Гость
Статьи
Парень не всегда на …

Парень не всегда на связи

Встречаемся не так давно. В первые такой парень, который по утрам иногда забудет написать. Вот например сегодня. Время уже пол 3. Давно встал, но не написал. Говорит, что иногда просто не думает об этом и может забыть. Я говорила, что для меня это непривычен и ненормально. Я считаю, что разговор должен начинать парень. Тем более мы встречаемся меньше месяца. И всегда парни первыми делали и доброго утра и доброй ночи. Либо я ему не слишком интересна? Вчера были на свидании. После отправил смешное видео и похоже уснул. Но это понимаю. Но уже день, до сих пор не пишет. Нам лет по 26. Считаю нормальным когда в отношениях уже долго, но не тогда когда только начало. И знает же, что мне это неприятно. Тоже попасть? Как проучить?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

похоже вы сильно задеты и разрабатываете план мести. сейчас вам может показаться, что я не на вашей стороне, но люди имеют право делать то, что они хотят. ваш парень явно не хочет вам желать добрго утра и вечера так часто, как вы этого хотите. здесь вы не совпадаете во взглядах на мир. здесь можно либо это принимать, либо самой отправлять, ему станет, возможно, приятно и он начнет сам, а может и нет, или признаться честно, что вам не быть вместе. здесь важное место говорить про разные Языки Любви. можете об этом почитать и посмотреть для себя альтернативу этим сообщениям.

НА
#1

Значит не настолько вы его заинтересовали. Либо девушка у него есть.

Корабельная крыса
#2

Попади

Гость
#3
НА

Значит не настолько вы его заинтересовали. Либо девушка у него есть.

Другой нет точно. Как заинтересовать больше? Вроде и ухаживает и заботиться. Но думаю это все могут.

НА
#4
Гость

Другой нет точно. Как заинтересовать больше? Вроде и ухаживает и заботиться. Но думаю это все могут.

Меня поражает уверенность женщин. Главное точно. Откуда вы знаете? Моя подруга тоже говорила про своего мужа, что он никогда ей не изменял,а оказалось у него была беременная любовница. Нельзя быть ни в чем уверенной.

Гость
#5
НА

Меня поражает уверенность женщин. Главное точно. Откуда вы знаете? Моя подруга тоже говорила про своего мужа, что он никогда ей не изменял,а оказалось у него была беременная любовница. Нельзя быть ни в чем уверенной.

Вы судите по Вашей подруге? Я вот уверена, что нет никого. Может есть общение с другими. Так у меня тоже. Просто приятельское и ничего более

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

Я считаю, что разговор должен начинать парень.

.
Это почему, в смысле это как?
.
То есть, если к тебе не обратиться парень, то ты ему вообще ничего не скажешь.
.
Вот если тебе например на ногу в общественном транспорте парень наступит и будет стоять, ты молчать будешь что-ли, пока он разговор не заведет?
.
Не хочу использовать громких эпитетов вроде дypа, или, что -то там в этом роде, но хочется.
.
_

Гость
#7

Вы меньше месяца встречаетесь и уже пошли требования?
Ненадолго растянутся ваши отношения. Знаете почему? Потому что вы не можете понять взрослого человека, у которого есть и другие дела кроме смс с утра пораньше.
Еще. Значит не заинтересовали вы его настолько, чтобы сидеть с телефоном в руках и трепетать от общения с вами.

НА
#8
Гость

Вы меньше месяца встречаетесь и уже пошли требования? Ненадолго растянутся ваши отношения. Знаете почему? Потому что вы не можете понять взрослого человека, у которого есть и другие дела кроме смс с утра пораньше. Еще. Значит не заинтересовали вы его настолько, чтобы сидеть с телефоном в руках и трепетать от общения с вами.

Она не понимает, думает искусственно навязать можно любовь к себе. У парня либо крышу рвет, либо он спокойно относится.

Гость
#9

Детский сад, штаны на лямках. Сидеть вам в девках до 46

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это почему, в смысле это как?
.
То есть, если к тебе не обратиться парень, то ты ему вообще ничего не скажешь.
.
Вот если тебе например на ногу в общественном транспорте парень наступит и будет стоять, ты молчать будешь что-ли, пока он разговор не заведет?
.
Не хочу использовать громких эпитетов вроде дypа, или, что -то там в этом роде, но хочется.
.
_

Ну и сравнили конечно, парня и парня из общественного транспорта. Да, я считаю, что парень должен начинать разговор в начале отношений. Странные Вы, мужчины говорят, если девушка сама инициатор то не нравится и интерес пропадает, а сейчас заявляете, что и девушка должна. Я могу писать и звонить, когда с парнем уже более близкие отношения, когда я ему доверяю и когда нет этого уже «должны-не должны». Само по себе выходит

Гость
#11
НА

Она не понимает, думает искусственно навязать можно любовь к себе. У парня либо крышу рвет, либо он спокойно относится.

Может Вам пообщаться с Вашей подругой? Уж думаю она лучше знает как себя вести. И интересно почему ей изменяли? Наверное потому что была скучная и навязчивая со своими сообщениями и звонками

НА
#12
Гость

Может Вам пообщаться с Вашей подругой? Уж думаю она лучше знает как себя вести. И интересно почему ей изменяли? Наверное потому что была скучная и навязчивая со своими сообщениями и звонками

Вы задали вопрос, вам ответили. Удачи автор, оставайтесь в счастливом неведении и дальше

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Странные Вы, мужчины говорят, если девушка сама инициатор то не нравится и интерес пропадает

.
И кто из мужчин так говорит. Это ж бред из бапских журналов, типа вумана.
.
Мужчины так не говорят.
.
_

Гормон роста
#14

И как только, интересно, люди верили в отношения, когда не было мобильной связи, а только стационарные телефоны и то не в каждом доме? а когда и телефонов не было? Получил вот письмо раз в месяц и сиди жди следующего. А тут - горе горькое - с добрым утром не пишет. Гад. Как есть гад.

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И кто из мужчин так говорит. Это ж бред из бапских журналов, типа вумана.
.
Мужчины так не говорят.
.
_

У меня все друзья мужского пола так говорят

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

У меня все друзья мужского пола так говорят

.
Да никто так не говорит.
.
Вообще об этом никто не говорит, в смысле, о том, что девки не должны звонить первой.
.
Кто о таком будет говорить? Об этом даже никто не думает, ну из нормальных людей. И тем более уж не говорит.
.
_

Гость
#17

Бедный парень, терпит такой мозговынос...
Надеюсь, он скоро сбежит

Гость
#18

Автор, а может самый банальный вариант: ну нет у него привычки каждый день желать доброго утра и списываться каждые три часа. Это нормально

Гость
#19

если автор не пишет парню в половине случаев первой - у парня закономерно возникнет впечатление, что в нем не заинтересованы и он навязывается. Потому постепенно сведет общение н анет. Никому не нравится игра в одни ворота и отсутствие взаимности.

Гость
#20
Гость

Автор, а может самый банальный вариант: ну нет у него привычки каждый день желать доброго утра и списываться каждые три часа. Это нормально

Спасибо за разумный ответ!) Сейчас подумала и проанализировала. Другой девушки нет - это точно, зная его график и увлечения. И тем более видимся несколько раз в неделю и иногда остаёмся друг у друга, ходим в общественные места и так далее и при телефонном разговоре Всем говорит, что со мной «имя» или с девушкой. Значит, он просто такой человек. Конечно, любви ещё нет, но как он сказал, что осень нравлюсь. С моей стороны тоже пока нет любви. И привыкла наверное к вниманию мужчин. А я таким типажом сталкиваюсь впервые. Все-таки, он ведь не пропадает на целый день. Напишет или позвонит всегда. Остаётся, принять его таким) Просто такой человек и пока не так уж сильно и влюблён.

Гость
#21
Гость

если автор не пишет парню в половине случаев первой - у парня закономерно возникнет впечатление, что в нем не заинтересованы и он навязывается. Потому постепенно сведет общение н анет. Никому не нравится игра в одни ворота и отсутствие взаимности.

Я пишу, только желать доброго утра и доброй ночи думаю, что это инициатива парня в начале отношений. Ну не знаю. А у Вас как было? Девушки сами писали первыми и инициатива исходила от них в первое время?

Гость
#22

НА ты достала дизлайки ставить. У тебя все плохо в личной жизни? И все парни козлы?

Яна
#23

Автор, напишите сами, всем хочется внимания и понимания, что вот этому конкретному человеку я тоже нужен.

НА
#24
Гость

НА ты достала дизлайки ставить. У тебя все плохо в личной жизни? И все парни козлы?

Отвали психическая, помешались уже на лайках этих, ничего удивительного, что парень от тебя сбежит скоро. Жду новой темы, он меня бросил, как вернуть

Яна
#25

О боже, 26 лет, а вы загоняетесь что он доброго утра не пожелал. Человек не работает? Не может быть занят?

Гость
#26

ты уверена, что тебе 26? Не 6?

Gatto
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это почему, в смысле это как? . То есть, если к тебе не обратиться парень, то ты ему вообще ничего не скажешь. . Вот если тебе например на ногу в общественном транспорте парень наступит и будет стоять, ты молчать будешь что-ли, пока он разговор не заведет? . Не хочу использовать громких эпитетов вроде дypа, или, что -то там в этом роде, но хочется. . _

Так дура и есть ))

Гость
#28
Яна

О боже, 26 лет, а вы загоняетесь что он доброго утра не пожелал. Человек не работает? Не может быть занят?

Я занята ещё больше, чем он) Но всегда найду время, не письмо целое же накатать. На сообщение уйдёт три секунды.

Гость
#29
Gatto

Так дура и есть ))

А ты что, проверяла мой акью?)

Гость
#30
НА

Отвали психическая, помешались уже на лайках этих, ничего удивительного, что парень от тебя сбежит скоро. Жду новой темы, он меня бросил, как вернуть

Сама отвали. Вряд ли, Вы адекватный человек. Что читает оказывается каждый день форум этот. Ну жди темы))) Каждую минуту проверяй

Гость
#31
Гость

ты уверена, что тебе 26? Не 6?

Прикинь) Завидуешь, что ли?

Gatto
#32
Гость

А ты что, проверяла мой акью?)

акью? )) А надо?

Гость
#33
Gatto

акью? )) А надо?

Ну раз судишь человека по одной ситуации) Ты наверное дофига умная, что вся такая правильная и никогда не была в различных ситуациях. Вот скука

Gatto
#34
Гость

Ну раз судишь человека по одной ситуации) Ты наверное дофига умная, что вся такая правильная и никогда не была в различных ситуациях. Вот скука

Да, умная , ты права. )) А вот ты дура.

Яна
#35
Гость

Я занята ещё больше, чем он) Но всегда найду время, не письмо целое же накатать. На сообщение уйдёт три секунды.

Ну так проявите заинтересованность, напишите сами. Проблема из ничего, если честно

Гость
#36

26 лет. Не написал с утра. "Как проучить?"
Автор, вам самой захотелось бы встречаться с таким человеком? Детсад- штаны-на-лямках, чесслово)))

Гость
#37

если бы мне писали каждый день доброе утро. спокойной ночи, и еще клепали в мозг в середине дня, я бы вздернулась

Гость
#39

хотела бы я сказать, что он такой человек, но возможно так и есть, а может он просто глупый. Спросите себя, нужен ли вам этот человек/хотите ли вы с ним серьезных отношений. Ваши отношения только начинаются, он должен узнавать вас, что вам нравится/что не нравится. и то, что он намеренно игнорирует ваши элементарные просьбы, говорит о том, что ни то, что вы его не особенно заинтересовали, он просто не серьезно настроен. Возьмите да и поговорите вы прямо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: