Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Все было хорошо, шли к семье, пытались зачать ребенка, пока что не живем вместе, хотели съехаться после малыша, он живет в другом городе, в 2 часах от меня, не сильная разница. Вдруг у него начались проблемы на работе, завал, работает в мвд, плюс учеба тоже при мвд, говорит, что времени нет ни на что, дома у него проблемы, перестал резко писать, говорить нежности, начал хамить даже на вопрос о том, как прошел день, открыто не говорит, но ясное дело, что все к расставанию...я стараюсь не лезть, понимать, что у него там сложности, но иногда не выдерживаю его злости и отвечаю...он угрожал и намекал, что у него другая...удалил все ыото наши и меня отвсюду, на мобильном я в чс...общаемся только в вотс аппе, говорит, что достала, когда я пытаюсь просто даже сообщить какие-то новости..вообще не дает говорить ничего..не слышит и если я не пишу, то и он не пишет...что делать? У кого был подобныц опыт? Я еще по своей натуре очень эмоциональна...и ...плачу часто, меня очень беспокоит эта ситуация, уже стала его половой тряпкой, зачем-то еще пишу о тех планах, что мы строили...у меня вообще задержка началась...тесты пока отрицательные...он говорит, что дождемся результата и далее решим, вместе или нет будем думать...но...тут же все уже очевидно...очень надеюсь, что будет малыш...так как сможем жить вместе и ссор не будет и всего плохого не будет...но стоит ли...если он похоже и правда забил на меня...как перестать за ним бегать..и как вернуть?
Сложно пережить..так настаивал на ребенке...буквально недавно..и тут так все резко..за кольцами почти шли..

22 ответа
Последний — Перейти
Havier
#1

Разводка !!!
(2 часа езды от меня , другой город )

Ололошеньки
#2

Мать - одиночка. Начало. История подстилки. Часть: я думала после ребёнка он изменится.
Ремейк номер 147373726 одноимённого фильма. Снят по реальным событиям.

#3
Havier

Разводка !!!
(2 часа езды от меня , другой город )

Москва и обнинск, не разводка

Гость
#4
Havier

Разводка !!!
(2 часа езды от меня , другой город )

От меня в 1-3 часах езды несколько городов) а автор думаете на луне живёт?

Мой господин
#5

Автор, разбитую вазу не склеишь .

Гость
#6

Какой кошмар,что вы за ним ещё и бегаете..Возможен вариант ,что он ещё вернётся,только если вы оборвёте все концы с ним прямо сейчас,везде заблокируете!

#7
Гость

Какой кошмар,что вы за ним ещё и бегаете..Возможен вариант ,что он ещё вернётся,только если вы оборвёте все концы с ним прямо сейчас,везде заблокируете!

Я так хочу сделать...только вот откуда взять силы и не писать ему самой и не звонить..? Боишься же потерять любимого...

Гость
#8

Идите сдавайте кровь, если беременны, делайте аборт.Апарня в чёрный список везде и забудьте как страшный сон.

Гость
#9
alya

Я так хочу сделать...только вот откуда взять силы и не писать ему самой и не звонить..? Боишься же потерять любимого...

Уже потеряла, он себе новую дыру нашёл , теперь будет у неё ребенка просить.*** он. И трус.

Гость
#11

- Е--бать мой х----уй - стонала деваха, оргазмируя
- А что, он у тебя есть? - вдруг спросил ё---барь

Гость
#12
alya

Я так хочу сделать...только вот откуда взять силы и не писать ему самой и не звонить..? Боишься же потерять любимого...

Ваши действиями сейчас вы его почти потеряли,он охотник по природе,а тут дичь ,которая сама за ним носится и никуда не денется..Вы просто ему не интересны ,и к тому же там другая..оставьте его в покое,он явно,держится за те отношения.Пропадите,пусть он репу почешит,куда это вы пропали,почему не бегаете,а может нашли кого,разлюбили 🤔Это внесёт дисбаланс в его отношения с другой,а там уже и до вас не далеко ,если к тому времени он вам нужен будет!

Гость
#13

От *** же а. Автор зачем вам такое гумно рядом? Ну допустим он вернулся, уси пуси... Вы что сможете так же ему доверять? Это будет аццкая мучительная жизнь с козлом.

Гость
#14
Гость

Ваши действиями сейчас вы его почти потеряли,он охотник по природе,а тут дичь ,которая сама за ним носится и никуда не денется..Вы просто ему не интересны ,и к тому же там другая..оставьте его в покое,он явно,держится за те отношения.Пропадите,пусть он репу почешит,куда это вы пропали,почему не бегаете,а может нашли кого,разлюбили 🤔Это внесёт дисбаланс в его отношения с другой,а там уже и до вас не далеко ,если к тому времени он вам нужен будет!

Охотник)) не охотник а очередная сволота.

#15

А почему вы делали ребёнка без брака, чем он это мотивировал?

#16
Каменный Гость

А почему вы делали ребёнка без брака, чем он это мотивировал?

Просто хотели этого оба...не думали особо о важности штампа..

Елена
#17

Экстрасенс поможет справится с любой жизненной ситуацией. Бесплатно расскажет о настоящем и прошлом, диагностика.
Привязки, работа с энергетическими каналами, депрессии, карьера, безденежье, любая помощь. Вытаскивает из любых трудностей.
Elena_snow@rambler.ru

Гость
#18

Очень надеюсь, что вы не беременна, потому что ребенок ничего никогда не исправляет. Наоборот, приносит сложности, преодолеть которые могут люди, которые друг друга любят. В ваших отношениях с его стороны любви точно нет.

Если вы не окажетесь беременной, обрывайте с ним все контакты. Да, это сложно, но иначе вы никогда не станете счастливой.

Если все-таки окажетесь беременной, здесь уже только вам самой решать. Но на этого мужчину не рассчитывайте. Максимум, выбьете алименты. Никакой семьи и жили долго и счастливо у вас с ним никогда не будет.

Повар
#19

Не понял. То есть мадам занималась сексом вне брака, собиралась сначала забеременеть, а только потом оформлять отношения? Ну, и поделом

Гость
#20

Автор, ребенком не удержишь. Максимум, что будет, так это алименты.Перед этим признание отцовства (может сам, а может и через суд потребовать).
Выясняй про беременность, в случае положительного ответа, принимай решение о рожать-не рожать. Ну и все.. больше тут ничего не скажешь

Гость
#21

Рожать а не убивать ребенка, даже если с этим щеглом не срастется, маленький человечек не должен платить жизнью за своего сволочного папашу.

Егор
#22

Ситуация сложная,но вполне исправима.С Вами нужно работать индивидуально и начать с определения самооценки.Поверьте-это такая мелочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: