Гость
Статьи
он стал мне изменять.

он стал мне изменять.

Я встречалась с парнем 3 года. Так получилось что он попал в аварию и был порализован целых два года. Я ухаживала за ним, была рядом, поддерживала. Он наконец встал на ноги, прошло пол года и он стал мне изменять. В итоге мы растались. Я одна сейчас. А он встречается с какой то стриптизершей. Я вообще в шоке. Мне настолько обидно. Я была с ним рядом как верный преданный пес. Как так можно? Почему мужики такие??????

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх

Гость
#2

Потому что вы видели его в таком состоянии.

🎅 хочу понять
#3

Это из какого то бразильского сериала сюжет?

Гость
#4
🎅 хочу понять

Это из какого то бразильского сериала сюжет?

Таких историй, реальных, миллиард.

Гость
#5

Очень жаль вас, правда. Понимаю как вам тяжело.
Но к сожалению жизнь так устроена, что люди перестают любить или хотеть друг друга. Это же не контролируемый процесс. Закончилась химия и всё.
Вы бы хотели, что бы он был с вами из чувства благодарности и долга? Терпел бы вас потому, что вы ему помогли, а сам бы любил и хотел другую?
Очень тяжело это принять, но лучше без него, чем если бы он из вежливости был с вами.

Гость
#6

Да автор, такие уроды попадаются, примерно аналогичная ситуация, только там был перелом ноги. Думаешь, вот бросила бы эту тварь тогда.. но совесть не позволила.

Гость
#7
Гость

Очень жаль вас, правда. Понимаю как вам тяжело.
Но к сожалению жизнь так устроена, что люди перестают любить или хотеть друг друга. Это же не контролируемый процесс. Закончилась химия и всё.
Вы бы хотели, что бы он был с вами из чувства благодарности и долга? Терпел бы вас потому, что вы ему помогли, а сам бы любил и хотел другую?
Очень тяжело это принять, но лучше без него, чем если бы он из вежливости был с вами.

Он встречаясь начал лгать и изменять, признался бы тогда что не испытывает глубоких чувств, но банально трус. Такому дерьму нет оправданий.

Гость
#8

разводка

Гость
#9
Гость

разводка

Может и разводка, но в жизни это не так уж и редко.

Гость
#10

Меня перед свадьбой бросили не че пройдет .щас большенство мужиков козлы !

Кто то
#11

Говорят вдвоём легче, ничего подобного, одни проблемы только, что ж автор смиритесь, ни в ком нельзя быть уверенной.

Гость
#12

Два года парализованный и через полгода побежал? Это за гранью фантастики, там еще годы реабилитации, чтоб пошел на своих двоих без костылей и трости.

Гость
#13
Гость

Два года парализованный и через полгода побежал? Это за гранью фантастики, там еще годы реабилитации, чтоб пошел на своих двоих без костылей и трости.

Скорее всего не такой уж он и парализованный был. Просто травмированный и хотел отлежаться.

Гость
#14

Вот поэтому нужно думать в первую очередь о себе и своём счастье, а не ухаживать и терпеть что-то ради кого-то. Это не ценится..

Кто то
#15
Гость

Меня перед свадьбой бросили не че пройдет .щас большенство мужиков козлы !

А еще от девушек ждут порядочности и каждый о верности кричит.

НА
#16

Нормальная ситуация. Я помню у меня сосед был, иногородний, приехал в Москву. Ни друзей ни кого не было. Так вот три месяца ходил за мной как хвост буквально. А потом как оперился, освоился, огляделся, помахал крыльями и даже не зашел больше ни разу. Мужчины еще те предатели, не все конечно, но в основной своей массе.

Zeta
#17

А чё нет, у мужчин отсутствует ген ответственный за ценить что-либо в женщине. Они все воспринимают как само собой. Никогда не жертвуйте собой ради мужчины - никогда мужчина такого не оценит, они не способны. Просто такая их природа.
Например, если вы в 5 утра встали чтобы приготовить ему блинчиков, он будет уверен, что это вы сами так хотели не спать, и делать эти блины . Если вы что-то ему делаете, он не думает, что вы хотите сделать ему приятно. Он думает, что это вы сами так хотите. Если вы за ним больным, капризным, ухаживаете, он думает, что это вы так хотите или вам деться некуда вот вы и ухаживаете, а так бы вы бы сами свалили. Мужчина не способен ничего ценить. Это в них от природы отсутствует.
Забудьте и живите дальше.

#18
НА

Нормальная ситуация. Я помню у меня сосед был, иногородний, приехал в Москву. Ни друзей ни кого не было. Так вот три месяца ходил за мной как хвост буквально. А потом как оперился, освоился, огляделся, помахал крыльями и даже не зашел больше ни разу. Мужчины еще те предатели, не все конечно, но в основной своей массе.

Да, к сожалению, не только парни ,но и люди в целом, когда человек между небом и землёй, неуверенно стоит на ногах, начинает искать в общении выгоду.
Редкий случай, когда человек никаких целей не преследует и искренне относится.

#19

Да все мужики казлы,кто в большей степени,кто то в меньшей.Но все они потребители и ничего не дают взамен.ну их нафиг)не переживайте, но больше никому не помогайте,поберегите себя.

Авиатор
#20

По-человечески Вас можно понять, Автор. Но только на первый взгляд. По сути же Вы сейчас говорите об оплате за добрые дела. Вы всё делали, а он отплатил фальшивой монетой. Отплатил! Или оплатил, что по сути одно и то же. Если доброе дело подразумевает оплату, это не доброе дело, это иной разряд. Когда Вы подразумеваете оплату за сделанное, не нужно приплетать сюда добро, зло или иные метафоры. Добро мы делаем в первую очередь для себя по согласованию со своими внутренними установками. Чтобы не было ментального диссонанса. Оплата за это не возбраняется, но вовсе необязательна, иначе смысл доброго дела теряется в самом его начале. Понятно выражаюсь? Отсюда факт: не каждый может себе позволить делать добрые дела. Но если позволил - не жди оплаты. До этого надо дорасти. Через понимание сути происходящего, а не по принципу "ты мне я тебе" (это скорее к торговле относится). С точки зрения торговли Вас "кинули". С точки зрения доброго дела - не произошло ничего, что вышло бы за рамки сути доброго дела.

Гость
#21
Авиатор

По-человечески Вас можно понять, Автор. Но только на первый взгляд. По сути же Вы сейчас говорите об оплате за добрые дела. Вы всё делали, а он отплатил фальшивой монетой. Отплатил! Или оплатил, что по сути одно и то же. Если доброе дело подразумевает оплату, это не доброе дело, это иной разряд. Когда Вы подразумеваете оплату за сделанное, не нужно приплетать сюда добро, зло или иные метафоры. Добро мы делаем в первую очередь для себя по согласованию со своими внутренними установками. Чтобы не было ментального диссонанса. Оплата за это не возбраняется, но вовсе необязательна, иначе смысл доброго дела теряется в самом его начале. Понятно выражаюсь? Отсюда факт: не каждый может себе позволить делать добрые дела. Но если позволил - не жди оплаты. До этого надо дорасти. Через понимание сути происходящего, а не по принципу "ты мне я тебе" (это скорее к торговле относится). С точки зрения торговли Вас "кинули". С точки зрения доброго дела - не произошло ничего, что вышло бы за рамки сути доброго дела.

Врешь. Она не говорит о том что ждет ответной доброты от него. А о том, что этот пи дор, как только окреп, бросил ее ради другой. Зачем врал и делал вид, что у него чувства к автору?

Гость
#22

Ты ему за эти 2 года надоела, святоша, сестра милосердия, просто тогда уйти не мог

Гость
#23

Ну он чуть не умер, и когда воскрес, понял, что надо срочно добирать в жизни то, чего всегда хотелось, а то можно не успеть никогда. Один из пунктов был - роман со стриптизершей. Очень многие люди, после того, как находились на грани смерти, переосмысливают жизнь. Это если проанализировать вашу историю, автор. А на самом деле, так я и поверила, что чел два года был парализован, а потом через полгода, без долгой и нудной стадии восстановления и, скорее всего, без денег (как он зарабатывал, на какие шиши лечился?), поскакал по стриптизершам! :))

Кто то
#24
Авиатор

По-человечески Вас можно понять, Автор. Но только на первый взгляд. По сути же Вы сейчас говорите об оплате за добрые дела. Вы всё делали, а он отплатил фальшивой монетой. Отплатил! Или оплатил, что по сути одно и то же. Если доброе дело подразумевает оплату, это не доброе дело, это иной разряд. Когда Вы подразумеваете оплату за сделанное, не нужно приплетать сюда добро, зло или иные метафоры. Добро мы делаем в первую очередь для себя по согласованию со своими внутренними установками. Чтобы не было ментального диссонанса. Оплата за это не возбраняется, но вовсе необязательна, иначе смысл доброго дела теряется в самом его начале. Понятно выражаюсь? Отсюда факт: не каждый может себе позволить делать добрые дела. Но если позволил - не жди оплаты. До этого надо дорасти. Через понимание сути происходящего, а не по принципу "ты мне я тебе" (это скорее к торговле относится). С точки зрения торговли Вас "кинули". С точки зрения доброго дела - не произошло ничего, что вышло бы за рамки сути доброго дела.

Нет, Вы непонятно выражаетесь, потому что одно дело добро- это бабушку через дорогу перевести, просящему на улице денег или хлеба дать, ребенка до школы или до дома проводить.
А другое дело,когдапарень воспользовался добротой девушки,когда ему было трудно в жизни. Ведь чувства ни за день проходят, они у него 100%стали проходить за долго до этой ситуации. И порядочно девушке было об этом сообщить раньше, а мучать ее,чтобы она таскала апельсины и соки ,ухаживая за ним. Автор, будет Вам теперь уроком

Гость
#25
Кто то

Нет, Вы непонятно выражаетесь, потому что одно дело добро- это бабушку через дорогу перевести, просящему на улице денег или хлеба дать, ребенка до школы или до дома проводить.
А другое дело,когдапарень воспользовался добротой девушки,когда ему было трудно в жизни. Ведь чувства ни за день проходят, они у него 100%стали проходить за долго до этой ситуации. И порядочно девушке было об этом сообщить раньше, а мучать ее,чтобы она таскала апельсины и соки ,ухаживая за ним. Автор, будет Вам теперь уроком

Она может быть и продолжала бы ему помогать, просто по дружески. Я бы на его месте сказала ей: я тебя очень уважаю и благодарен за то что ты для меня делаешь, я не хочу делать тебе больно, прости, но я не уверен в своих чквствах к тебе, я вижу в тебе друга, хорошего, доброго человека, но ты не будешь со мной счастлива. Я с уважением отнесусь к любому твоему решению.

Кто то
#27
Гость

Она может быть и продолжала бы ему помогать, просто по дружески. Я бы на его месте сказала ей: я тебя очень уважаю и благодарен за то что ты для меня делаешь, я не хочу делать тебе больно, прости, но я не уверен в своих чквствах к тебе, я вижу в тебе друга, хорошего, доброго человека, но ты не будешь со мной счастлива. Я с уважением отнесусь к любому твоему решению.

Да, согласна, так было бы честно несомненно. Он просто сопливый трус.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы