Гость
Статьи
Он стал неузнаваемым

Он стал неузнаваемым

Как можно смириться с тем, что любимый человек, который долгие годы был для меня просто незаменимым, резко изменился так, что я его не узнаю? Он начал употреблять наркотики, он изменил мне и сказал что изменит снова, хоть и "любит". Он обещал мне многое когда был прежним человеком, мы хотели семью и пожениться осенью, неделю назад он был нормальным как и все годы, он был очень заботливым, работал, все время мне уделял свободное и старался для нашего будущего, но теперь всё надежды и планы рухнули. С августа месяца, он начал пропадать и отмазываться что много работы, а недавно он превратился в нечто неузнаваемое, там нет ничего, чтобы мне напоминало о том с кем я была в отношениях столько лет. Я приняла решение расстаться с ним, раз и навсегда, но не могу смириться с тем, что исход оказался таким. У кого бывали подобные тяжёлые ситуации в жизни, пожалуйста поделитесь тем как вы справились и пережили этот ужас.. Буду очень благодарна. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Сосёшь плохо.

Снежинка
#2

Он и раньше,значит, употреблял. Кто-то может завязать,кто-то нет. Иногда даже можно не понять сперва,что у человека зависимость. Он же не ребенком пришел к Вам . Значит,у него была зависимость и раньше. Он сам должен понять,что ему это не нужно и пойти лечиться . Ваша любовь его не спасет. Вы бессильны . Только он сам может себе помочь. Может,но не хочет. Послушайте истории наркоманов,которые бросили. Это было их решение,желание.

Гость
#3

Ну а что вы от наркоши-то хотите? (

Гость
#4

Читайте книжки про созависимость. Обычно в такой ситуации происходит следующее. Если ваш родственник алкоголик или наркоман, и у вас при этом достаточно мозга и силы воли, в какой-то момент вы понимаете, что это больше не тот человек, которого вы знали, и что он больше никогда не будет прежним. Никонда. И что он, по сути, больше не совсем человек. Что вы не можете ему помочь, потому что он сам не хочет себе помочь. Что вы не можете его любить и жалеть, потому что он разрушает вас и вашу жизнь, и это существо не заслуживает вашей любви и жалости. И вы уходите. И чувствуете облегчение. Вот и всё.

Гость
#5

я таких видала. двоих - одного на долго хватило - все бросил, пошел в качалку, старался пока не понял что зря старается и снова стал торчем и придурком. второй пока стоял тоже хорошо себя вел а потом снова стал кайфожором - с такими что на "удовольствии" не бывает "отношений" только "отношалки" надо понимать это - они почти всегда выбирают кайфы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: