Гость
Статьи
Парень рассчитывает на …

Парень рассчитывает на мою зарплату, и лентяйничает

Всем привет!
Такая ситуация, съехались с молодым человеком в съемную квартиру. Незадолго до этого он устроился на хорошую работу, но не прошёл испытательный срок, его уволили. Объяснил он это тем, что не нравились задачи и он более амбициозный, что не нравилось руководству.
Я работала тоже не за большие деньги, поэтому начала искать работу, нашла ее и зарабатываю сейчас чуть больше чем раньше.

Парень не работал уже 2,5 месяца, работу искал неактивно, постоянно в депрессии и жалобах на жизнь.
Пару дней назад нашёл удаленную работу с маленькой зарплатой. (Ему сами позвонили и предложили эту работу)

И вот когда я сказала, что буду скидываться на подарок ко дню рождения своей самы чуть больше чем сестра, я услышала фразу «я сейчас не работаю считай, деньги ещё не получал»
А до этого неделю назад он спросил когда у меня зарплата и сказал «давай поедем на море»

Так же он постоянно экономит на продуктах, ещё чем-то.
Находясь дома и не работая он не могу убраться, я приход с работы вместо отдыха убираюсь в квартире, мою посуду, готовлю и т д. Никогда не дарит подарков, не проявляет нежность.
Съехались 4 месяца назад…

Как поговорить об этом всем с ним, и главное понять, расчитывать ли он на мои деньги. И как дать понять, что мои дозрел я могу распределять как хочу. Могу купить маме подарок, потратить на себя и т д. ?

Lililili
16 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Добро пожаловать в реальные отношения

Гость
#2

Ты и он два психа недоумка🤪

Гость
#3

Сказать ртом. Я нас обеспечиваю, поэтому прибирайся и проявляй мне нежность с такого-то по такое-то время. Будьте готовы, что он вас попросит это же, когда уволят вас.

Гость
#4

а зачем тебе этот пет?

Гость
#5
Гость

а зачем тебе этот пет?

Походу, «думает» только нижней частью

Гость
#6

Автор зачем вам такой балласт?
Приходите с работы и орите на него.
Что значит дома он нихуууя не делает?
Не работает значит обязан шуршать по дому и встречать вас с горячими и вкусными пирогами!
Если ничего не делает, расставайтесь..
В паре должно быть легче, а не наоборот.

Секси Котёнок
#7

Сел вам на шею. Нашёл мамку(( чтоб прямо сегодня собрали его вещи и за дверь. Не дорос ещё мальчик для взрослых отношений.

Гость
#8

Пусть амбициями своими питается. Не давай денег и все.

Lililili
#9
Гость

Походу, «думает» только нижней частью

По себе не судят

Гость
#10
Lililili

По себе не судят

По тебе судят, иди работай.

#11

Вы сами позволяете ему жить так. Что значит как дать понять, что ваши деньги ваши. Парню пять лет что ли? Вас видимо все устраивает

Гость
#12

* где ваши родители? Дочка не тем занята. Я бы окна побила.
* Поэтому, мужчина должен уметь работать руками. Всегда заработает. Без дядь, амбиций. По сути, он никто. Зато амбиции. Он крышу перекрыть сможет? Не на то смотрите. Будешь с таким мужем всегда голодная. Родителям всё равно? Не хочется, чтоб дочка сыто жила и спокойно?

#13

расставаться с ним надо. лентяй не измениться НИКОГДА!!!

Василий
#14

Неужели у вас так всё плохо, что связались с таким дном? Ужас! Ещё и спрашиваете о чём-то....

Ника
#15

Вывод: пока не поздно нужно расходится. Раз уже сейчас вы видите что он недостойный вас, зачем тянуть кота за хвост?! А на счет экономии, я тоже экономлю, но разумно. Оформила подписку огонь и во многих магазинах, аптеке, на заправке и т.д. у меня скидки по ней. Кстати, что будете дарить? В Рив Гош до 40% скидки можно получить с такой подпиской. Я так и делаю своим подружкам и близким подарки классные не переплачивая

Lililili
#16
Гость

* где ваши родители? Дочка не тем занята. Я бы окна побила.
* Поэтому, мужчина должен уметь работать руками. Всегда заработает. Без дядь, амбиций. По сути, он никто. Зато амбиции. Он крышу перекрыть сможет? Не на то смотрите. Будешь с таким мужем всегда голодная. Родителям всё равно? Не хочется, чтоб дочка сыто жила и спокойно?

Конечно родители беспокоятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: