Гость
Статьи
Сказал, что я …

Сказал, что я агрессивная

Молодой человек часто говорил мне, что я агрессивная. Кроме него никто таких замечаний не делает. Просто он сам агрессивный, может на ровном месте повысить тон, а меня очень это выводит. Я не люблю когда на меня кричат, а я говорю спокойно. Вечно какие-то шутки с его стороны с оскорблением. Я пыталась ему объяснить, что я так себя веду, потому что это ответная реакция на его поведение. Вчера когда я пришла к нему я также начала себя вести, как ведёт себя он, ему это не понравилось. Я ему объяснила, что вела себя так, чтобы он посмотрел на своё поведение со стороны. Он начал психовать. Как мне ему обьяснить, что как ты относишься к людям, так они относятся к тебе? Он хочет ласки и заботы, но от него нет, нужна отдача.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долиною ж0лтого снега пойдете. Это и будет отдача.

Гость
#2

Не надо ничего ему объяснять. Не стелись перед уродами, он не изменится. Найди себе классного, крутого парня. Нет смысла тратить время на абьюзера.

Гость
#3

Если станешь на одну ступеньку с ним, превратишься в мужчину! И получишь ответу, как мужик. И не удивляйся гематомам! (Отгребёшь как мужик) А , оно тебе надо: Такие отношения? Признаю, что ты женщина! И веди себя соответственно! У женщин : другие методы влияния!

Гость
#4
Гость

Если станешь на одну ступеньку с ним, превратишься в мужчину! И получишь ответу, как мужик. И не удивляйся гематомам! (Отгребёшь как мужик) А , оно тебе надо: Такие отношения? Признаю, что ты женщина! И веди себя соответственно! У женщин : другие методы влияния!

Я его в ответ не оскорбляю, а пытаюсь отшучиваться, но него все равно душевного спокойствия и напряжённость, он это чувствует видимо, поэтому так и говорит

Гостья
#5

Не надо уподобляться тому, чье поведение вам не нравится.

Гость
#6
Гость

Как мне ему обьяснить, что как ты относишься к людям, так они относятся к тебе? Он хочет ласки и заботы, но от него нет, нужна отдача.

Что за бред? На вас орут, а вы в ответ?! Значит, вы ничем от своего сожителя не отличаетесь. Мне почему-то никогда не приходит в голову отвечать матом, если я услышу его в свою сторону или распускать руки.
Ласка дело добровольное, хотите дарить - дарите, а не ждите, что вы ее выдадите четко в обмен

Гость
#7
Гость

Что за бред? На вас орут, а вы в ответ?! Значит, вы ничем от своего сожителя не отличаетесь. Мне почему-то никогда не приходит в голову отвечать матом, если я услышу его в свою сторону или распускать руки.
Ласка дело добровольное, хотите дарить - дарите, а не ждите, что вы ее выдадите четко в обмен

Где вы увидели, чтобы я писала, что кричу в ответ?

Гость
#8

Еще показательные выступления устраивает... со стороны показывает....детсад, чесслово.

Гость
#9
Гость

Я его в ответ не оскорбляю, а пытаюсь отшучиваться, но него все равно душевного спокойствия и напряжённость, он это чувствует видимо, поэтому так и говорит

Никого переделать нельзя! Человек может изменить себя только сам! Если решит, что ему - это необходимо! Ваша задача поставить его в такие условия, что он стоит перед выборм : меняться ему или нет? Это всё, что Вы можете ему предложить! Если будете указывать, что ему делать, то 146% Вы сделаете только хуже!

Гость
#10
Гость

Где вы увидели, чтобы я писала, что кричу в ответ?

"Вчера когда я пришла к нему я также начала себя вести, как ведёт себя он, ему это не понравилось."

Гость
#11
Гость

"Вчера когда я пришла к нему я также начала себя вести, как ведёт себя он, ему это не понравилось."

Я не кричала, а просто вела себя не очень хорошо

Гость
#12

Вчера был праздник, кстати - вынос женщиной мозга у мужчины.
Автор, вы именно этим и занимаетесь. Взрослого человека не воспитывают. Если вам видите ли не подходит темперамент другого - уходите и ищите себе под стать.
А вы издеваетесь, рожу крючите и возомнили себя мамочкой трехлетнего ребенка.

Гость
#13
Гость

Никого переделать нельзя! Человек может изменить себя только сам! Если решит, что ему - это необходимо! Ваша задача поставить его в такие условия, что он стоит перед выборм : меняться ему или нет? Это всё, что Вы можете ему предложить! Если будете указывать, что ему делать, то 146% Вы сделаете только хуже!

Я не собираюсь никого менять, жизни для этого не хватит. Просто не знаю как донести до человека, что не только я себя веду не очень

Гость
#14
Гость

Я не кричала, а просто вела себя не очень хорошо

Он вас не переделывает, он вас принял такой, какая вы есть.
И это вовсе не значит, что вы его устраиваете по всем пунктам. Но, он терпит и молчит.
Вы же занимаетесь обратным - ломаете под свои удобства.
Не нравится - выход знаете где. Ищите другого с удоным ВАМ характером. Но ваш сожитель притворяться другим , каким вы решили его видеть, всю жизнь не сможет.

Как только отношения становятся работой и притворством - это конец. Все должно быть естественно. Вам не нравится? Уходите.

Гость
#15
Гость

Я не кричала, а просто вела себя не очень хорошо

Вы же женщина! Дайте ему возможность чувствовать себя мужчиной, но при этом дайте понять, что к Вам нельзя относиться без уважения, как к Женщине!

Гость
#16
Гость

Если станешь на одну ступеньку с ним, превратишься в мужчину! И получишь ответу, как мужик. И не удивляйся гематомам! (Отгребёшь как мужик) А , оно тебе надо: Такие отношения? Признаю, что ты женщина! И веди себя соответственно! У женщин : другие методы влияния!

А чего ты тут, мелкописечный разаряешься на бабском сайте? πuзданул ×epню на бабском сайте - бабой стал. Лишился яиц. Так что это случилось с тобой уже сейчас, болезный.

Гость
#17

Зачем вам молодой человек, который вас оскорбляет? Уберите раздражитель из своей жизни и все у вас будет хорошо.

Гость
#18
Гость

Я не собираюсь никого менять, жизни для этого не хватит. Просто не знаю как донести до человека, что не только я себя веду не очень

А с какой это стати вы вдруг решили указывать, как ему себя вести? Человек должен прогибаться в социуме - на работе, в обществе, но дома он всегда будет самим собой. Это его право и это его жизнь.
Если это не ваш человек, вписывайте себя в другую семью. В этой вам все не так и не эдак.

Гость
#19
Гость

А с какой это стати вы вдруг решили указывать, как ему себя вести? Человек должен прогибаться в социуме - на работе, в обществе, но дома он всегда будет самим собой. Это его право и это его жизнь.
Если это не ваш человек, вписывайте себя в другую семью. В этой вам все не так и не эдак.

Я ему один раз указала, после того, что он мне почти каждый день об этом говорит

#20

Не изменится. Легче другого поискать.

Гость
#21

Мне когда-то одна коллега хорошо старше меня сказала, когда я была в разводе с первым мужем: найдется тот, под которого морально не нужно будет подстраиваться, которому будешь нравиться ты такая как есть - резковатая, прямолинейная, не тютя, женщина-воин вобшем-то.
И таки да.
Понятно что подстраиваться все равно придется: под образ жизни под привычку какую-то под бытовые вопросы, под кулинарные какие-то вкусы - то есть быт.
Но ломать еще к этому всему и себя, свою личность и характер - это слишком. Это должно подходить и нравится так как это у вас есть.
В жизни и так достаточно других необходимых компромиссов. достаточно.

Гость
#22
Гость

Я ему один раз указала, после того, что он мне почти каждый день об этом говорит

Он вам уже неоднократно сказал, что вы агрессивны, значит ваше поведение такое не впервые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: