Гость
Статьи
Сколько нужно времени, …

Сколько нужно времени, что бы понять, что ты скучаешь?

МЧ решил в себе разобраться, понять, по пути ли нам дальше. Расставания ничего не предвещало, если он надумает, то я готова его простить и принять. На данный момент он 3 дня где-то что-то делает, не общаемся.

Если он будет гулять 2 месяца, а потом объявится, это будет перебор. (Встречались не так долго, пару месяцев). Если вернется недели через две, ещё куда ни шло.

Сколько бы вы готовы были ждать на моём месте? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько. Если парень после пары месяцев встреч уже устал, хочет в себе разобраться, то мне такой парень не нужен и меня не колышет, когда он соскучится. Советую вам наплевать и отпустить. Если вы нужны мужчине, то он никуда не уйдет и ему не требуется время, чтобы разобраться в себе.

#2

Если он старше 14-17 лет, то нисколько
Лишние тараканы в голове мужика не к добру )

#3

Интересно ,а для чувств есть временой стандарт ?
Если бы сами любили ,то не спрашивали бы " скольео вешать граммов "( сколько ждать ) .
Отпустите человека .

#4
Roshen

Если он старше 14-17 лет, то нисколько
Лишние тараканы в голове мужика не к добру )

мы ровестники

Гость
#5
Гость

Нисколько. Если парень после пары месяцев встреч уже устал, хочет в себе разобраться, то мне такой парень не нужен и меня не колышет, когда он соскучится. Советую вам наплевать и отпустить. Если вы нужны мужчине, то он никуда не уйдет и ему не требуется время, чтобы разобраться в себе.

+

Вы Хатико, чтобы ждать, пока он там надумается? Начните себя уважать хотя бы чуть-чуть. Ушел - до свидания. Мужчина, которому искренне нужна женщина, никогда не уйдет "думать".

LioneSS
#6

Чего ждать? Человек обозначил свои желания. У вас есть своя жизнь, занимайтесь ею.

LioneSS
#7

Он говорит, что хочет в себе разобраться, потому что стесняется сказать, что между вами всё. Когда женщина нужна, мужчина её не отпустит.

#8
Ламповая Няша

мы ровестники

Да откуда я знаю , сколько вам 🤣

Себастьян Перейра
#9

120 часов 55 минут 43 секунды я думаю, что достаточно будет. Если раньше начнёшь, то это плохой тон

Гость
#10

забыть надо было ещё 3 дня назад

Милашка
#11

у меня сейчас пропал внезапно, уже почти 2 недели как :D
но мы не встречались/не спали, только общались чуть больше месяца. так как мы друг другу никто отношусь спокойно, если напишет и пойму что хочу общаться дальше - буду общаться неважно ск времени прошло, если буду свободна к тмоу времени конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: