Гость
Статьи
Как понять мужчину , с …

Как понять мужчину , с которым у меня отношения уже 4 месяца?

Если у него другая,то почему боится мне признаться в этом?
Он мне две недели тому назад подарил дорогой подарок (ну,конечно же намного дешевле чем машина или квартира,но все же подарок недешевый всеравно). Встречаемся мы с ним уже четыре месяца.
Полторы недели он со мной уже не разговаривает,когда я ему звоню (раз в четыре дня) он берет трубку и очень быстро и отвечает сухо на ВСЕ ВОПРОСЫ Я занят,у меня очень много работы,и все. У него один ответ на все мои вопросы - я занят , много работы. И голос холодный,такой как будто он меня вообще не знает. Если у него действительно есть другая ,- то почему он мне не скажет как есть? А если дело не в другой - то в чем же дело тогда? И в соцсети заходит регулярно.
Я его ничем не могла обидеть, так как ссор не было никаких. #отношения

Та,в которую влюблен весь мир
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор полторы недели? Он вас либо сливает, либо ахает другую, пока вы ждете своей очереди.

Гость
#2

зачем вам признаваться, что у него другая? тогда вы давать не будете )))
и помимо звонков вообще ничего не понятно: как встречаетесь, где, как он себя ведет, с кем знакомил, какие планы и тд?

Гость
#3

По всей видимости это был прощальный подарок, хотел загладить, что бросает вас. Ничего,бывает.

Гость
#4

Отношения. Уже! Четыре!! Месяца!!! Ус⁣с⁣ац⁣ца.

Та,в которую влюблен весь мир
#5
Гость

По всей видимости это был прощальный подарок, хотел загладить, что бросает вас. Ничего,бывает.

Ну такой дорогой.

Та,в которую влюблен весь мир
#6
Гость

зачем вам признаваться, что у него другая? тогда вы давать не будете )))
и помимо звонков вообще ничего не понятно: как встречаетесь, где, как он себя ведет, с кем знакомил, какие планы и тд?

Нискем не знакомил,встречались в парке,в ресторане,в отеле .

Гость
#7
Та,в которую влюблен весь мир

Ну такой дорогой.

"Дорогой" определяется доходом дарителя, а не ценой подарка. К примеру, зарабатывая 200к в месяц, подарить колечко за 20к -это пустяк.

Гость
#8
Та,в которую влюблен весь мир

Ну такой дорогой.

А чего дорогого то? Если у него были деньги на рестораны и отели? Кроме того такой досуг предполагает не слишком серьезные отношения, больше похоже на легкую интрижку. Когда все серьезно ведут домой, знакомят с друзьями, мамой и плавно переходят к совместной жизни, тем более люди взрослые. А тут скорее всего он проводит приятно время с симпатичной девушкой, как надоела, подарил подарок и смылся, а она все не догоняет и названивает), оказалась слегка туповата.

Та,в которую влюблен весь мир
#9

Согласна. Похоже на инттрижку. Но мы говорили о совместном будующем.

Та,в которую влюблен весь мир
#10
Гость

А чего дорогого то? Если у него были деньги на рестораны и отели? Кроме того такой досуг предполагает не слишком серьезные отношения, больше похоже на легкую интрижку. Когда все серьезно ведут домой, знакомят с друзьями, мамой и плавно переходят к совместной жизни, тем более люди взрослые. А тут скорее всего он проводит приятно время с симпатичной девушкой, как надоела, подарил подарок и смылся, а она все не догоняет и названивает), оказалась слегка туповата.

Но мы же говорили с ним о совместном будующем.

#11
Та,в которую влюблен весь мир

Но мы же говорили с ним о совместном будующем.

Отношения с ним у вас, а у него из таких уже очередь выстроилась.

Та,в которую влюблен весь мир
#12
Пожалуй, вы правы

Отношения с ним у вас, а у него из таких уже очередь выстроилась.

Вы читаете? Мы с ним вдвоем обсуждали тему совместного проживания.

Гость
#13

может подарок был как презент на память. вообще влюбленный мужик уж нашел бы время подарить хоть цветы по доставке а не холодно говорить отвали. странно так да?

Та,в которую влюблен весь мир
#14
Гость

может подарок был как презент на память. вообще влюбленный мужик уж нашел бы время подарить хоть цветы по доставке а не холодно говорить отвали. странно так да?

Ну не отвали,а типа я занят у меня работа

Гость
#15
Та,в которую влюблен весь мир

Ну не отвали,а типа я занят у меня работа

А у вас работы нет? Заняться нечем? Если есть, займитесь делом, а не обсуждайте того, кто давно вас бросил. Что он там говорил уже не важно, часто мужчины говорят, что девушкам приятно слышать, а потом жена из командировки вернулась). Он может женат или в гражданском браке, а вы тут написываете и ему названиваете, да если просто вы ему надоели сколько можно ему звонить? Пока матом вас не пошлет? Вообще тряпка

#16
Та,в которую влюблен весь мир

Вы читаете? Мы с ним вдвоем обсуждали тему совместного проживания.

Я читаю. И вижу, что в вас он более не заинтересован. Говорить можно о чём угодно: обещать — не значит жениться. Занятой человек назовёт хотя бы ориентировочно дату следующей встречи и, разумеется, в течении этого времени не станет морозиться. Кто хочет, найдёт и время и возможность, а кто не хочет — будет говорить, что занят, тем самым держа вас на коротком поводке.

Та,в которую влюблен весь мир
#17
Гость

А у вас работы нет? Заняться нечем? Если есть, займитесь делом, а не обсуждайте того, кто давно вас бросил. Что он там говорил уже не важно, часто мужчины говорят, что девушкам приятно слышать, а потом жена из командировки вернулась). Он может женат или в гражданском браке, а вы тут написываете и ему названиваете, да если просто вы ему надоели сколько можно ему звонить? Пока матом вас не пошлет? Вообще тряпка

Я считаю что нужно всегда говорить правду

Гость
#18
Та,в которую влюблен весь мир

Я считаю что нужно всегда говорить правду

Вам лет 20 максимум? Так только дети рассуждают )

Та,в которую влюблен весь мир
#19
Гость

Вам лет 20 максимум? Так только дети рассуждают )

А вы как бы отнеслись чтобы вас без предупреждения оставил ваш любимый/любимая?

Гость
#20
Та,в которую влюблен весь мир

А вы как бы отнеслись чтобы вас без предупреждения оставил ваш любимый/любимая?

Да как все, 1 убедился бы что не случилось ничего страшного, 2 погоревал бы немного и 3 пошел искать другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: