Гость
Статьи
Вот почему хорошо быть …

Вот почему хорошо быть одному!

Здравствуйте. В последнее время, все больше начинаю понимать, что одному ( в контексте отношений , брака и.т.п вещей ) жить лучше и проще. Имея свою квартиру, машину, хорошую ( гораздо горкздо выше среднего доход ) работу я могу ни в чем себе не отказывать. Не могу понять людей, которым может нравится брак, семья и самое ужасное дети. Проходя мимо площадок дети вечно кричат, уши начинают болеть. Зайдя в больницу пройдя рядом с кабинетами, где принимают детей с мамами я испытывал дикий дискомфорт. Они кричат, мамы выглядят не лучшим образом. Наложил отпечаток , конечно еще и пример, когда родственники переживали "не лучшие времена" , распадались семьи и.т.п вещи. Да и в практичной части зачем жена? Я убраться в выходной могу сам, естт робот пылесос, еду я вообще не готовлю ( а питаюсь готовой , которую делают и привозят за 24тыс в месяц ). А что касается вопроса сексуального удовлетворения - то думаю ответ очевиден. Это девушки легкого поведения, стараюсь встречаться с , примерно, теми же дамами. Пару часов , удовольствие получил на выходных и все, пошел в спортзал, бегать, заниматься спортом. Бывает, даже в барах подходили знакомится девушки, если мы в компании с друзьями были. У меня было с 10ок случаев, когда я имел возжоность войти в отношения, но никогда не понимал, а зачем они мне? Все отношения ( как и работа или любое другое действие ) должны вести к чему то: цель, результат. А цель отношений это брак. Дальше дети... ну вы поняли. Мрак да и только. Вы скажите, но ведь можно быть в отношениях и просто сливаться, когда "тебя захотят загнать в стойло", да я "скотина" но не настолько, чтобы разбиват надежды девушек. #брак

Мужчина 33года
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один нудила 33 лет.
Пишите на мужских сайтах, будьте мужчиной и найдите хобби.

Гость
#2

А в 45 лет вам не будет одиноко, что вы одни? А в 55? В 70?

Мужчина 33года
#3
Гость

А в 45 лет вам не будет одиноко, что вы одни? А в 55? В 70?

Нет. Будутак же шл.юх.аном и просто заниматься сексос с доступными девушками , "слабыми на передок". В 55+ сомневаюсь, что мне нужно будет женское тело.

Гость
#4

Да всем пох)

Гость
#5

Все бы ничего, но по-настоящему счастливым людям нет нужды писать простыни текста и что-то кому-то доказывать. Миллионы женщины счастливы, будучи свободными. Однако мы не ползем на мужской форум и не пишем там полотна с "доказательствами", что без постоянного мужчины лучше)

Гость
#6

цель отношений - быть рядом с любимым и любящим человеком

Снежинка
#7

Кому нужен брак,тот живет в браке. Кому не нужен,тот тоже может жить в браке не понимая зачем и почему. Если бы люди чаще себя спрашивали зачем мне жить так или зачем так. Именно себя,не окружающих,то проблем было бы намного меньше. Но,люди некоторые вообще не знают зачем они детей рожают, зачем идут в загс. Они реально не знают.
Я вот покупаю юбку,а не трусы. Я четко знаю зачем я это делаю. Я иду в загс четко знаю,что у меня муж или жена,человек с которым мне хорошо. У нас есть общая идея,мы друзья,любовники и прочее. Я хочу,например,сына. Научу его рыбачить. Ну,не получиться,то будем играть в футбол. Я его всегда поддержу,он мое продолжение. Я хочу продолжения. Хочу большую семью. Или я хочу с этим мужчиной построить большой дом. Буду там вешать шторы с алыми розами,а по вечерам готовить ему ужин. Мы разобьем маленький сад и будем сидеть вдвоем вечером в беседке. Мне никто не нужен. Я это знаю.
Вот почему. А не потому что она залетела,а я должен. Я же мужчина!
Или ой, я одна останусь ! Лучше с кем угодно,но не одна!
Если человек знает чего он хочет в этой жизни,то в браке он или нет значения не имеет. Самое главное чего он хочет сам для себя и в чем ему хорошо.

Гость
#8
Гость

Ещё один нудила 33 лет.
Пишите на мужских сайтах, будьте мужчиной и найдите хобби.

аленяке своему в кровате указывай...

LioneSS
#9

Поговорим с тобой в 40, малыш

Гость
#10
Гость

Все бы ничего, но по-настоящему счастливым людям нет нужды писать простыни текста и что-то кому-то доказывать. Миллионы женщины счастливы, будучи свободными. Однако мы не ползем на мужской форум и не пишем там полотна с "доказательствами", что без постоянного мужчины лучше)

Правильно, потому что в глубине души автор несчастен. Жалко мужчину и немного стыдно за него.
Неспроста сидит здесь.

Гость
#11

Автор, так интересно на вас взглянуть. А вы симпатичный?

Мужчина 33года
#12
Гость

Ещё один нудила 33 лет.
Пишите на мужских сайтах, будьте мужчиной и найдите хобби.

У меня нету времени на хобби, я 5 дней встаю в 4 утра и приезжаю домой к 8 вечера. Суббота может быть командировочной, а если нет, то я либо просто отдохну, либо поеду помогать родным .

Гость
#13

И вроде все хорошо, но когда тоже самое пишет женщина, причем даже без наездов, оскорблений. Просто - да- да, жизнь «соло» - это круто и с аругемнами и мужчин начинает жоппа гореть)

Гость
#14
Мужчина 33года

У меня нету времени на хобби, я 5 дней встаю в 4 утра и приезжаю домой к 8 вечера. Суббота может быть командировочной, а если нет, то я либо просто отдохну, либо поеду помогать родным .

И сегодня у вас свободный день и вы сидели и долго думали чем себя занять и решили написать на женский сайт.
Мы вас услышали, следующий.

LioneSS
#15
Мужчина 33года

Нет. Будутак же шл.юх.аном и просто заниматься сексос с доступными девушками , "слабыми на передок". В 55+ сомневаюсь, что мне нужно будет женское тело.

Всем по,x на тебя. Нас волнует только наша жизнь, наши чаяния, наши желания и наши наслаждения.

Гость
#16
Мужчина 33года

У меня нету времени на хобби, я 5 дней встаю в 4 утра и приезжаю домой к 8 вечера. Суббота может быть командировочной, а если нет, то я либо просто отдохну, либо поеду помогать родным .

А вы понимаете, что вас никто тут не заставляет вступать в отношения? Не хотите - дело ваше. Может вы и дальше будете не хотеть всю жизнь. А может и передумаете в какой-то момент. Но ваши убеждения (или травмы, которые к ним привели) - это только ваше. У других иначе. Кого-то не раздражает детский крик, а радует. Кому-то приятно возвращаться домой к любимым. И спать не с шшша лавой, а с любимым человеком. У вас один выбор, у других другой.

Гость
#17

Ну, и молодец.
У меня два взрослых сына тоже не женятся. И я их понимаю. Лёгкая жизнь лучше тяжёлой.
Но главная причина : они просто не влюбились пока В них влюблялись, парни красивые. А вот они ещё нет.
Младший жаловался, и почему как симпатичная, так обязательно курящая?
Он курево не выносит, от дыма голова болит, как и у меня.

Гость
#18
Гость

И сегодня у вас свободный день и вы сидели и долго думали чем себя занять и решили написать на женский сайт.
Мы вас услышали, следующий.

+

Мои мысли)
Автор, вы не представляете, как вы смешно выглядите. Уходите, не позорьтесь. Идите наслаждайтесь своей счастливой жизнью)

Гость
#19
Гость

Ну, и молодец.
У меня два взрослых сына тоже не женятся. И я их понимаю. Лёгкая жизнь лучше тяжёлой.
Но главная причина : они просто не влюбились пока В них влюблялись, парни красивые. А вот они ещё нет.
Младший жаловался, и почему как симпатичная, так обязательно курящая?
Он курево не выносит, от дыма голова болит, как и у меня.

а вас не озадачило, что вы воспитали детей, которым чуждо чувство влюбленности? Обычно первое чувство еще в детском саду приходит.
перфекционизм губителен, если это он, а если нет, то ваши сыновья вам скорее всего вешают лапшу и жжахают всех подряд, ждут пока нагуляются. И жахают они и курящих, и рыжих, и коротконогих.

Гость
#20
Гость

а вас не озадачило, что вы воспитали детей, которым чуждо чувство влюбленности? Обычно первое чувство еще в детском саду приходит.
перфекционизм губителен, если это он, а если нет, то ваши сыновья вам скорее всего вешают лапшу и жжахают всех подряд, ждут пока нагуляются. И жахают они и курящих, и рыжих, и коротконогих.

Ой, ну детсадовская влюбленность это же несерьёзно. Так-то они достаточно мягкие сердцем, малышей любят, хорошими отцами стали бы.
А что такого, я и сама впервые влюбилась только в 27, в папаню их)).

Мандаринка
#22

О да, как я вас понимаю. Хоть я и в отношениях, но в то время, когда была одна, очень ценила эти моменты. Да и сейчас в принципе я в удобных отношениях, где я могу делать все что хочу, так же, как и мой партнёр

Мужчина 33года
#23
LioneSS

Поговорим с тобой в 40, малыш

Ничего не изменится.

Мужчина 33года
#24
Гость

Правильно, потому что в глубине души автор несчастен. Жалко мужчину и немного стыдно за него.
Неспроста сидит здесь.

А чего вам жалеть меня? Почему я несчастен?

Мужчина 33года
#25
Гость

Автор, так интересно на вас взглянуть. А вы симпатичный?

Палить фото не буду, но симпатичный, со слов девушек и женщин. Лишнего веса не имею, рост 185 см, больше похож, не знаю даже, на Мэтта Дэймонда.

Мужчина 33года
#26
Гость

И вроде все хорошо, но когда тоже самое пишет женщина, причем даже без наездов, оскорблений. Просто - да- да, жизнь «соло» - это круто и с аругемнами и мужчин начинает жоппа гореть)

Ну потому что женщина сама не выживет, в отличии от мужчины.

Мужчина 33года
#27
LioneSS

Всем по,x на тебя. Нас волнует только наша жизнь, наши чаяния, наши желания и наши наслаждения.

Я прям так и вижу, что всем пофигу, что за пол часа тут навалили 30 сообщений.

Гость
#28

Если для Вас : брак = мрак ,то мысли понятны ..
Но тут больше про самолюбие и не желание выходить из зоны собственгого комфорта ( шкуру бережете ) ))
( это не оскорбление ,а образно про приоритет шкурного интеререса и маткомфорта ,над другими ценностями ) .
Люди с избыточной энергией ,богатые душой ,внутренним миром стремяться отдавать ..
А у Вас "энергожалость " .Может детство тяжелое ,может : впечтлились чужим негативом ..
Кто хочет и не может иначе : создает .
А Вы сторонник " синицы " в руках и собсвенной "безопасности "( душевной и финансовой ) .Вобщем то судить не за что .
Но это "болото " энергетическое ,падения ( лишних трат может и не случиться ,но и роста не будет ) .

Гость
#29
Мужчина 33года

А чего вам жалеть меня? Почему я несчастен?

Я вам написала почему. Потому что счастливому человеку нет необходимости что-то кому-то доказывать. А вы в своем загруженном расписании нашли время на написание простыни и на ответы. Вас тема одиночества тревожит намного больше, чем вам хочется думать.

Мандаринка
#30
Гость

Если для Вас : брак = мрак ,то мысли понятны ..
Но тут больше про самолюбие и не желание выходить из зоны собственгого комфорта ( шкуру бережете ) ))
( это не оскорбление ,а образно про приоритет шкурного интеререса и маткомфорта ,над другими ценностями ) .
Люди с избыточной энергией ,богатые душой ,внутренним миром стремяться отдавать ..
А у Вас "энергожалость " .Может детство тяжелое ,может : впечтлились чужим негативом ..
Кто хочет и не может иначе : создает .
А Вы сторонник " синицы " в руках и собсвенной "безопасности "( душевной и финансовой ) .Вобщем то судить не за что .
Но это "болото " энергетическое ,падения ( лишних трат может и не случиться ,но и роста не будет ) .

Эм, что…. Не для каждого человека семья - смысл жизни, и это нормально, что кто-то не хочет жениться и не видит в этом для себя смысла. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало

Гость
#31

Тому, кому хорошо жить одному, не будет писать на женском форуме, как хорошо жить одному.Вы уж определитесь, хорошо вам или пришли поныть завуалированно.

#32

Мне кажется, наоборот все. Одному можно прожить нормально на небольшие деньги, а как бы я ходила в театры с семьей и вообще обеспечивала досуг и развитие детей со своей зп - я не представляю!

#33

Чтобы дети выросли развитыми, надо вкладывать и вкладывать в них, ежедневно до х, просто. Постоянно туда водить, сюда, то, объяснять, се. Ну это если не ростить из них бомжей неразвитых, имхо! Я не представляю, как люди с этим справляются!

#34

Не растить, т.е.

Гость
#35

Да одному хорошо,делай что хочешь, женатики очень сильно завидуют.
Свобода это счастье. Брак это рабство.

Гость
#36
Мужчина 33года

Палить фото не буду, но симпатичный, со слов девушек и женщин. Лишнего веса не имею, рост 185 см, больше похож, не знаю даже, на Мэтта Дэймонда.

Красавчик.
А моего младшего называют Киану Ривз. А старший лицом похож на Тейлора Лотнера, только ростом не вышел).

#37

Одной мне намного проще. Намного. И доход может быть средним. Ну не 20 и 30 тыщ рублей, конечно. Но 80-100 хватит, если своя квартира. А с детьми это нищета.

#38

Родил детей - забыл о себе. Если ты из нищих. Если ты из богатых, то нет, конечно.

Гость
#39
Мужчина 33года

Ну потому что женщина сама не выживет, в отличии от мужчины.

Как это не выживет? Ложку до рта не донесет, на хлеб себе не заработает? Непонятно

Гость
#40
Мужчина 33года

А чего вам жалеть меня? Почему я несчастен?

Потому что если бы были счастливым мужчиной вы:
- не сидели в рабочее время в интернете
- не сидели на женском сайте
- были бы окружены интересными людьми
- не самоутверждались
Если познакомитесь с женщиной, то не говорите что пишите такие темы на женском сайте. Убегут.

Гость
#41
Мужчина 33года

Ну потому что женщина сама не выживет, в отличии от мужчины.

Эммим…Что за ***? Или речь про тайгу, без патронов, ружья и зимой? Я боюсь и вы там не выживите.

Мужчина 33года
#42
Гость

Я вам написала почему. Потому что счастливому человеку нет необходимости что-то кому-то доказывать. А вы в своем загруженном расписании нашли время на написание простыни и на ответы. Вас тема одиночества тревожит намного больше, чем вам хочется думать.

Я одинок и я счастлив, что на мне нету оков брака. Я поделился мнением ,почему брак это отстой и всего лишь хотел найти предшественников.

Гость
#43
Мужчина 33года

Я одинок и я счастлив, что на мне нету оков брака. Я поделился мнением ,почему брак это отстой и всего лишь хотел найти предшественников.

"предшественников" на женском форуме?боюсь, здесь вы не найдете единомышленников))

Гость
#44
Гость

"предшественников" на женском форуме?боюсь, здесь вы не найдете единомышленников))

Ну вот, автор ещё и глуп.

Мужчина 33года
#45
Гость

Да одному хорошо,делай что хочешь, женатики очень сильно завидуют.
Свобода это счастье. Брак это рабство.

Да удивительно, как я мог еще и оленей сделать из некоторых мужчин в браках. Брак это не панацея и не защита себя и своей жены. Я имел возможность замужних женщин склонить к роману , но не стал, а другие бы стали. Вот и думайте.

Мужчина 33года
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Одной мне намного проще. Намного. И доход может быть средним. Ну не 20 и 30 тыщ рублей, конечно. Но 80-100 хватит, если своя квартира. А с детьми это нищета.

Имею зп 100 тыс и живя один , можно нормально жить + ипотеку даже платить.

#47
Мужчина 33года

Имею зп 100 тыс и живя один , можно нормально жить + ипотеку даже платить.

Ипотеку-то да, но вот не видишь ты ничего ведь. Верно?

Мужчина 33года
#48
Гость

Как это не выживет? Ложку до рта не донесет, на хлеб себе не заработает? Непонятно

И то , и другое. Вы бесхребетные омежки, которые сами ничего не могут. Не решить проблем, не заработать честным путем.

#49
Мужчина 33года

Имею зп 100 тыс и живя один , можно нормально жить + ипотеку даже платить.

Ну так с этого и надо начинать - денег у тебя нет на семью. Для семьи ты нищий.

(Ладно я пошла гулять, хотя я уже устала от своих гулянок и обалдела даже).))

Гость
#50
Мужчина 33года

Да удивительно, как я мог еще и оленей сделать из некоторых мужчин в браках. Брак это не панацея и не защита себя и своей жены. Я имел возможность замужних женщин склонить к роману , но не стал, а другие бы стали. Вот и думайте.

Ой, ну и какая тебе радость от замужних ша-лав, всем дающим?
Вот если бы красивая гордая девушка захотела бы тебя - тогда можно и поговорить).