Гость
Статьи
Почему хорошие люди …

Почему хорошие люди остаются одиноки?

Почему хорошие люди остаются одиноки на всю жизнь, а плохие создают семьи? Я заметила, что хорошим людям не везет в личной жизни, они просто никому не нужны, на хороших людей обоих полов претендуют только ради развлечений, это и есть закон подлости.
А для серьезных отношений и создания семьи предпочитают плохих людей, потому что плохие люди об этом только и думают, может дело в том, что хорошие люди асексуальны и им не нужен секс и отношения, они предпочитают заниматься творчеством или помогать другим людям.
А вы как думаете отношения и создание семьи это для плохих людей? #семья

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что лично для женщины брак это патриархальный институт угнетения, и связываться с этим любой хорошей женщине по большей степени не хорошо, вот потому плохие и создают семьи и рожают детей в большинстве своем, потому что не о благодати думают, а живут и мыслят как патриархалки.
Насчет мужчин не знаю, у них по другому всё.

Гость
#3

А кто решил хороший человек или плохой?

Гость
#4
Гость

Потому что лично для женщины брак это патриархальный институт угнетения, и связываться с этим любой хорошей женщине по большей степени не хорошо, вот потому плохие и создают семьи и рожают детей в большинстве своем, потому что не о благодати думают, а живут и мыслят как патриархалки.
Насчет мужчин не знаю, у них по другому всё.

Где вы живете, что ничего кроме патриархальных браков не видели? В современном мире женщины имеют огромный выбор жить так, как им хочется и выходя замуж могут выбирать себе соответствующего партнёра сами с которым могут жить комфортно и счастливо.

ВоланДеМорт24
#5

Просто то, что для тебя "хорошие" и "плохие", для остальных "глупые" и "опытные".

Гость
#6

Ой, завидка-обидка.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Где вы живете, что ничего кроме патриархальных браков не видели? В современном мире женщины имеют огромный выбор жить так, как им хочется и выходя замуж могут выбирать себе соответствующего партнёра сами с которым могут жить комфортно и счастливо.

Да это очередная шизанутая фемка, не обращайте на них внимания.

Гость
#8

Потому что отношения между мужчиной и женщиной это ложь и неравенство, мужчина всегда будет пытаться самоутверждаться за счет женщины, и это уже есть между мужчиной и женщиной, хоть у них и секса нет. а если у них будет секс, то что тогда будет мужчина вообще охамеет и перестанет уважать женщину, ведь мужская гендерная цивилизация ужасное зло для женщин.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Да это очередная шизанутая фемка, не обращайте на них внимания.

А ты очередной шизанутый МДшник по стилю изложения видно, вся твоя логика видна и женоненавистничество.😂

Гость
#10

Потому что отношения это не плата за "хорошесть".

Гость
#11
Гость

Потому что отношения между мужчиной и женщиной это ложь и неравенство, мужчина всегда будет пытаться самоутверждаться за счет женщины, и это уже есть между мужчиной и женщиной, хоть у них и секса нет. а если у них будет секс, то что тогда будет мужчина вообще охамеет и перестанет уважать женщину, ведь мужская гендерная цивилизация ужасное зло для женщин.

Так и есть, даешь свое тело, мужчина воспринимает как вещь, а как по другому хорошие женщины, не могут просто так давать свое тело какому-то мужчине, а именно от хороших женщин мужчины и требуют как раз их тело и больше ничего, потому что мужланы любят только тех кто разделяет с ними интересы, а это в основном плохие женщины, которые свое тело просто так не дают, и имеют холодный расчет и логику без розовых очков и мужчины чувствуют это и начинают их уважать а затем и женятся. Нужно просто быть по феменистичнее что-ли, чтобы мужчины ноги не вытирали а уважали и считались и тогда сами же под венец поведут, плавали знаем.😂

Гость
#12
Гость

Где вы живете, что ничего кроме патриархальных браков не видели? В современном мире женщины имеют огромный выбор жить так, как им хочется и выходя замуж могут выбирать себе соответствующего партнёра сами с которым могут жить комфортно и счастливо.

ванильные сказки очередные, может и будет когда-нибудь так, но ещё не скоро

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Да это очередная шизанутая фемка, не обращайте на них внимания.

да, не обращайте, правильно, продолжайте сосать и верить , что рот женщины предназначен для этого

Гость
#14

Потому что бабам нужен альфа самец . Это по животному обычная дворовая шпана . которая пугает весь двор и все бабы по ним текут . Вы спрашиваете почему , потому что бабы животные у которых нет мозгов , а только чувства . И эти чувства всегда в молодости показывают только на альф .

Гость
#15

Потому что плохие склонны хитрить и подстраиваться под другого ради какой то своей выгоды или слабости.
Хороший будет стараться жить по-справедливости и ему сложно мириться со всякой фигней.
А в браке очень много всякой фигни с которой сложно жить и смириться.

Гость
#16

Я бы так ответила автору: поскольку большинство мужчин, за исключением религиозных, жениться не хотят, то женщинам приходится использовать не самые честные приемы, чтобы их втащить в этот самый брак, отсюда и моральный облик современных жен, не про всех речь, но часто это так

Гость
#17

Потому что хорошого и доброго можно использовать,а плохой будет держать вас в ежовых рукавицах

Гость
#18
Гость

Я бы так ответила автору: поскольку большинство мужчин, за исключением религиозных, жениться не хотят, то женщинам приходится использовать не самые честные приемы, чтобы их втащить в этот самый брак, отсюда и моральный облик современных жен, не про всех речь, но часто это так

А зачем женщине брак? сейчас уже наоборот женщины не хотят замуж,что там хорошего?наелись уже этим взамужем..

Гость
#19
Гость

А зачем женщине брак? сейчас уже наоборот женщины не хотят замуж,что там хорошего?наелись уже этим взамужем..

я об этом только здесь читаю, что женщины не хотят замуж, в жизни вижу только тех, для кого это проблема номер один и что только ни делается: и беременность инициируют, и иногородних на свою жилплощадь приводят, и алиментщиков терпят, и сходятся на любых условиях, типа будем так жить без штампа, а потом продавливать и ныть начинают - вот как выглядит правда, к сожалению. Я только за то, чтобы женщины себя уважали

Гость
#20

Ну женятся на гулящих, потом бесплодие и зпп лечат вместе

Гость
#21
Гость

я об этом только здесь читаю, что женщины не хотят замуж, в жизни вижу только тех, для кого это проблема номер один и что только ни делается: и беременность инициируют, и иногородних на свою жилплощадь приводят, и алиментщиков терпят, и сходятся на любых условиях, типа будем так жить без штампа, а потом продавливать и ныть начинают - вот как выглядит правда, к сожалению. Я только за то, чтобы женщины себя уважали

Странно ,я в жизни вижу другую картину,а приводить к себе каких то иногородних ,приезжих так это вообще дикость.инициирования беременности тоже никогда не видела и сама так не делала, наверное, слишком разный у нас с вами круг общения.у меня таких знакомых в моей жизни нет,которые за штаны любым способом цепляются и сама бы не стала цепляться.про приезжих это вообще уже за гранью добра и зла, никогда бы к себе домой бомжа не пустила,это ужасно как по мне,мне моя квартира тоже не на голову упала, слишком много труда было вложено , чтобы я туда какого нибудь нищеброда помоешного привела.

ВоланДеМорт24
#22
Гость

А ты очередной шизанутый МДшник по стилю изложения видно, вся твоя логика видна и женоненавистничество.😂

Моя логика предельно прямолинейна и основана на фактах.
Если я высказываю откровенно нелепые идеи, скорее всего я рофлю.

ВоланДеМорт24
#23
Гость

да, не обращайте, правильно, продолжайте сосать и верить , что рот женщины предназначен для этого

Вообще, многие женщины не хотят и не умеют зарабатывать сами. Единственным их путём добычи средств для выживания является минет. В эту категорию я включаю и безработных домохозяек.

Гость
#24

А к-е хотят и умеют и с квартирой, тем нужен только хороший "материал". А на нет и суда нет

Гость
#25
Гость

Потому что бабам нужен альфа самец . Это по животному обычная дворовая шпана . которая пугает весь двор и все бабы по ним текут . Вы спрашиваете почему , потому что бабы животные у которых нет мозгов , а только чувства . И эти чувства всегда в молодости показывают только на альф .

Всегда нравились скромные интеллегенты,а ко мне лезли всякие "альфачи",которых просто на дух не переношу,так что не свисти

Гость
#26
Гость

я об этом только здесь читаю, что женщины не хотят замуж, в жизни вижу только тех, для кого это проблема номер один и что только ни делается: и беременность инициируют, и иногородних на свою жилплощадь приводят, и алиментщиков терпят, и сходятся на любых условиях, типа будем так жить без штампа, а потом продавливать и ныть начинают - вот как выглядит правда, к сожалению. Я только за то, чтобы женщины себя уважали

О,ужас,а я наблюдаю обратное,многие стали слать мужиков,чуть что не так

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Вообще, многие женщины не хотят и не умеют зарабатывать сами. Единственным их путём добычи средств для выживания является минет. В эту категорию я включаю и безработных домохозяек.

Да не , секс то не у всех есть, моему член помыть лень и вставить, просто так деньги дает уже чтоб не лезла

Жираида Срубич
#28

Автор , милая . Как ты очень вовремя создала эту тему . Потому что я из таких и как раз сейчас, находясь на работе , в несколько невыносимых условиях размышляю на эту тему . Я из таких одиноких и хороших (чего уж там) . Я несчастный , от работы с они болят , я раб сила , какие там отношения . Хотя когда не работаю тоже отношения не нужны . Не нужны и всё тут . Думал об этом неоднократно - общение с людьми как будто вытягивает из меня энергию . Так многое хочется написать ...

Жираида Срубич
#29
Жираида Срубич

Автор , милая . Как ты очень вовремя создала эту тему . Потому что я из таких и как раз сейчас, находясь на работе , в несколько невыносимых условиях размышляю на эту тему . Я из таких одиноких и хороших (чего уж там) . Я несчастный , от работы с они болят , я раб сила , какие там отношения . Хотя когда не работаю тоже отношения не нужны . Не нужны и всё тут . Думал об этом неоднократно - общение с людьми как будто вытягивает из меня энергию . Так многое хочется написать ...

... ноги болят , усталость .

Жираида Срубич
#30
Гость

А кто решил хороший человек или плохой?

По совокупности черт характера , поступков , отношению к окружающим . Вам этого мало ?

Жираида Срубич
#31
ВоланДеМорт24

Просто то, что для тебя "хорошие" и "плохие", для остальных "глупые" и "опытные".

В Рашке победило зло , и теперь называет хороших людей глупыми , а плохих - опытными . Печально .

#32
Гость

Где вы живете, что ничего кроме патриархальных браков не видели? В современном мире женщины имеют огромный выбор жить так, как им хочется и выходя замуж могут выбирать себе соответствующего партнёра сами с которым могут жить комфортно и счастливо.

Тут скорее то, что умным женщинам и мужчинам в принципе брак не нужен. Если вы и так вместе живете и друг друга любите и уважаете, вам бумажки и кольца не нужны.
В брак вступают в большинстве те, кто думает, что если поженились то все, это значит что любят и никуда не уйдут. А смысл в чувствах, а не в кольце. Это как рожать ребенка, чтобы спасти отношения.

Гость
#33
Жираида Срубич

В Рашке победило зло , и теперь называет хороших людей глупыми , а плохих - опытными . Печально .

Зло - это патриархат и женоненавистничество вместе с МДшниками, а добро - это феминизм , свобода и равенство.

Отношения и секс - это для патриахалок и патриархалов, они же зло и есть. и поэтому логично предположить, что удачны в личной жизни люди которые варятся в патриахате, но женщина м не выгодны это отношения с точки зрения феминизма. потому что женщина воспринимается в патриархате как кусок мяса для секса и обслуга, вот такая вот несправделивость по отношению к женщинам, потому и хорошей женщине вступать в отношения риск, потому что будет развод на секс и угнетение по гендерному признаку, вместо равноправного союза двух душ.

Инспектор
#34

так. Миром управляют демоны. Защищайтесь.

#35

Есть два типа людей. Первые плохие для посторонних и хорошие для близких. Вторые невротики, перед чужими выслуживаются а дома тиранят.
Вполне логично, что плохие для автора женщины в отношениях с мужчиной совсем по-другому себя ведут, поэтому все сходится.
Есть еще отдельная каста истеричка+мазохист, но там тоже каждый в своей зоне комфорта.

Гость
#36
NightGuest

Тут скорее то, что умным женщинам и мужчинам в принципе брак не нужен. Если вы и так вместе живете и друг друга любите и уважаете, вам бумажки и кольца не нужны.
В брак вступают в большинстве те, кто думает, что если поженились то все, это значит что любят и никуда не уйдут. А смысл в чувствах, а не в кольце. Это как рожать ребенка, чтобы спасти отношения.

Мой муж обладает очень выскочим уровнем интеллекта, но несмотря на это предложение заключать брак после 4ех месяцев содиетсва исходила именно от него. Умный человек понимает, что мы в социуме живет и все под богом ходим, жена есть жена и прав у неё всегда больше даже при наличии завещания

Гость
#37
Гость

Мой муж обладает очень выскочим уровнем интеллекта, но несмотря на это предложение заключать брак после 4ех месяцев содиетсва исходила именно от него. Умный человек понимает, что мы в социуме живет и все под богом ходим, жена есть жена и прав у неё всегда больше даже при наличии завещания

нет уж, либо человек нормой считает сожительство, либо в обществе живем и под Богом, а так получается "немножко беременна"

Гость
#38

Это не зависит от хорошести. Если человек красив, богат, легкий характер, здоров, то у него будут отношения. Если этого нет - то не будет. Одной хорошести мало. Нужна внешняя привлекательность, ну и деньги.

Гость
#39

Мне думается, что это потому что с хорошими людьми плохим неудобно. А поскольку хороших людей в популяции в принципе мало, то шанс что хорошая женщина встретит хорошего мужчину весьма не велик. Представьте условно 10 мужчин и 10 женщин, по 9 из каждой группы условно плохие, и по одному хорошие. Ну и какие шансы на встречу хорошего с хорошей?
Плохим с плохими нормально, сидят они там, в своем болоте, примерно одинаковые оба. А жизнь хороших с плохими превращается в ад...

Мэри
#40

Пройдут года, поймет любой и это не изменится.Чем больше жертвуешь собой,тем меньше это ценится. Непреложная истина.Все знают что такое хорошо и что такое плохо.Просто быть добрым это быть сильным.Это далеко не каждому по плечу.Особенно когда на душе плохо, или что то болит.Когда проблемы на работе или в семье.Одна моя знакомая на работе сказала, что брак-это геморрой в заднице.Но и одному по жизни оставаться не хочется.Человек существо социальное.Стремится к общению и себе подобным. А другой человек на вопрос (что такое счастье?) ответил : -Это когда тебя понимают. -И все? И все. =) Бывает мы себя и других понимаем, а нас не понимают или понимают совсем не так.У каждого свой характер.Отсюда разногласия и конфликты.Которые отравляют жизнь.Мы просто надеемся на лучшее,которое может никогда не наступить.Понятно, что над отношениями нужно работать.Но сначала надо разобраться, с кем именно мы хотим построить отношения.Люди часто слишком торопятся...а хорошие слишком много прощают...

Гость
#41
Гость

Где вы живете, что ничего кроме патриархальных браков не видели? В современном мире женщины имеют огромный выбор жить так, как им хочется и выходя замуж могут выбирать себе соответствующего партнёра сами с которым могут жить комфортно и счастливо.

Да..но высоко духовного человека, не похотливую особь тяжело найти!!! Об этом и пишет автор.

Гость
#42
Гость

Мне думается, что это потому что с хорошими людьми плохим неудобно. А поскольку хороших людей в популяции в принципе мало, то шанс что хорошая женщина встретит хорошего мужчину весьма не велик. Представьте условно 10 мужчин и 10 женщин, по 9 из каждой группы условно плохие, и по одному хорошие. Ну и какие шансы на встречу хорошего с хорошей?
Плохим с плохими нормально, сидят они там, в своем болоте, примерно одинаковые оба. А жизнь хороших с плохими превращается в ад...

Все верно. Плохие сношаются, пьют, дерутся, обманывают, пускают пыль. Хорошим людям нужны: искренность, доверие, хорошее отношение друг к другу, общие интересы, взатмопомощь и прочая фигня, и это сложно. Когда как у некоторых сошлись, сношаются и живут, пока не найдут следующую хорошую случку. Или плохой человек изменяет/обманывает, хороший узнает и уходит. Вот и весь расклад.

Гость
#43
Гость

Это не зависит от хорошести. Если человек красив, богат, легкий характер, здоров, то у него будут отношения. Если этого нет - то не будет. Одной хорошести мало. Нужна внешняя привлекательность, ну и деньги.

Вы видимо не встречали красивого с деньгами🤣🤣🤣😂😂Поэтому и думаете дело не в хорошести😁😂А встретите...поймете..о чем автор.

Гость
#44
Гость

Мой муж обладает очень выскочим уровнем интеллекта, но несмотря на это предложение заключать брак после 4ех месяцев содиетсва исходила именно от него. Умный человек понимает, что мы в социуме живет и все под богом ходим, жена есть жена и прав у неё всегда больше даже при наличии завещания

Муж - молодец!👍

Гость
#45
NightGuest

Тут скорее то, что умным женщинам и мужчинам в принципе брак не нужен. Если вы и так вместе живете и друг друга любите и уважаете, вам бумажки и кольца не нужны.
В брак вступают в большинстве те, кто думает, что если поженились то все, это значит что любят и никуда не уйдут. А смысл в чувствах, а не в кольце. Это как рожать ребенка, чтобы спасти отношения.

Не согласна совсем!!!!!! В нашей стране можно и на работу устроиться без договора на черную зарплату, и понимать, верить работодателю, что он хороший и не кинет, но нормальный работодатель вас устроит и на чистую зп (не кидалово)! Так и с браком, если мужчина любит, и понимает это его выбор навсегла..а женщина хочет от него детей, почему бы не расписаться?! А кто не уверен - боится. А дети - результат любви, у них частт фамилия отца и графы отец, мать в свидетельстве как гражданин страны. Так что, штамп - ответ твенность. Также как паспорт. Иначе бы мы все друг друга убивали и были безответственными.

Гость
#46
Жираида Срубич

Автор , милая . Как ты очень вовремя создала эту тему . Потому что я из таких и как раз сейчас, находясь на работе , в несколько невыносимых условиях размышляю на эту тему . Я из таких одиноких и хороших (чего уж там) . Я несчастный , от работы с они болят , я раб сила , какие там отношения . Хотя когда не работаю тоже отношения не нужны . Не нужны и всё тут . Думал об этом неоднократно - общение с людьми как будто вытягивает из меня энергию . Так многое хочется написать ...

Мне тоже легче одной. Любила - плюют, делишься радостью - завидуют. Человек - 90% зло. А так живу в своем мирке добра и счастья, даже номер сменила и жизнь заиграла новыми красками))) Люблю путешествовать, летать, рисовать, танцевать, йогу, бассейн, одежду, машину свою, детей, животных!!!! А окружение старается стянуть тебя вниз..и порадоваться твоим неудачам( Увы! А сама себе всегда по жизни помогаю сама и прекрасно организовываю отдых, досуг, счасть и вечно на позитиве☺️✊Да. Любви хочется порой..но как вспомню..все свои унижения🤦🏼‍♀️ да ну ***.. Ребенка я рожу°°°!!! Для женщины это не проблема!

Гость
#47
Гость

О,ужас,а я наблюдаю обратное,многие стали слать мужиков,чуть что не так

Многие устали...от них и понимают, они все идинаховые😂🤣 они нужны по сути только если денег дают или очень уж боольшаааая любовь😂😂😁

Гость
#48
ВоланДеМорт24

Вообще, многие женщины не хотят и не умеют зарабатывать сами. Единственным их путём добычи средств для выживания является минет. В эту категорию я включаю и безработных домохозяек.

***...вы наверное их ищите в опред местах обитания😂😂😂🤣Нормальные люди каждое утро на работу ходят, едят! Обратите внимание😁

Гость
#49
Гость

А зачем женщине брак? сейчас уже наоборот женщины не хотят замуж,что там хорошего?наелись уже этим взамужем..

Ну да. Я не замужем. И надоедо выслушивать как они оам несчастны...номер поменяла..заколебали. Толи завидуют, что я свободна...толи хз...Зачем мне ноют?! Вышли замуж, расхлебывайте!!! Я в свое время всем отказала, не ною!!

Гость
#50

Что за бред я сейчас прочитала