Гость
Статьи
Нормально ли что за …

Нормально ли что за них со мной договариваются родители

рассудите нас пожалуйста
Ситуация: Есть семья: мать с отцом живёт в одном городе, я с мужем в недалеко в другом, брат с девушкой (им по 22) в другом городе достаточно далеко. Мать с отцом пригласили летом брата с девушкой к себе в гости, тут выясняется что они хотели бы приехать ещё в наш город на несколько дней, но мне брат пока ещё ничего не писал, с ним общаемся раз в год вообще, с девушкой вообще не знакомы. Я сама живу в квартире мужа, с ним договаривались когда начали жить вместе, что гостей ждём только родственников. Ещё и их время приезда теоретически совпадает с моим днем рождения, на который я никогда не звала бы на незнакомых людей. Муж в итоге сказал решать самой, но я вижу что напряжен. Стоит ли воспринимать девушку брата в таком молодом возрасте как члена семьи и звать к себе домой и на др? Нормально ли что за них со мной договариваются родители, а они даже смс не написали? #родители #брат #девушкабрата

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи нельзя. У нас ремонт. Работаем без выходных. Приезжают свекры. Болеем коронавирусом.

Гость
#2

Я бы не пустила

Гость
#3

Если бы жена брата одно, а тут вообще другой разговор

Гость
#4

Примите и покажите им пример гостеприимства и как себя вести

Гость
#5

Так в чем проблема, автор!? хорошая возможность наладить связь с молодым поколением и начать общаться

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем