Гость
Статьи
Развод. Измена. …

Развод. Измена. Деление имущества и Родного(!!) бизнеса

Здравствуйте мои молодые и прекрасные💋 Рада вас приветствовать на своей страничке! Хотела бы поведать вам историю о своём неудачном опыте брака.
Тк это мой первый пост, хотелось бы уточнить, что брак (был) третьим.
Итак, меня зовут Виктория и мне 37 лет! Моему (уже бывшему мужу) Виталию 65 лет.
Мы оба владельцы разных бизнесов, один из них совместный(!!!) сеть ресторанов, которые пользуются популярностью и приносят неплохой доход. Разводимся мы по причине измены со стороны мужа, с моей хорошей подругой. Виталия я застыдила как могла и он не прочь отдать мне часть недвижимости, но за бизнес держится всеми руками и ногами!!
А для меня бизнес не просто источник дохода, а ещё и место, в которое я вложила кучу времени и сил, а он хочет забрать его себе, хотя ничего кроме спонсирования от него не было!
Очень хочу вашего совета, судиться по неким причинам мы не можем, а бизнес для меня как второй дом😭😔 Хотелось бы услышать слов поддержки и то, как можно переубедить этого мерзавца!!! #семья

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала только до "Виталию 65 лет" . Чуть не блеванула. Как можно было лечь под такую старую блевотину.

Гость
#2

Вы с подругой на пару решили "папу" наказать?

#3

Чтобы стать "спонсором " он тоже силы ,время ,душу вложил ?
Когда ж вы упевали бизнесом заниматься ?
( при такой бурной личной жизни )
А если Вы такая " крутая " ,то откуда такая бепомощность в отношении мужа = бизнеспартнера ??
Женщина создающая и упоавляющая сетью ресторанов с вопросами на форум ?
Наверное ,я ничего в бизнесе не понимаю )))
Но Ваша разница в возрасте с мужем -это скорее про то ,что в мужчинах Вы видите выгоду = ресурс .Но не больше .
Подружку ему не Вы подложили ?)))

Гость
#4

10 таблеточек виагры ему за один раз и сердце старого пердуна не выдержит, с подружкой договоритесь, помрет прям на ней😂. С..ка, никогда я геронтофилок не пойму.

Гость
#5

Почему то все сочинители когда хотят сочинить про бизнес пишут про рестораны. Особенно после ковида это смешно звучит

#6
Гость

Почему то все сочинители когда хотят сочинить про бизнес пишут про рестораны. Особенно после ковида это смешно звучит

Потому ,что дальше "миски супа" ничего не видят .
Будут писать про другой : засыпятся на деталях ..
А тут " вроде соображают " .
Ходили ,видели ,облизывались ))

Гость
#7

Вы только киллера не нанимайте,им щас верить нельзя,такие крохоборы бестолковые, а настоящие профессионалы все ушли в МД.

#8
Гость

Дочитала только до "Виталию 65 лет" . Чуть не блеванула. Как можно было лечь под такую старую блевотину.

Ну любви не прикажешь… да и он человек, который выглядит благодаря спорту ЗОЖу и финансам довольно неплохо.

Гость
#9
Liger

Чтобы стать "спонсором " он тоже силы ,время ,душу вложил ?
Когда ж вы упевали бизнесом заниматься ?
( при такой бурной личной жизни )
А если Вы такая " крутая " ,то откуда такая бепомощность в отношении мужа = бизнеспартнера ??
Женщина создающая и упоавляющая сетью ресторанов с вопросами на форум ?
Наверное ,я ничего в бизнесе не понимаю )))
Но Ваша разница в возрасте с мужем -это скорее про то ,что в мужчинах Вы видите выгоду = ресурс .Но не больше .
Подружку ему не Вы подложили ?)))

а что же вы делаете на форуме,понимая в бизнесе и читая подобные истории,выставляя девушку дурой из-за того,что она сидит на форуме(ТАК ЖЕ КАК ВЫ) и просит совета.если же у вас шило в ***,то замените его на палец и пролистните этот пост.мне вас жаль.

#10
Гость

10 таблеточек виагры ему за один раз и сердце старого пердуна не выдержит, с подружкой договоритесь, помрет прям на ней😂. С..ка, никогда я геронтофилок не пойму.

Ой, да чего вы, какие геронтофилки….. все к разводу уже шло, с подругой посплетничали, а она так и поступила. Говорит, что тоже в спонсоре бизнеса нуждается🤣🤣

#11

Зачем же сразу обвинять меня в том, что я подружку подложила. Да и бизнес по финансам был построен примерно 70/30, больше денег было потрачено с моей стороны) Так и ещё и время и труд мой добавьте туда!

#12
Гость

а что же вы делаете на форуме,понимая в бизнесе и читая подобные истории,выставляя девушку дурой из-за того,что она сидит на форуме(ТАК ЖЕ КАК ВЫ) и просит совета.если же у вас шило в ***,то замените его на палец и пролистните этот пост.мне вас жаль.

1 Онв на форум с вопросами /я с ответами .
2 Пока мой основной бизнес работает ,могу заняться хобби -изучением людей .)))
( для нового бизнеспроекта очень пригодится )
3.Не нравится ответ : "пролистните " .
4.Так как у меня достаточно друзей в ресторанном бизнесе ,а в свое время было свое кафе ,то .."немножко соображаю "
Жалеть меня не надо .
Все Слава Богу ,чего и Вам желаю .

Яна П.
#13

Ничего кроме спонсирования не делал....🤣спонсирование это всё. Где бы этот бизнес был без его спонсировпния🤣И это тоже вклад. Будет пилится. Он в браке этот бизнес был построен? Если да, то он не только спонсор но и совладелец. Поэтому половина его. Всё что в браке это общее.

Мужло
#14

Мужчина дал - мужчина забрал ! И как вам не стыдно после спонсорства мужа на что то претендовать ? Вы сами знали на что шли ! Зачем было выходить за мужчину на 10+ ? На лицо только меркантильность сплошная ! Ужас !

Гость
#15

Когда мужчина в весьма преклонном возрасте продолжает кобелировать он наверняка останется без штанов.

Гость
#16

Надо было сразу бежать от такого у него имя Виталий. От таких ничего хорошего никогда не жди )))

Гость
#18
Гость

Надо было сразу бежать от такого у него имя Виталий. От таких ничего хорошего никогда не жди )))

К Виталику еще Вячик, Женик, самые мерзкие мужики с этими именами.

Гость
#19

Потому что это неверующие. Злые сердцем. Они не стремились с детства к идеалу, на примере семьи - один брак на всю жизнь. Они живут эмоциями и поисками выгоды. Какой совет? Делите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: