты.

Гость
#13
Гость

Тельцы - додики, манипуляторы, жлобы, истерички, мамсики, трусливые *** и перверты.

Да, увы я такой. Ещё люблю переодеваться в старую бабушкину одежду и пеку себе оладушки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: