Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы отбиваете занятых девушек

Меня всегда пытались отбить другие парни у моего. Причем даже его друзья. И так со всеми было с кем я встречалась. Вечно соперничают за меня. Ругаются. Что свободных девушек мало? #отношения

мис мира
17 ответов
Последний — Перейти
дрю
#1

это не так и просто. как минимум нужно входить в круг общения этой девушки и часто с ней пересекаться.

мис мира
#2
дрю

это не так и просто. как минимум нужно входить в круг общения этой девушки и часто с ней пересекаться.

достаточно мне с новым парнем выйти в его круг друзей один раз так сразу начинается. номера мои просят

ВоланДеМорт24
#3

Я против такого. Баб полно. Зачем занятых отбивать?
Ну а вообще, цель у таких одна: сунуть разок другой и послать.
Адекватный человек не станет строить отношения с шлюпкой.

дрю
#4
мис мира

достаточно мне с новым парнем выйти в его круг друзей один раз так сразу начинается. номера мои просят

не знаю. может вы настолько привлекательны

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Я против такого. Баб полно. Зачем занятых отбивать?
Ну а вообще, цель у таких одна: сунуть разок другой и послать.
Адекватный человек не станет строить отношения с шлюпкой.

всратыш. -- ты девственник. нищеброд. сетевой онанист
против чего ты?
у тебя денег нет. ты развлекаешься вонью на форумах.
даже на билет в кино жмешь
живешь с мамкой

Ива
#6
мис мира

достаточно мне с новым парнем выйти в его круг друзей один раз так сразу начинается. номера мои просят

Есть такие типы мужчин, которым нужно учавствовать в соперничестве с другими самцами, дабы доказать самому себе, что он Альфа перед другими. Корни глубоко в детстве, Сатья и Лабковский интересно об этом рассказывают.

Но, скорее всего, это не в Ваших случаях. Поскольку с Ваших слов такое происходит постоянно, то осмелюсь предположить, что Вы просто ведете себя вызывающе-доступно.
Не в обиду ;)

мис мира
#7
ВоланДеМорт24

Я против такого. Баб полно. Зачем занятых отбивать?
Ну а вообще, цель у таких одна: сунуть разок другой и послать.
Адекватный человек не станет строить отношения с шлюпкой.

таких как я одна за все человечество вот и мечтают все обо мне

мис мира
#8
Ива

Есть такие типы мужчин, которым нужно учавствовать в соперничестве с другими самцами, дабы доказать самому себе, что он Альфа перед другими. Корни глубоко в детстве, Сатья и Лабковский интересно об этом рассказывают.

Но, скорее всего, это не в Ваших случаях. Поскольку с Ваших слов такое происходит постоянно, то осмелюсь предположить, что Вы просто ведете себя вызывающе-доступно.
Не в обиду ;)

я наоборот холодная . прлсто внешне топ модель

Домохозяин
#9

Харэ галлюцинировать, дрочер :)

Гость
#10

Снимать бабу с чужого члена? Её потом также снимут или она сама уйдёт.

ВоланДеМорт24
#11
дрю

не знаю. может вы настолько привлекательны

Да там скорее всего девственница с ростом гнома и грудью-нулёвкой. Треплется, короче, как сивый мерин.

173689
#12

Ой опять ты..со своей неописуемой красотой, уже чего только не напридумывала,фотку уже давай ,чтобы все заценили ,а так балаболка!

#13

Только развелась со своим мужем, его друг на полном серьезе предложил выйти за него замуж. Сказал, что всегда был в меня влюблён, но из-за дружбы с моим мужем приходилось скрывать. )

#16
мис мира

по х на тебя ypoдку бэушную

Ты епну-тая?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: