Гость
Статьи
На подругу вешаются …

На подругу вешаются парни, а на меня нет

Здравствуйте, у меня есть подруга и на неё парню вешают я толпами а на меня нет. Хотя я вроде красивая и общительная. Но каждый ракогжа я понимаю, что опять выбрали её, охото плакать. Что мне делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Наверное, ты некрасивая и глупая. Попробуй снизить планку. Подкати к бомжам.

дазай
#2

сделай ринопластику, ну или подкати к подруге

Нари-махмади аль Намезов
#4

Покажи лицо, мы оценим

#5

найдешь ты ещё парня,че ныть то, всему своё время

Нариман Намазов
#6
Нари-махмади аль Намезов

Покажи лицо, мы оценим

Ас-саляму алейкум

Нари-махмади аль Намезов
#7
Нариман Намазов

Ас-саляму алейкум

Уа-алейкуму ас-салям, братец

#8

Вы когда вопросы пишите, хоть перечитайте что написали, а то читать невозможно.

Гость
#9

Потому что ты ВРОДЕ красивая, а она красивая....толпы вешающихся на нее парней это доказательство. Как писали выше обрати внимание на бомжей

Гость
#10

ПонпблюдаЙ за ней. Она фонит женственностью как АЭС, а ты нет.

Гость
#11

Подруга красивее вас, поэтому на вас не обращают внимания. Нужно поменять подругу

Мандаринка
#12

Стать уверенне, полюбить себя. Мужчины не столько на внешность ведутся, сколько на уверенных женщин, которые имеют чувство достоинства)

Мандаринка
#13
Classy

ты страшненькая очнись

Так а ты хачиха

Снежинка
#14

Можно и поплакать. Больше поплачешь,меньше пописаешь.
Мне вот что интересно. Кроме парней больше нет интересов? Ну,реально) Который пост и все про тоже самое. Блин,это не главное.

Гость
#15

дело не в одной красоте ваша подруга наверняка очень себя любит и общительная парни это видят

Высокая и умная
#16

Автор,уверена, что ваша подруга низенькая глупенькая и с большой грудью? А вы - высокая, умненькая и с маленькой грудкой?

Увы, вот природа мужская такая. Большинство мужчин низенькие, соответственно, хотят чтоб и дама с ним была невысокой. Еще Мамушка учила Скарлет прикидывать дууурой, чтобы жениха поймать - не любят мужчины умных. В большинстве своем.

И в природе мужской пожамкать груди. А троечка жамкается лучше единички

Гость
#17

* есть периоды, когда девушка может выйти замуж. И она становится привлекательной для мужчин. У них кружится голова от неё. От красоты это не зависит.
* Она рубаха парень, ведёт себя доступно. А мальчики с рождения ленивые. Не хотят добиваться.

Гость
#18

радуйтесь автор что эти 👹 не обращают на вас внимания , иначе будете на них пахать и днём и ночью

Гость
#19

G

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: