Гость
Статьи
Парень станцевал с …

Парень станцевал с другой девушкой

Молодой человек уехал в лагерь. Ну думаю: "пускай отдыхает, надо уметь веселиться по раздельности." В один прекрасный день захожу в *** и вижу видео, где он танцует медленный танец с другой девушкой. В самом танце ничего плохого не вижу, но зачем этим делиться в сети? Да и мне не понравилось расстояние между ними, танцевали совсем в плотную, девушка На нём буквально висела. Должна же быть какая-то дистанция. На фоне его друг смеётся и говорит, что это видео надо будет обязательно скинуть мне. И вот так получается, что о факте танца я узнаю не от него, а из его истории. Два дня до этого и после мы не общались. Даже и не знаю, что в таком случае делать. До этого он у меня спрашивал, может ли он познакомиться с девушкой чисто в дружеских отношениях. Я, конечно, дала добро, потому что отношения - это не тюрьма, ограничивающая общение с другими людьми. Но вот всё равно как-то больно. Сама решила его некоторое время игнорировать, нужно отойти от негативных эмоций, а потом всё спокойно обсудить. Но вот не знаю, правильно ли я делаю. Должна я обижаться или в этом нет ничего такого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводки уже копируют😆

Гость
#2
Разводка

Разводки уже копируют😆

Боже мой, опять вы. Извините конечно, но вы по какой схеме определяете, где развод, а где правда?

#3

Надо обозначить границы в ваших отношениях. Поговорите с ним об этом

Гость
#4

Лагерь? Конечно же он там найдет кого то )

#5

нужно говорить правду,а не врать. и это в первую очередь касается вас. зачем вы ему соврали что он может знакомиться с девушками если вам это не нравится?

Гость
#6
Гость

Лагерь? Конечно же он там найдет кого то )

Обнадеживающе(

Гость
#7
Светлана

нужно говорить правду,а не врать. и это в первую очередь касается вас. зачем вы ему соврали что он может знакомиться с девушками если вам это не нравится?

Я указала, что не против знакомств. В этом нет ничего плохого. Меня конкретно смутил факт того, что он выложил в сеть видео с танцем

#8

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Что-то мне подсказывает, что он не зря у вас спросил про это перед отъездом. Скорее всего, они знакомы. Это мое предположение по этой ситуации. Странно, что, как только спросил про дружбу, сразу нашёл с кем потанцевать. Хотя, возможно, это реально был просто танец, который не нёс в себе ничего плохого для вашей пары. Двоякое впечатление вызвал ваш рассказ.

Гость
#9
Lora🐁

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Что-то мне подсказывает, что он не зря у вас спросил про это перед отъездом. Скорее всего, они знакомы. Это мое предположение по этой ситуации. Странно, что, как только спросил про дружбу, сразу нашёл с кем потанцевать. Хотя, возможно, это реально был просто танец, который не нёс в себе ничего плохого для вашей пары. Двоякое впечатление вызвал ваш рассказ.

Вот и у меня такое же впечатление. Про дружбу он у меня спросил уже когда нахожился там некоторое время. Они там закомились, обменивались контактами. Танцуя, он на нее даже не смотрел, но зачем это выкладывать? Вот какой вопрос меня терзает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: