Гость
Статьи
Как сказать про …

Как сказать про развод??? Муж агрессивный

Сейчас нахождения дома. На днях приеду и хочу сказать что лучше нам расстаться. Причин очень много.
Но его реакции я боюсь. Он очень орет матом. Какие слова подобрать???
Что вы говорили?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Ливерка
#1

*** на ху й разводится идем.его же оружием

Гость
#2

Пососи ему, чтобы он стал добрым

Гость
#3

Автор, никакой совет вам не поможет, будьте реалисткой. Это надо просто пережить. Ну, или можете по телефону сегодня и сказать, ему будет время перебеситься по крупному.

Автор
#4
Гость

Автор, никакой совет вам не поможет, будьте реалисткой. Это надо просто пережить. Ну, или можете по телефону сегодня и сказать, ему будет время перебеситься по крупному.

Я понимаю. Простотой вообще не догадывается. Он всю жизнь делает вид, что все хорошо. Его родители вообще не знают как мы живем. Он для них идеальный.

Автор
#5
Ливерка

*** на ху й разводится идем.его же оружием

Я так не могу. И маты я неупотребляю

Лика
#6
Автор

Я понимаю. Простотой вообще не догадывается. Он всю жизнь делает вид, что все хорошо. Его родители вообще не знают как мы живем. Он для них идеальный.

А вы точно хотите развестись или это минутное эмоциональное желание? В чем причина такого желания?

Автор
#7
Гость

Пососи ему, чтобы он стал добрым

Тупость зашкаливает

Гость
#8

Линять по тихому когда он на работе. Потом на развод подавать.

Автор
#9
Лика

А вы точно хотите развестись или это минутное эмоциональное желание? В чем причина такого желания?

Точно. Это не эмоции. Если коротко: враньё, скрытность, равнодушие, измена(это ключевое). Просил дать шанс, а в итоге ещё и условия диктует. Все отлипает всегда

Донна Ослабелла
#10

Автор, лучше умереть с музыкой, чем жить на коленях!
Кидаться на вас топором он не станет, бить по голове, выпихивать в хаалате на мороз из квартиры вон? Орать, пусть орёт. Если же есть реальная угроза жизни и здоровью, то собирайте вещи и сообщайте о разводе по телефону. С помощью юриста, в конце концов.

Автор
#11
Гость

Линять по тихому когда он на работе. Потом на развод подавать.

Вещи собрать не успею. Разговора не избежать

Гость
#12
Автор

Вещи собрать не успею. Разговора не избежать

Берите важное, остальное барахло фиг с ним.

Лика
#13
Автор

Точно. Это не эмоции. Если коротко: враньё, скрытность, равнодушие, измена(это ключевое). Просил дать шанс, а в итоге ещё и условия диктует. Все отлипает всегда

Измена - это весомый довод для развода. Вы же понимаете при его таком поведении ваш разговор закончится ничем кроме скандала? Развод с его стороны вы не получите. Тогда какой смысл лишний раз трепать себе нервы? Разводтесь в одностороннем порядке и делите имущество через суд.

Автор
#14
Донна Ослабелла

Автор, лучше умереть с музыкой, чем жить на коленях!
Кидаться на вас топором он не станет, бить по голове, выпихивать в хаалате на мороз из квартиры вон? Орать, пусть орёт. Если же есть реальная угроза жизни и здоровью, то собирайте вещи и сообщайте о разводе по телефону. С помощью юриста, в конце концов.

Слова в точку!!! Унижения за все годы с меня было миллион. Ваша правда. На улице в машине будет папа меня ждать.

Гость
#15

Ты бы лучше головой думала, когда скулила про ЗАГС. Почему тогда не включала голову?

Гость
#16
Гость

Ты бы лучше головой думала, когда скулила про ЗАГС. Почему тогда не включала голову?

Абсолютно идиотский вопрос. Попробуй сам подумать, если в голове у тебя есть хоть одна извилина, пусть даже она и прямая.

Гость
#17

Тупая здесь только ты. И твоя жизнь никчёмная

Граф Драчула
#18
Ливерка

*** на ху й разводится идем.его же оружием

После точки поставь пробел, Ливер. "Его" с большой буквы. Не благодари.

Гость
#19

Автор
Вы с необитаемого острова, ни родни, ни друзей?

Если такой случай, берешь самое необходимое в сумку, селишься у родичей, кого из друзей и сообщаешь.

Автор
#20
Гость

Ты бы лучше головой думала, когда скулила про ЗАГС. Почему тогда не включала голову?

А человек поменялся координально после свадьбы. Ещё говорят что Жена меняется))
До свадьбы таких ситуация и сгрести вообще не было

Автор
#21
Гость

Тупая здесь только ты. И твоя жизнь никчёмная

Иди гуляй

Гость
#22

Если муж агрессивный, а папа не тюфяк. Сделай папе дубликат ключей и пусть ждет тебя в машине, когда ты будешь говорить с мужем. Договорись что если тебя не будет больше 10 минут, пусть бегом в квартиру.
Ну и все важные вещи и документы заранее собери. Барахло можно оставить.

Гость
#23
Гость

Автор
Вы с необитаемого острова, ни родни, ни друзей?

Если такой случай, берешь самое необходимое в сумку, селишься у родичей, кого из друзей и сообщаешь.

А что родные и друзья должны с мужлом рамсить?! Нах им это нужно?

Автор
#24
Гость

Автор
Вы с необитаемого острова, ни родни, ни друзей?

Если такой случай, берешь самое необходимое в сумку, селишься у родичей, кого из друзей и сообщаешь.

Я так и собираюсь. Вопрос в разговоре самом. Не хочу скандала и ора

Гость
#25
Автор

А человек поменялся координально после свадьбы. Ещё говорят что Жена меняется))
До свадьбы таких ситуация и сгрести вообще не было

Бессмысленно это объяснять человеку, умудрившемуся задать такой тупейший вопрос, все-равно ничего не поймёт.

Бяка
#26

За Цербера прям вышла, теперь не знает, как свалить. Его сущнось до свадьбы не видно было?

Автор
#27
Гость

Если муж агрессивный, а папа не тюфяк. Сделай папе дубликат ключей и пусть ждет тебя в машине, когда ты будешь говорить с мужем. Договорись что если тебя не будет больше 10 минут, пусть бегом в квартиру.
Ну и все важные вещи и документы заранее собери. Барахло можно оставить.

Так и думала сделать. Вопрос в словах. Боюсь его реакции

Гость
#28
Автор

Я так и собираюсь. Вопрос в разговоре самом. Не хочу скандала и ора

Тогда надо разговор вести уважительно и корректно.

Автор
#29
Гость

А что родные и друзья должны с мужлом рамсить?! Нах им это нужно?

Рамсить то и не нужно. А папа может физически постоять

Автор
#30
Бяка

За Цербера прям вышла, теперь не знает, как свалить. Его сущнось до свадьбы не видно было?

Нет!!! Реально был другим человеком. Только за посл год вылезло все наружу

Гость
#31

Оставьте записку.ухожу.Подаю на развод,потому что то-то и то-то ,Документы получишь почтой.Смысл вашего разговора? Он только орать будет .Знавала я таких.Они адекватно разговаривать не умеют.И чем больше им что-то пытаешься донести,а если они уже приняли позицию что он прав,только глаза больше наливаться злостью.Поберегите нервы , время и голос.Удачи!

Гость
#32
Автор

Рамсить то и не нужно. А папа может физически постоять

Папу не жалко?

Бяка
#33
Автор

Нет!!! Реально был другим человеком. Только за посл год вылезло все наружу

Думала, токо мне гады двуличные достаются. А у других та же *** оказывается.

Гость
#34

Автор, собираетесь, когда его дома не будет и уходите. Не надо еще папу вмешивать, вдруг драка и тд, по- тихому надо уходить

Гость
#35
Автор

Вещи собрать не успею. Разговора не избежать

Да вас автор послушать ничего вы не успеете, не сможете.
Что мешает по-тихоньку собирать вещи маленькими порциями и вывозить к родителям?!
Или ждете когда он вам башку проломит, а возможно вам понравилась история девушки с отрубл кистями.

Гость
#36
Гость

Автор, собираетесь, когда его дома не будет и уходите. Не надо еще папу вмешивать, вдруг драка и тд, по- тихому надо уходить

Я такого же мнения.Если в голове у него сидит дура*к,неизвестно чем еще все обернется.

Гость
#37
Автор

Слова в точку!!! Унижения за все годы с меня было миллион. Ваша правда. На улице в машине будет папа меня ждать.

О! Так с папой и идите, если уж так боитесь или не хотите оставаться с мужем один на один. Заодно и вещи папа поможет собрать и вынести.

Гость
#38
Гость

Автор, собираетесь, когда его дома не будет и уходите. Не надо еще папу вмешивать, вдруг драка и тд, по- тихому надо уходить

Да там, походу, только поорать мастер, да и то, на того, кто слабее. 100% при папаше будет молчать, как таракан.

Гость
#39

господи, он ей изменил, а она думает, как ему покрасивее сказать
прикинь ты такая разводимся, а он тебе в табло ногой.

и папа опоздает. и вещи не соберешь
почему вы все такие глупые........

зашла с отцом, собрала вещи, документы, "на развод подам сама"
ушли
все. точка.

Гость
#40
Гость

Оставьте записку.ухожу.Подаю на развод,потому что то-то и то-то ,Документы получишь почтой.Смысл вашего разговора? Он только орать будет .Знавала я таких.Они адекватно разговаривать не умеют.И чем больше им что-то пытаешься донести,а если они уже приняли позицию что он прав,только глаза больше наливаться злостью.Поберегите нервы , время и голос.Удачи!

Обождите! А что мы тогда обсуждать будем?!

Гость
#41
Бяка

Думала, токо мне гады двуличные достаются. А у других та же *** оказывается.

Это он же.

Гость
#42
Гость

О! Так с папой и идите, если уж так боитесь или не хотите оставаться с мужем один на один. Заодно и вещи папа поможет собрать и вынести.

Это уже эскалация конфлихта. Мух имеет право позвать своего папу.

Сорри - пишу без переводчика
#43
Автор

Вещи собрать не успею. Разговора не избежать

Возьмите с собой маму, сестру, подругу. Заранее купите коробки,сумки/пакеты, в которые можно небрежно побрасать вещи. Заранее договаритесь с грузовой машиной. На столе оставте письмо, где все обьясните.

А то такое впечетление, что на самом деле Вы хотите этого разговора.

Гость
#44
Гость

Да там, походу, только поорать мастер, да и то, на того, кто слабее. 100% при папаше будет молчать, как таракан.

А если не будет?

Гость
#45
Сорри - пишу без переводчика

Возьмите с собой маму, сестру, подругу. Заранее купите коробки,сумки/пакеты, в которые можно небрежно побрасать вещи. Заранее договаритесь с грузовой машиной. На столе оставте письмо, где все обьясните.

А то такое впечетление, что на самом деле Вы хотите этого разговора.

конечно хочет.
у нее зависимость. чтобы он еще раз ей сказал чтото хорошее чтобы она поверила

Юляшка
#46

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка

Сорри - пишу без переводчика
#47

Автор, вот серьезно, ответьте: ЗАЧЕМ Вам этот разговор? Не нам, а себе дайте ответ. ЗАЧЕМ Вам еще раз терпеть крик и мат в свою сторону?

Гость
#48

Сказать словами. Но если агрессивный отпиzдит как пить дать. Причем даже если замки в квартире поменяешь или переедёшь все равно найдет и разукрасит. Но хотя бы разведешься. Заьарбся обезболивающим заранее

Гость
#49
Гость

Оставьте записку.ухожу.Подаю на развод,потому что то-то и то-то ,Документы получишь почтой.Смысл вашего разговора? Он только орать будет .Знавала я таких.Они адекватно разговаривать не умеют.И чем больше им что-то пытаешься донести,а если они уже приняли позицию что он прав,только глаза больше наливаться злостью.Поберегите нервы , время и голос.Удачи!

лучший совет, имхо. автор, потерпите еще пару дней, возьмите отгул на работе, и пока его не будет соберите вещи, переезжайте к родителям или снимите жилье. и подавайте на развод в одностороннем порядке. Поймите, если Вы будете пытаться с ним поговорить, лучше не станет, сегодня орет матом, завтра ударит. и кому от этого лучше? пока вы пытаетесь достичь с ним соглашения мирным путем, вы теряете самое драгоценное - время и НЕРВЫ.

Гость
#50
Автор

А человек поменялся координально после свадьбы. Ещё говорят что Жена меняется))
До свадьбы таких ситуация и сгрести вообще не было

Т.е он стал *** и чмом, как только начал жить с тобой? У меня для тебя неважные новости...